Как добиться уникальности текста? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 20:49   #41
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да и раньше я бы не сказал, что было мало схожестей, понятное дело, что с каждым годом их будет все больше. Как по мне, то рерайтеру еще надо уметь делать глубокий рерайт, а это тяжеловато.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:21   #42
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Написать уникальную статью довольно просто, нужно всего лишь писать своими словами, взял нужную информацию и написал своими словами и уникальность будет что надо. Обычно мне вообще не удавалось написать таким образом статью у которой уникальность была бы ниже 100 процентов.
ktulhu007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:37   #43
An_driy79
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Самый лучший способ повышения уникальности текста это изучить проблему, найти её решение и писать текст самостоятельно, не подглядывая материалы других авторов, чтобы себя не искушать. Если Вы компилируете текст из нескольких источников и излагаете своими словами, то это уже называется рерайтинг. ++
An_driy79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 09:25   #44
AnastasiR
Новичок
 
Аватар для AnastasiR
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Полностью согласна! Т. к люди все разные. И некоторые настолько увлекаются чтением текста для пересказа, что в итоге не пересказывают - а просто читают весь текст наизусть)) На пересказ, видно, фантазии попросту не хватает. Были у меня такие случаи в институте в моей группе...Откровенно удивлена была!!! Мне гораздо проще своими словами пересказать. А что касается копирайта, то если уж совсем не знаешь ничего по теме, то на крайний случай можно к помощи википедии прибегнуть, или какой-нибудь другой энциклопедии на ваш вкус и выбор... А статьи лучше и правда не читать, по тому как своими мыслями уже не получится изложить, а следовательно это уже и не копирайт вовсе... В нем должно присутствовать личное мнение автора и его взгляд. (Мое мнение)







Цитата:
Сообщение от Kichrum, post: 64083
Ознакомиться - это еще не пересказать. Некоторым надо перечитывать каждое предложение по 10 раз, чтоб пересказать своими словами - это я лично отношу к рерайту, в лучшем случае к глубокому. И это трудно. А можно перелопатить кучу текстов, изучить предмет описания досконально и только тогда писать. Как раз тогда и получается, что копирайтер осведомлен в данной тематике. И это не менее трудно, но на мозги давит меньше. Третий вариант - писать из жизни и личного опыта. Легче... Но узкая сфера.

Конечно, не легко, зато изначальная суть слова копирайтинг не теряется. Но сейчас привыкли считать рерайт копирайтом, а копипаст в синонимайзеры - рерайтом. И это печально
AnastasiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:37   #45
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для того, чтобы текст был уникален, советую всем-просто пишите сами, не надо копировать, изменять что-то в чужих работах. Работайте своей головой, вы уникальны. На своем опыте, уже заметил. что если делать именно так, как я вам рекомендую, уникальность вашего сочинения всегда доходит близко к ста процентам!

Добавлено через 1 минуту
Еще думаю, сразу надо определиться, чего вы хотите-копирайт или рерайт. Это ведь не сложно. Не надо подтасовывать, просто будьте собой, и все получиться. А опыт приходит с практикой.
Роман30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 18:57   #46
sess
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Буду благодарен, за помощь.
sess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 15:01   #47
Galactiktat
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не крутить голову в сторону признанных профиков, а самому проявить усердие и терпение. Со временем придет опыт и с ним быстрота и индивидуальность почерка
Galactiktat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 13:34   #48
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман30, post: 479835
Для того, чтобы текст был уникален, советую всем-просто пишите сами, не надо копировать, изменять что-то в чужих работах
Я думаю, что большинство людей понимают, что для хорошей уникальности текста писать надо самим, но так же нужно постоянно следить за обновлениями программ для проверки уникальности, для тех, кто пользуется старой версией плагиатуса надо обязательно установить новую версию Plagiatus 1.3.1.7, в которой исправлены критические ошибки.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 14:09   #49
ramp
Специалист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 220
2 | 2
1 | 0
По умолчанию

Для повышения уникальности необходимо сочинять текст, а не заниматься перестановкой слов и поиском синонимов.
ramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 19:26   #50
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Ответ прост: Нужно стараться писать самому а не копировать чужие тексты
avoskin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.