Подробный мануал по отыгрышу бонусов в БК - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 20:56   #1
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет.
Имеется отличный мануал для начинающего бонусхантера БК, а также для тех кто со всем этим не знаком.
Не буду объяснять здесь что такое бонусхантинг, кого интересует в помощь Яндекс или Гугл.
Многие считают, что он давно умер и заниматься этим не имеет смысла. Что ж, пусть так считают, это их дело.
В мануале подробно расписано как, что, куда и зачем!
Даже если Вы раньше не сталкивались с отыгрышем бонусов в БК, Вы можете научиться, т.к. повторюсь, всё подробно изложено и разжевано так, что если ты не полный ду..к и есть руки и голова можешь обеспечить себя и многих близких тебя людей отличным финансовым положением.

Но есть одно, НО... Скорее даже два...
1. Я не буду оказывать индивидуальных консультаций по дотошным вопросам...Типа... А это как сделать, а вот это как сделать и т.п. Могу лишь только направлять в нужное русло Вас, что и где почитать более подробно по интересующему вопросу.

И второе...мануал платный, т.к. давать такие вещи разному сброду и школьникам, а также халявщикам, даже не понявшим, что им попало в руки не собираюсь... И не из-за жадности в плане финансов или т.п. Просто думаю, что такая информация должна быть получена именно теми людьми, которые хотят этим заниматься, у которых есть деньги для вложения в БК и оборотный капитал может превышать на такие вещи как минимум 10 000 руб., т.к. без него в таком деле просто не заработать + требуются расходные материалы в виде софта, дедиков, прокси и т.п. вещей.

Во-общем изложил как мог )
Ах-да. Цену на мануал установил в размере 1500 руб.
И отдам только в 3 руки.
+ желающим предоставлю
1. 33 статьи на темы заработка в интернете (полуприватные темы)
2. + огромная база информации по кардингу

Если есть вопросы можете задать тут, на аську 598821901, в личку или на E-mail [email][email protected][/email]

Всем удачных заработков!
Ceed вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.