Сколько примерно можно заработать копирайтингом? - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 13:11   #121
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад57, post: 360390
Спасибо. Теперь все открылось. Попробую и я там разобраться.
Отлично! Желаю успеха. У меня там дело пошло. Надеюсь через пару месяцев только этим и буду заниматься. Главное не ленитесь изучить условия реферальной программы. Она очень привлекательная. Уверен, что скоро куплю у них первый пакет. Тогда деньги будут другими.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:20   #122
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 360379
Да и зачем собственно мне врать о своём заработке? Какой смысл в этом?
Я в Вашем заработке не сомневаюсь ни на йоту. Вы меня не так поняли. Напротив, я восхищаюсь Вами. Работать так, как работаете Вы, это и сложно, и тяжело. Я знаю, что такое писать и писать много, и писать качественно. Меня на такое хватает, максимум, на пару месяцев, да и то, при условии, что родственники ходят вокруг меня на цыпочках и исполняют все мои желания.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 02:15   #123
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мелисса,
Я иногда делаю перерывы в работе. А потом, я же на пенсии, делать то нечего.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:48   #124
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Расскажите, какие мотивации дают силы для дальнейшей работы?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:57   #125
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 362374
Расскажите, какие мотивации дают силы для дальнейшей работы?
Нищенская пенсия.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:16   #126
Leopold777
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raa, post: 44423
Кто признается, сколько можно реально заработать копирайтингом? Я была бы рада 100$ в месяц, но кажется это невозможно.
В общем не буду гнать волну - возможно очень много и не заработать на копирайтинге, по крайней мере миллионов точно не наживете. Однако, сто долларов это полная чепуха, если конечно не писать статьи по цене 1 руб за 1000 знаков... Если будете работать на нескольких хороших биржах, и брать заказы резулярно, то вполне сможете не особо утруждаясь зарабатывать двадцать - двадцать пять долларов в день. Много ли это? Нет, немного, но на жизнь хватит... А вот если будете работать много и не щадить живота своего, то возможно и 1000 долларов и большев месяц делать, но свалитесь с копыт через пару месяцев... так что сами думайте стоит ли так делать)))
Leopold777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 01:02   #127
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 362305
Мелисса,
Я иногда делаю перерывы в работе. А потом, я же на пенсии, делать то нечего.
У меня есть одна знакомая пенсионерка, работающая в Интернете. Так вот она тоже очень много всего успевает за день. Дети у неё уже взрослые, внуки живут далеко, муж часто ездит в командировки - свободного времени много. У мужчин вообще с этим должно быть проще - никаких отвлекающих факторов. Работай себе спокойно и наслаждайся жизнью.

А, что, пенсия реально маленькая?
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:45   #128
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

У меня аналогичная ситуация. А пенсия даже стыдно сказать какая - 135 долларов. Вот такая в украине власть бандитская.
Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 363264
У меня есть одна знакомая пенсионерка, работающая в Интернете. Так вот она тоже очень много всего успевает за день. Дети у неё уже взрослые, внуки живут далеко, муж часто ездит в командировки - свободного времени много. У мужчин вообще с этим должно быть проще - никаких отвлекающих факторов. Работай себе спокойно и наслаждайся жизнью.

А, что, пенсия реально маленькая?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 363264
У меня есть одна знакомая пенсионерка, работающая в Интернете. Так вот она тоже очень много всего успевает за день. Дети у неё уже взрослые, внуки живут далеко, муж часто ездит в командировки - свободного времени много. У мужчин вообще с этим должно быть проще - никаких отвлекающих факторов. Работай себе спокойно и наслаждайся жизнью.

А, что, пенсия реально маленькая?
У меня аналогичная ситуация. А пенсия стыдно сказать 135 долларов. Вот такая у нас в Украине власть бандитская.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 11:06   #129
Leopold777
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Евлампий! Будьте добры, просветите меня по поводу http://www.bitbillions.com где Вы, как я видел уже успели разобраться... Подскажите, что и как там нужно делать? Пока просто ничего не понял толком...
Leopold777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 22:00   #130
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 363333
У меня аналогичная ситуация. А пенсия даже стыдно сказать какая - 135 долларов. Вот такая в украине власть бандитская.
Да... Сказать нечего. Я, правда, помню, что и зарплаты на Украине не слишком высокие, но чтобы давать человеку на жизнь 135 долларов...

В принципе, я думаю, что пенсионная система со временем сама себя изживёт. Кто будет всю жизнь работать ради такого?..
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.