Землю-крестьянам, фабоики-рабочим, бизнес-студентам! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 19:43   #1
Pilum
 
Аватар для Pilum
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Нас четыре человека, все студенты. Один может написать практически любую курсовую, реферат и т.п. по гуманитарным предметам. Другой - по техническим. У третьего уже естьопыт создания сайтов, да и вообще в паутине завяз уже давно и знает поболе многих. А четвёртый здорово жарит во внутренностях компа.Хотим создать совместное предприятие где каждый будет заниматься своим делом, но боимся что все вышеперечисленные ниши уже заняты. Но попробовать я думаю стоит. Подскажите, пожалуйста с чего начать, где можно взять начальный капитал, как зарегистрировать бизнес, чтобы было поменьше заморочек с бухгалтерией? В общем куча вопросов, заранее спасибо.
Pilum вне форума  
Старый 25.11.2009, 20:11   #2
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilum, post: 46108
Нас четыре человека, все студенты. Один может написать практически любую курсовую, реферат и т.п. по гуманитарным предметам. Другой - по техническим. У третьего уже естьопыт создания сайтов, да и вообще в паутине завяз уже давно и знает поболе многих. А четвёртый здорово жарит во внутренностях компа.Хотим создать совместное предприятие где каждый будет заниматься своим делом, но боимся что все вышеперечисленные ниши уже заняты. Но попробовать я думаю стоит. Подскажите, пожалуйста с чего начать, где можно взять начальный капитал, как зарегистрировать бизнес, чтобы было поменьше заморочек с бухгалтерией? В общем куча вопросов, заранее спасибо.
мои советы:
для начала бизнес не регистрируйте!
капиталу большого ненадо, создайте что-то вроде "Курсовая, реферат на заказ", так сказать, занимайтесь фрилансом! создайте сайт, где можно будет оформить заказ!

заработает чуточку, а потом можно уже думать и о регистрации....

удачи! вам 4!

Добавлено через 2 минуты
Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, девок и пиво - студентам ))) так лучше будет!!!
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 25.11.2009, 20:38   #3
smidl
Специалист
 
Аватар для smidl
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 135
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Регистрация... возня с бумажками, но если хотите то регистрируйте СПД( около 1500р). И работаете.... Капитал, если 20 бакинских на хост и домен Вы называете капиталом.... то взять можно у родителей, с копилки, украсть, нарисовать, выменять, взять кредит... вариантов куча, я шучу конечно...
Для начала опредилитесь что кто делать-то будет. Ато я вижу 2 человека, которые будут писать, 1 человек отвечает за сайт.... а 4 , тот что в компутерах шаритзачем? Пусть обьявления клеит по городу...
Ниша дейтвительно занята, так что сначала советую работать в больше на свой город. Даже без сайта. Наберите базу работ, потом уже выходите в интернет... удачи
smidl вне форума  
Старый 26.11.2009, 00:00   #4
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

кстати, за какие у Вас сроки? какие у Вас цены? по-украински пишите? я бы заказал!
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 26.11.2009, 00:33   #5
Pilum
 
Аватар для Pilum
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аббат_Кальне, post: 46154
кстати, за какие у Вас сроки? какие у Вас цены? по-украински пишите? я бы заказал!
К сожалению на мове не балакаем, тем более не пишем. А цен у нас фиксированных нет, как договоримся.
Pilum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.