Стоит ли доверять российскому Форексу? - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 22:55   #141
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isfx, post: 419226
Конечно хорошо, стабильности всегда приносит прибыль, если это не стабильная стагнация, но и со стагнации можно извлечь прибыль если и "война - мать родна"
Честному человеку война точно ничего не принесёт хорошего)), а всякой мрази то это понятно.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:11   #142
isfx
Любитель
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha006100, post: 423301
Форекс не только в России, но и во всём мире не регулируем и не лицензирован.
. В ряде стран есть кое-какие лицензии для организаций и трейдеров, в них работающих, но к российскому Форексу это имеет мало отношения.
Сами себе противоречите, то есть то нет))
Лицензирование ведётся, и даже без лицензирования в америке организация трейдеров очень суровая организация. Так что пример для подражания у русского сегмента есть. Да и основная проблема "российского форекса" не в Дц, а в околорынке с кучей некачественных услуг и пустых предложений. Я за оздоровление в первую очередь этого сегмента рынка. ОЧень хочется получать качественную аналитку и не тратить время. Купил торговый сигнал и ждёшь плюсов.
isfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:17   #143
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isfx, post: 423670
Сами себе противоречите, то есть то нет))
Лицензирование ведётся, и даже без лицензирования в америке организация трейдеров очень суровая организация. Так что пример для подражания у русского сегмента есть. Да и основная проблема "российского форекса" не в Дц, а в околорынке с кучей некачественных услуг и пустых предложений. Я за оздоровление в первую очередь этого сегмента рынка. ОЧень хочется получать качественную аналитку и не тратить время. Купил торговый сигнал и ждёшь плюсов.
Одних плюсов даже с качественной аналитикой не будет)) Сам смотрю ежеквартальные отчеты форекс-клуба - грамотный подход и они реально в большинстве случаев правы)) Там есть рекомендации на квартал и итоги по предыдущим рекомендациям.
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 01:12   #144
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrON, post: 423703
Одних плюсов даже с качественной аналитикой не будет)) Сам смотрю ежеквартальные отчеты форекс-клуба - грамотный подход и они реально в большинстве случаев правы)) Там есть рекомендации на квартал и итоги по предыдущим рекомендациям.
на квартал я смотрел семинар, интересный
но ведь аналитика это не гарантия профитной сделки, аналитики тоже бывает ошибаются.
В форексклубе нужно еще фильтровать аналитику, обдумывать ее и прикладывать к теханализу
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 03:35   #145
Bummer
Специалист
 
Аватар для Bummer
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 176
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 424060
но ведь аналитика это не гарантия профитной сделки, аналитики тоже бывает ошибаются.
В форексклубе нужно еще фильтровать аналитику, обдумывать ее и прикладывать к теханализу
А разве аналитику фильтровать можно только в форекс клубе?)) Просто не смотрите ту, которая вам не нравится и всё, и не важно на каком сайте вы её смотрите.
Bummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:53   #146
B-boyNeutron
Специалист
 
Аватар для B-boyNeutron
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: UA
Сообщений: 157
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bummer, post: 424067
А разве аналитику фильтровать можно только в форекс клубе?)) Просто не смотрите ту, которая вам не нравится и всё, и не важно на каком сайте вы её смотрите.
Правильно говорите, конечно же, для начала нужно подобрать хороший ресурс с опытными аналитиками (лучше все же форум). И тогда оттуда и черпать информацию для своих размышлений на счет своих финансов.
B-boyNeutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:59   #147
Koffee
Специалист
 
Аватар для Koffee
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B-boyNeutron, post: 425553
Правильно говорите, конечно же, для начала нужно подобрать хороший ресурс с опытными аналитиками (лучше все же форум). И тогда оттуда и черпать информацию для своих размышлений на счет своих финансов.
Ой да сейчас в инете МОРЕ аналитики, и на форумах и в соц сетях. От самых разных брокеров до не зависимых сайтов. да- нужно качественную аналитику. Раньше на Альпари помню все читал различные прогнозы, сейчас как то отошел от этого. Со своей головой торгую.
Koffee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 06:57   #148
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bummer, post: 424067
А разве аналитику фильтровать можно только в форекс клубе?)) Просто не смотрите ту, которая вам не нравится и всё, и не важно на каком сайте вы её смотрите.
Не только. Но в большинстве аналитики и фильтровать нечего, одно гадание.
Фильтровать можно то, в чем есть рациональные зерна. В ФК я их нашел у аналитиков Алена Афанасьева, Валерий Полховский.
сайт на самом деле важен, т.к. аналитика это скорей всего помойка. И там где не помойка и надо советовать.
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 22:59   #149
Нургазы
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте друзья! О недоверие Российскому форексу-мне кажется нельзя наваливать всему российскому форексу . Есть недоверчивые и есть доверяемые.Я где то в отзывах прочитал там сказали что зарубежные форексы более надежные.Мне кажется Российскому форексу есть чем одуматься!

Добавлено через 11 минут
Еще администрация российского форекса должен подумать о том что каждом вступившем форексу дать хороший условия в работе в терминале,дать сообщение о поднявшем,спускающем валюте в свое время.Ведь они наживает от % ных отчисление именно вступившем с депозитом ихнему форексу.Даже дать начинающим советы вовремя чтобы они не слили свои депозиты.Они должны быть заинтересованными своими клиентами! Вот и далее доверие Российскому форексу!
Нургазы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 23:18   #150
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Мнение мимоходом.... Чтобы кому-то или чему-то доверять на мой взгдяд нужна простота и доступность, легкость понимания процессов. Сколько не видела сайтов и реклам Forex - понять их может только спец в сих вопросах. А когда я чего-то не понимаю, - я прохожу мимо. Даже если Forex и доходное дело - то только для профессионалов, а остальные, юзеры - это так бесплатная подпитка. Вы вкладывайте - а если прогорите, то это ваш риск! Я не доверяю российскому Forex.
Lapochka42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.