Нужно 15 WMZ, срочно - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 19:36   #1
merro
Новичок
 
Аватар для merro
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Зачем и почему: Я фрилансер, делаю приложение, не успевал, попросил чела помочь, сейчас опять его помощь нужна, тем более он в курсе и сейчас на месте.
Надо 15 баксов, но то есть WMZ
Верну, завтра налик закину и верну;
Гарантиями могут послужить: Mid: 110437480340; атестат правда формальный, БЛ 14;
Множество всевозможных регистраций на самых передовых биржах, везде под своей фамилией и именем, подписываюсь одним ником. Ну не знаю, что еще телефон могу домашний сказать.
Может еще чего, думаю все можно устроить.
Верну завтра в течении суток, пусть будет 17WMZ или сегодня, может даже, тогда 16WMZ.

Большая просьба не пишите мне длинных и не понятных сообщений, мне нужна консультация и я занимаю на нее деньги, потому что человек сейчас в сети и готов помочь. Если он уйдет мне будет очень обидно, но все перенесется на завтро и деньги уже не понадобятся. То есть надо в ближайшее время.

Надеюсь на взаимопонимание и жду. Чуть что АйСиКу 174134779.
merro вне форума  
Старый 31.08.2009, 20:14   #2
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

В первый день день на форуме просить кредит - плохой показатель.

PS. Очень мало гарантий. Их вообще нет.
Snack вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:07   #3
merro
Новичок
 
Аватар для merro
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Зря Вы так, честно говоря, если бы не нужен был этот кредит я бы и не регистрировался. Я написал зачем и почему мне нужно, я исхожу из того что люди зарабатывают в сутки от 50$, и 15$ можно было выделить, тем более что место тематичное. А рекомендаций и гарантий у меня по инету достаточно много. И чувствую, Вы знаете как тяжело набиваются эти гарантии и как легко они спускаются в трубу. Так получилось, что выходной день и денег нету, единственное чем я пострадал от этого сдал свою работу на сутки позже чем обещал. Совпадение не счасливое.
p.s. Хотя я понимаю как стремно давать в инете деньги только появившемся незнакомцам, но к примеру если бы я был кредитором, то я бы цеплялся к словам делал проверку и давал такие суммы.
p.p.s. Спасибо за ответ, всем удачи.
merro вне форума  
Старый 31.08.2009, 21:15   #4
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Я Вас прекрасно понимаю, но, увы, помочь ничем не мог. Думаю если Вы останетесь на нашем форуме и хорошо себя зарекомендуете, в дальнейшем времени при таких неловких ситуациях сможете получить помощь от форумчан.
Snack вне форума  
Старый 01.09.2009, 00:20   #5
merro
Новичок
 
Аватар для merro
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Оки, но мне собственно редко нужно что-то подобного рода. Спасибо за ответ еще раз.
merro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.