Полезная литература по БО - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 11:56   #121
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626690
Полезная литература будет исключительно для общего развития, то-есть не будет она нам давать стабильный заработок, то-есть мы не получим знании ТС, мы только поймем что такое мотивация и про историю. ВСЕ.
Ну это уже зависит от того смотря какую литературу трейдер будет изучать, то есть скажу вам лишь одно, получается что есть разные литературы и где то вы получите просто мотивацию, а где то знания о ТС.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:32   #122
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626915
Ну это уже зависит от того смотря какую литературу трейдер будет изучать, то есть скажу вам лишь одно, получается что есть разные литературы и где то вы получите просто мотивацию, а где то знания о ТС.
Полностью вас поддерживаю, что где то будут просто так обычные знания, а где то сильно сложная книга, в которой будет описываться полный путь от новичка до опытного трейдера и такие книги кстати очень полезны.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 13:11   #123
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А мне вот интересно, это вы о какой литературе сейчас говорите? Я вот пытался прочитать такую литературу, где вроде бы можно начать путь свой от новичка до опытного трейдера потому что это трудно, по книге учиться.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:32   #124
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626959
А мне вот интересно, это вы о какой литературе сейчас говорите? Я вот пытался прочитать такую литературу, где вроде бы можно начать путь свой от новичка до опытного трейдера потому что это трудно, по книге учиться.
Я сам не знаю о чем он видет речь немного не понял его слова. но могу быть уверенным что в литературе вы мало что возьмете для себя и для своего заработка, очень мало. Например на этом форуме и на других больше инфы, чем в книге.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:45   #125
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626997
сам не знаю о чем он видет речь немного не понял его слова. но могу быть уверенным что в литературе вы мало что возьмете для себя и для своего заработка, очень мало. Например на этом форуме и на других больше инфы, чем в книге.
Я допустим нормально для себя взял из литературы, то что я изучал все время, мне потом очень пригодилось на практики и я даже еще умные советы всем раздавал, а теперь долго не торговал и просто все позабывал.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 15:22   #126
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624694
А так же еще не забывайте что есть возможность попробовать вести демо торговлю и там вы сможете уже чему то научиться, то есть вам хочу сказать, что видео это одно но пробовать на практике нужно по быстрее вам.
та я уже работаю на демо счете, вроде ничего так получается.сейчас начинаю подыскивать брокера для реального счета.
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 18:01   #127
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Самая лучшая литература это демо счет
Конечно все написано на ней и также можно практику себе устроить и читать только условия торговли и также методы торговли. То-есть статьи, которые можно увидеть на брокере или на других сайтах.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:30   #128
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 627166
Самая лучшая литература это демо счет
Таким образом весьма проблемно научиться торговать , но после когда вы научитесь то тогда у вас будут уник4лаьные знаниями если вы будете использовать только демо счёт и при этом не узнавать нечего кроме как много и много торговать.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:30   #129
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 627166
амая лучшая литература это демо счет
Конечно все написано на ней и также можно практику себе устроить и читать только условия торговли и также методы торговли. То-есть статьи, которые можно увидеть на брокере или на других сайтах.
Нужно и литературой пользоваться и точно так же демо счетом и потом уже делать какие то выводы, а если вы будете только демо счетом пользоваться то не сможете научиться торговать, а если только книжки читать, то получится тоже самое.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:32   #130
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Литературы полезной можно найти всегда, не думаю что она не поможет, а наоборот, они будет рассказывать какие стратегии и для чего опытные лица принимали их. Как-бы полазил в интере и реально поменял мнение.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.