Боитесь торговать на Форексе? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 21:57   #41
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="utnk, post: 127848"]Боятся не нужно. Если решили для себя, что это вам интересно, то чем быстрее начнете, тем лучше. Но перед этим почитайте специальную литературу по торговле.[/QUOTE]

Мудрый совет на счёт литературы. Все книги начинаются с нудного и ненужного фундаментального анализа). (Я фанат техники) Кто не любит читать смело пропускайте этот раздел и переходите к техническому анализу и управлению капиталом. Ну и потом создание ТС описывается в самом конце, там мало текста, тоже читать). Напишу ИМХО для того, чтобы фанаты фундамента меня не заклевали. Итак новичков здесь встречают не очень дружелюбно)).
alex78 вне форума  
Старый 17.03.2011, 14:05   #42
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[B]alex78[/B] хотите удивлю.
На русском языке нет хорошей литературы, как фундаментальному, так и техническому анализу. Все что есть, это старье, это же и относится и к тем же стратегиям, что в них выложены. Они все не рабочие.
Если обратите внимание, кто выступал спонсором по переводу книжек, то поймете почему так?
Современная литература в этом плане, даже на английском языке редкость. Если знаете английский язык, я могу скинуть одну книжку, начальное пособие для трейдеров одного западного (крупного банка). Почитаете ее ради интереса, вы потом на Элдеров и всяких черепашек, смотреть не захотите.
Правда книжка, немного сложная в понимании, но она того стоит.
kaktus вне форума  
Старый 17.03.2011, 15:52   #43
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 135510"][B]alex78[/B] хотите удивлю.
На русском языке нет хорошей литературы, как фундаментальному, так и техническому анализу. Все что есть, это старье, это же и относится и к тем же стратегиям, что в них выложены. Они все не рабочие.
Если обратите внимание, кто выступал спонсором по переводу книжек, то поймете почему так?
Современная литература в этом плане, даже на английском языке редкость. Если знаете английский язык, я могу скинуть одну книжку, начальное пособие для трейдеров одного западного (крупного банка). Почитаете ее ради интереса, вы потом на Элдеров и всяких черепашек, смотреть не захотите.
Правда книжка, немного сложная в понимании, но она того стоит.[/QUOTE]

Литературы сейчас масса в инете.Незнаю как ты смотрел и где.
iknew вне форума  
Старый 17.03.2011, 19:22   #44
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]iknew[/b], я говорю про хорошую литературу. А не старье, типа дедушки Элдера, которое годится только ради любопытства почитать, не более. То же самое можно сказать, про всю литературу, относящиеся к трейдингу.
kaktus вне форума  
Старый 18.03.2011, 09:08   #45
Igorst
Специалист
 
Аватар для Igorst
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 135510"][B]alex78[/B] хотите удивлю.
На русском языке нет хорошей литературы, как фундаментальному, так и техническому анализу. Все что есть, это старье, это же и относится и к тем же стратегиям, что в них выложены. Они все не рабочие.
Если обратите внимание, кто выступал спонсором по переводу книжек, то поймете почему так?
Современная литература в этом плане, даже на английском языке редкость. Если знаете английский язык, я могу скинуть одну книжку, начальное пособие для трейдеров одного западного (крупного банка). Почитаете ее ради интереса, вы потом на Элдеров и всяких черепашек, смотреть не захотите.
Правда книжка, немного сложная в понимании, но она того стоит.[/QUOTE]


Скинь если не затруднит, почитаю на досуге.
Igorst вне форума  
Старый 18.03.2011, 11:39   #46
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пожалуйста, но только учтите, книжка на английском.

[url=http://upload.com.ua/get/902445901/%5BMerrill%20Lynch%5D%20Currency%20Forecasting%20-%20Theory%20&%20Practice%282%29.pdf][Merrill Lynch] Currency Forecasting - Theory & Practice(2).pdf [1.96MB] :: скачать файл с upload.com.ua[/url]
kaktus вне форума  
Старый 18.03.2011, 16:18   #47
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Igorst, post: 135769"]Скинь если не затруднит, почитаю на досуге.[/QUOTE]

Ты думаешь чтол в новых что то больше написано?ЧЕПУХА полная.Основа торговли и описание практически всегда одно и то же.Если ты думаешь что там что то написали СУППЕР или указали новые инструменты то полные это бред.Основа всех книдек одна и та же.Да и вообще советую для всех.Не замарачивайтесь чем проще тем лкучше.Если трейдер не понимает самые основы что такое обновления мак и мин,куда цена идет в понедельник и если не обновила мак или мин.Есть закономерностьи каторые работают как отче нашь.Пользуйтесь средними,Pivotom( недельными ,дневными,месяцным)Пока эти моменты не поймете не ищите понацею от стопов в книгах))))
iknew вне форума  
Старый 20.03.2011, 02:32   #48
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="iknew, post: 135888"]Ты думаешь чтол в новых что то больше написано?ЧЕПУХА полная.Основа торговли и описание практически всегда одно и то же.Если ты думаешь что там что то написали СУППЕ[/QUOTE]

Вижу ты довольно подкован в теме форекс. Почему не откроеш свою тему и каздый день анализ самой перспективной на твой взгляд пары мог бы давать. А ещё лучше это показывать сделки текущие и коментировать причину входа. Было бы интересней намного, чем искать причины и давать советы).
alex78 вне форума  
Старый 20.03.2011, 12:21   #49
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 136199"]Вижу ты довольно подкован в теме форекс. Почему не откроеш свою тему и каздый день анализ самой перспективной на твой взгляд пары мог бы давать. А ещё лучше это показывать сделки текущие и коментировать причину входа. Было бы интересней намного, чем искать причины и давать советы).[/QUOTE]

Так тема давно открыта,и на сайте описание ТС и прочие дела)))Ты же читай ,смотри)) а потом такое пиши))))Или ты только спамишь?))
iknew вне форума  
Старый 20.03.2011, 22:16   #50
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="iknew, post: 136238"]Так тема давно открыта,и на сайте описание ТС и прочие дела)))Ты же читай ,смотри)) а потом такое пиши))))Или ты только спамишь?))[/QUOTE]

Дочитал до слова нейронные (середина второго предложения) и дальше всё ясно. Очередной лохотрон по продажам чудо программ. Даже не очередной, а ещё 1 сайт. Я такие уже встречал.
Предлагаю на этом и закончить, пока когото из нас не забанили).
alex78 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.