Система "Betfair+" - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 13:15   #11
trump
Специалист
 
Аватар для trump
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давно хочу попробывать свои силы на этой бирже. Здесь выгодно играть, но нужно понять сначала все особенности. Здесь например ты можешь предложить свой кэф и человек поставит у тебя за него. Но минус в выплате. Очень знаю случаев, когда получали по недели деньги, не из-за финансового кризиса конторы, а из-за того, что нужно было высылать документы и т.п.
trump вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:24   #12
Millenium
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не успел я скачать сыр бесплатный. на дипозите файл удалили))))) если можно киньте ссылку на скачку файла. очень заинтриговало
Millenium вне форума  
Старый 03.10.2010, 00:46   #13
maxim_xxx
Специалист
 
Аватар для maxim_xxx
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 147
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Многое слышали и теперь хотите приобрести? Уверены? Читаем статью и решаем!Ну чтож, моя любимая рубрика Разоблачения на то и носит такое название, чтобы уберечь неискушенных юзверей инета от всяких необдуманных поступков. Ближе к телу! Система Betfair+ является одной из старейших разводилок в сети, с помощью которой можно подзаработать на бирже Betfair. Она настолько старая, что даже динозавры уже перестали её на торренты выкладывать. Но, я так полагаю некоторые граждане нашей страны, купив сие чудо ничего в ней не найдя решили отработать потраченные зря денежки и впаривают её друг-другу по кругу под разными названиями

Что же несет в себе сия стратегия получения несметных богатств, которая даже затмевает кнопку “бабло” на своем фоне?

Коротко о системе.
- Ставим на скачки
- Выбираем длинные дистанции забега
- Анализируем состояние лошади (статистика дана на самом Betfair.com)
- Выделяем для себя 3 типа скачек которые могут нам подойти:
Рынок с 1 выраженным фаворитом. Это т.н. «театр одного актера»: основная масса денег будет вращаться на этой лошади.
Определяется просто: если разница между кф. фаворита и кф. 2-й лошади больше 1 – это уже рынок с 1 фаворитом. И чем больше эта разница, тем более выражен этот тип рынка. Такой тип рынка характеризуется понижением кф. на фаворита к началу забега.

Рынок с 2-мя фаворитами («пара»), разница в кф. между ними невелика, а от остальных они оторвались в кф. на приличное расстояние.
Этот рынок характеризуется тем, что кф. может понижаться как на одного из фаворитов, так и на обоих фаворитов одновременно, т.к. основные деньги идут на этих 2 лошадей.

Рынок с несколькими фаворитами («толпа») с небольшими различиями в кф. между ними.
Этот рынок хаотичен, и лишь за 2-3 минуты до начала скачек из «толпы» может выделиться 1 фаворит, кф. на которого падает до самого начала забега.

- За 15 до начала забега мы открыли рынок скачки, определили какой это тип рынка
- Сопоставили возраст, вес, форму и время последнего забега лошадей
- Открываем график изменения коэффициента. Если график понижающий и это «театр одного актера», остается совсем немного до принятия решения о ставке «За». Если у фаворита график повышающий – придется об этом рынке забыть и перейти для изучения следующего рынка – никогда не стоит играть на понижение при росте кф. и наоборот. Не стоит бежать навстречу паровозу – жертв не избежать.
- Если мы имеем выраженного фаворита в хорошей форме и его график падающий – остается один шаг до принятия решения о ставке «За» по текущему кф. А заодно определим где выход, на каком рубеже делать ставку «Против»

Собственно это и плюс десяток скриншотов и есть вся система. Готовы отдать 200 долларов за копию? Лично я бы воздержался ибо теория часто будет несостоятельна. Для проверки можите попробовать использовать калькулятор, который считает обратные коэффициенты.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 48 секунд[/color][/size]
Вот так вот всё просто :-)
maxim_xxx вне форума  
Старый 20.10.2010, 18:01   #14
Steff
Новичок
 
Аватар для Steff
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ссылка на скачивание системы:
[url]http://depositfiles.com/files/glx2fncz1[/url]
Кстати в архиве ещё очень много хороших систем!
Steff вне форума  
Старый 24.10.2010, 17:13   #15
Алек$а
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да да да да согласна
Алек$а вне форума  
Старый 01.12.2010, 21:35   #16
dycdyc
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Steff, post: 104938"]Ссылка на скачивание системы:
[url=http://depositfiles.com/files/glx2fncz1]Deposit Files[/url]
Кстати в архиве ещё очень много хороших систем![/QUOTE]

спасибо за ссылку
dycdyc вне форума  
Старый 02.02.2011, 12:53   #17
mavarickman
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

извените но мне надо 5 сообщений написать %)
mavarickman вне форума  
Старый 04.02.2011, 18:49   #18
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Ceed, post: 13260"]Вот ТУТ всё бесплатно,кто хочет качайте.[/quote]
Качаю :) ТС больше редился..
rza2008 вне форума  
Старый 10.02.2011, 21:08   #19
Adw
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

такую систему наверно можно не только в бетфаире ставить
Adw вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:48   #20
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

[quote="Adw, post: 126564"]такую систему наверно можно не только в бетфаире ставить[/QUOTE]

Насколько я поняла, только в бетфайр.
Потому как здесь нужно делать ставки против исхода , и иметь возможность ставить во время игры.
А это можно только в бетфайр, хотя возможно и еще где то только мне об этом неизвестно.
Дана вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.