Элеврус - международное сообщество - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 15:21   #1
elevrus
 
Аватар для elevrus
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я, будучи честным и осторожным, никогда не делаю поверхностные выводы. Вложив в какой-то проект деньги, я прежде всего жду когда он проявит свою состоятельность и финансовую стабильность, обычно это период не менее 1-3 месяца, а уже потом рекомендую его для вложений. Но в случае с Элеврус я нарушу свое правило. Объясню почему. В мире интернет-инвестирования очень важно зайти в перспективный проект еще на его старте. Многим интернет-инвестором хорошо знакомо слово «старт» проекта или «рестарт». Так вот, Фонд Элеврус стартовал 28 апреля 2015 года и стремительно набирает обороты. Информация, можно сказать инсайдерская, переговорил со знакомыми интернет-инвесторами, которые оперируют деньгами побольше моих, побеседовал по скайпу с одним из основателей проекта. Выводы у меня однозначно уверенно-оптимистичные. Не зря мои знакомые, крупные инвесторы, уже вложили свои деньги и смело рекомендуют своим последователям. Элеврус отзывы имеет отличные, к нему проявили интерес очень много инвесторов со всех уголков земли, только я успел поговорить с инвесторами из России, Украины, Казахстана, США, Индии и еще кучи стран. Наше сообщество растет не по дням, а по реально секундам! Радует, что порог минимальных взносов довольно низкий (от 3000 рублей, 1000 гривен, 50 долларов США и 50 Евро). Выплаты полученного дохода доступны еженедельно (1% в день от вклада). Реферальные бонусы 8- 10%! Плюс огромные руководительские! Вступайте в Элеврус сейчас! Уже на подходе новая валюта Elcoin! Завтра будет поздно. Вперёд!
Регистрируйтесь
Команда STAREX
elevrus вне форума  
Старый 06.09.2015, 11:39   #2
Uzer115
 
Аватар для Uzer115
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мой вклад

[ATTACH]5273.vB[/ATTACH]
Изображения
Тип файла: jpg 10.jpg (1.9 Кб, 40 просмотров)
Uzer115 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.