Loadmoney - партнёрка, которая молодец :), Для сайтов тематики "скачать" (download те - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 16:04   #1
archer127
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я хотел бы рассказать вам о партнерке Loadmoney.
Но немного предыстории:
Долгие месяцы я думал, как монетизировать свой игровой сайт.

Пробовал тизеры - маловато приносят, портили облик моего ГС да и снижали хосты.
Ставил webasm - и о чудо с 300 хостов получалось 6-12 инсталлов (24-48 руб). Но такое колебание меня не очень устраивало - и я убрал ее. Кстати вовремя, ибо потом у некоторых сайтов начались проблемы с баном сайта раздачи инсталлера в гугле.
Ставил платные архивы на сайт - смс мало слали да и постоянно перепаковывать их и заливать, чтобы не запалили антивирусы - тоже геморрой.
В платных архивах была возможность дополнительного заработка - установка тулбара mail.ru.
За него платили 2 руб, что меня вполне устраивало(смс я отключал). Но после среза партнеркой цены до 1,5 рубля - решил искать что-нибудь более прибыльное.

Подключил одну партнерку, платившую 4 руб за инсталл тулбара другой поисковой системы, но вот
траффик из СНГ они оценивали по 1 руб всего (а у меня треть посетителей была с Украины и России).
Да и конверт был 10-12% всего . Выходило 30-40руб в день.

Судьба свела меня с партнеркой Loadmoney. На данный момент партнерка платит 2 руб за инсталл

тулбара (конверт 10-25%)и 1 руб за инсталл Игрового Центра (конверт 35-45%)

Можем сделать некое вычисление - 100 хостов на вашем сайте - 50 скачавших файлики

50*0,25*2 = 25 рубликов за тулбар и 50*0,3*1 = 17 рубликов за ИЦ.

Итого 42 рубля с 100 хостов и это вполне реальная сумма.

На данный момент это единственная партнерка, которой я монетизирую свой сайт.

РЕГИСТРАЦИЯ
Вид Загрузчика


Выплаты:




Добавлено через 4 минуты
Так же отмечу, то что за несколько месяцев с работой партнёрки, сайт ни разу не просел и антивирусы не ругались.
archer127 вне форума  
Старый 27.10.2012, 03:20   #2
Konar
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 110
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Re: Loadmoney - партнёрка, которая молодец , Для сайтов тематики "скачать" (downloa

ну а если у человека тулбар уже установлен? что тогда?
Konar вне форума  
Старый 29.10.2012, 08:31   #3
archer127
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Loadmoney - партнёрка, которая молодец , Для сайтов тематики "скачать" (downloa

Цитата:
Сообщение от Konar, post: 260683
ну а если у человека тулбар уже установлен? что тогда?
Повторно скачиваться он не будет, будет скачиваться только браузер. И оплачен будет только браузер.
archer127 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.