ВЫ МОЖЕТЕ НАС КИНУТЬ!!!))) - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 20:44   #21
Morfey
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Натаха, post: 58361"]То есть я должна положить 100 евро и дать все пароли? А потом зайти, проверить нулевой счет и улыбнуться?
Давайте я уж ключи отдам от кошелька вмз и доступ в акк Сапе и ваще на хостинг тоже? А ? А потом приду и посмотрю, как же там кто-то увеличил мои деньги! Вот радости будет полные штаны! Даже больше! Радость просто будет вываливаться, ее будет столько много! Так?

Давай наоборот- ты регистрируешься, вносишь 100 евро и даешь мне полный доступ. Оки?[/QUOTE]

для тех кто не знает!!!
Бетфайр серьезная биржа!и там сами борются с мошенничеством!!!
даже зная твой логин и пароль от акк снять деньги я не смогу,так как по правилам Бетфайр ты указываешь кошелек от куда переводила деньги, и снять деньги я могу только преведя их на этот же кошель!!!А во от воего кошелька я пароль не прошу!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 38 минут[/color][/size]
да же прибыль которая получится и которую мы делим вы сами мне перечисляете
Morfey вне форума  
Старый 23.01.2010, 20:53   #22
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

А из чего получится прибыль? Сорока на хвосте принесет?
Если все придут туда и сделают себе прибыль, то биржа просуществует ровно 1 минуту.
Натаха вне форума  
Старый 23.01.2010, 22:15   #23
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

ТС давайте для теста в конторе бетсити на фришном счете докажете свои сверхспособности зарабатывать на спорте, а дальше видно будет. Идет ?
part1zan вне форума  
Старый 24.01.2010, 08:17   #24
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Натаха, post: 58361"]
Давай наоборот- ты регистрируешься, вносишь 100 евро и даешь мне полный доступ. Оки?[/QUOTE]

Поддерживаю данное предложение...

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 56 секунд[/color][/size]
[quote="part1zan, post: 58426"]ТС давайте для теста в конторе бетсити на фришном счете докажете свои сверхспособности зарабатывать на спорте, а дальше видно будет. Идет ?[/QUOTE]

Сейчас он скажет: "Я не могу ставить в открытую так как вы спалите систему!!!"
rza2008 вне форума  
Старый 24.01.2010, 11:02   #25
Morfey
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="part1zan, post: 58426"]ТС давайте для теста в конторе бетсити на фришном счете докажете свои сверхспособности зарабатывать на спорте, а дальше видно будет. Идет ?[/QUOTE]

Народ как вы вообще связываетесь со ставками если ничего не знаете про самую лучшую???
Бетфайр не конора а биржа ставок!!!Она высупает как платформа где игроки заключают пари между собой!!!
Что-то ам вам продемонстрировать в другой конторе я не могу так как система спецом разработана для бетфайер и только для нее!!!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote="Натаха, post: 58398"]А из чего получится прибыль? Сорока на хвосте принесет?
Если все придут туда и сделают себе прибыль, то биржа просуществует ровно 1 минуту.[/QUOTE]

Прибыль получится!!!А Бетфаер как я говорил выше просто платформа для заключения пари между игроками, она имеет прибыль с вашего выйгрыша - 5% т.е. вы поставили выйграли 100 евро на счет вам посопит 95 евро- 5%Бетфайр забирает себе!!Так что они заинтересованы в вашем выйгрыше!
По сути Бетфайер не может никак обонкротиться по сравнению с др конорами!!!так как им не важен исход мачтча!!
Если олько все массово перестанут играть на Бетфайр!)))
Morfey вне форума  
Старый 24.01.2010, 11:11   #26
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

Тут я смотрю- речь только об выигрыше. А где же проигрыш? За счет чего выигрыш то? Мозги пудрить тут не надо- расклад должен быть полный. И не нужно мне говорить, что там абсолютно все выигрывают..........
Натаха вне форума  
Старый 24.01.2010, 11:26   #27
bet-gamer
Любитель
 
Аватар для bet-gamer
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Morfey, post: 58299"]вот ты заладил!!!какие нафиг способности???
еще раз персонально тебе объясняю!
если я покажу что и на что я поставил, то сразу будет понятно как будет рабтоатет система!это раз!а второе если понятно как она работает какой смысл мне там чем то отдавать под управление если поняв систему можно будет самому прекрасно зарабатывать?[/QUOTE]

Модераторы, забаньте вы уже этого слабоумного) Он же сам не понимает о чем говорит!

Если он будет делать ставки на чужом акаунте, то в любой момент владелец аккаунта может поднять историю ставок и увидеть когда и на что он ставил!

О каком сохранении тайны ставок он здесь лопочет????:diablo:

[quote="Morfey, post: 58368"]для тех кто не знает!!!
Бетфайр серьезная биржа!и там сами борются с мошенничеством!!!
даже зная твой логин и пароль от акк снять деньги я не смогу,так как по правилам Бетфайр ты указываешь кошелек от куда переводила деньги, и снять деньги я могу только преведя их на этот же кошель!!!А во от воего кошелька я пароль не прошу!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 38 минут[/color][/size]
да же прибыль которая получится и которую мы делим вы сами мне перечисляете[/QUOTE]


Да ты совсем ничего не знаешь о способах выведения денег с акка в БФ))

Деньги можно как минимум и на свой кошель букерсов вывести, минуя чужой кошель вмз.

Деньги также можно вывести вилками (хоть и рискованно), но можно, обладая серьезным запасом средств для ставок в других БК.
bet-gamer вне форума  
Старый 24.01.2010, 11:33   #28
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[b]bet-gamer[/b], банить за то что он чушь несет не могем..не правильно будет
Будем пытаться выводить на "путь истинный". Не выйдет-закроем тему.
rza2008 вне форума  
Старый 24.01.2010, 11:36   #29
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Товарищи Харош уже тут...

Вот вам...
Выбираем матч, где кэф на ничью 3,5 и меньше. Ставим против. Ждем гола. Если гол забит, то можно выходить на кэфе 5,5-6, поставив за ничью с таким расчетом, чтобы прибыль в случае ничьей немного перекрывала обязательства по ставке против.
Если гола нет, то выходить нужно на кэфе около 2. Это обычно 65-70 минута матча. Если одна из команд все-таки выиграет в концовке матча, то потерь не будет.
Если забил фаворит, то можно подождать до 60-70 минуты матча, поскольку может быть забит еще один гол, а со счета 2-0 можно уже не выходить до конца матча. В этом случае прибыль будет равна сумме ставки.
По утверждению автора такая тактика приносит неплохую прибыль.

ТС извини, что стратегию твою спалил, но не возможно чушь читать...
Ceed вне форума  
Старый 24.01.2010, 12:28   #30
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

[quote="Ceed, post: 58519"]подождать до 60-70 минуты матча,[/quote]
А еще за это время можно сделать сайт и наполнить его 50 статьями...
Или написать 5 статей по 2 доллара...
Натаха вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.