SpicePay - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2015, 19:40   #1
Dimoncik
Специалист
 
Аватар для Dimoncik
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 157
0 | 0
5 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Недавно зарегистрировался на сайте spicepay.com/Bitcoin. Где можно отправить, получить, купить или продать bitcoin. как проводить операции и с чего начать я пока не совсем понял. Не нашел номер кошелька. Я зарегился с той целью ,чтобы заработанные мной usd выводить на данный кошелек. На SpicePay совершаются торги, в которых я еще не разобрался. Что такое Криптовалюта и кто в этом разберается?
Dimoncik вне форума  
Старый 06.08.2015, 20:09   #2
SpicePay
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так можно было нам в саппорт написать, мы бы помогли разбираться. Пишите в саппорт spicepay.com, поможем и проконсультируем.
SpicePay вне форума  
Старый 10.08.2015, 16:33   #3
Dimoncik
Специалист
 
Аватар для Dimoncik
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 157
0 | 0
5 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обязательно свяжусь. Меня интересует могу ли я выводить доллары напрямую на другой ресурс Atm2you, который имеет функцию пополнения через платежную систему Bitcoin.
Dimoncik вне форума  
Старый 10.08.2015, 16:54   #4
SpicePay
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если Atm2you позволяет использовать Bitcoin для пополнения счёта, то этот биткоин вы можете легко и просто купить у нас и пополнить счёт в системе Atm2you.
SpicePay вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.