Бездепозитный бонус $5 новым клиентам! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 22:42   #1
alex02
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приветственный бездепозитный бонус при регистрации счета.

Зарегистрируйся, получи приветственный бонус (welcome bonus), начни зарабатывать на деньги компании!

Мы рады предложить нашим новым клиентам приветственный бонус в размере 5 USD при открытии реального торгового счета.

Это прекрасная возможность заработать, не рискуя своими деньгами, а также проверить свои силы и торговую стратегию в реальных условиях рынка.

Условия получения приветственного бонуса:
Для получения Welcome бонуса необходимо пройти процедуру верификации в Личном Кабинете трейдера. Для этого необходимо зайти в соответствующий подраздел вкладки «Учетная Запись», получить SMS код подтверждения на свой мобильный телефон и загрузить копии документов, подтверждающих вашу личность. После того как данные будут проверены и ваш счет будет верифицирован, в личном кабинете на странице «Бонусы» - «Приветственный бонус» станет активной кнопка «Получить бонус». После того как вы нажмете на эту кнопку, на счет автоматически будет начислен бонус в размере 5 USD (500 центов в случае центового счета) или соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета.
Бонус можно получить только в течении 10 дней с момента регистрации аккаунта.
Бонус зачисляется только 1 раз (только новым клиентам) и только на 1 счет.
Для вывода бонуса и прибыли, полученной с бонусных средств необходимо выполнить условия по обороту на счете: на классических счетах закрыть сделок общим объемом 1.5 лота, на центовых счетах - 150 лотов. Никаких комиссий при выводе не взимается!Форекс, торговля на рынке forex, биржа форекс, курсы валют, трейдинг, форекс сигналы. Надежный профессиональный дилинговый центр форекс (дц)
alex02 вне форума  
Старый 01.10.2011, 12:16   #2
Anfissa
Любитель
 
Аватар для Anfissa
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какая-то новая компания, но за ссылку спасибо. Попробуем.
Anfissa вне форума  
Старый 01.10.2011, 20:17   #3
alex02
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да,новая ,по моему в июле только открылась, но все оперативно, зарегистрировался,отправи� � документы, и в течение получаса уже получил бонус и это был даже выходной день.
alex02 вне форума  
Старый 02.10.2011, 01:10   #4
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

компания новая , но проверенная, платит честно и быстро..нареканий по данному поводу нет, да оно вроде бы и понятно, зачем в начале пути репутацию себе же снижать - раз объявили акцию, то придется платить...это тоже своеобразный билет на вход в рынок, только для нас уже прибыльно)
soros вне форума  
Старый 20.04.2015, 19:43   #5
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfissa, post: 178258
Какая-то новая компания, но за ссылку спасибо. Попробуем.
Ну вот интересно теперь услышать ваши впечатления от попробывания данного бонуса в пять баксов?каковы ощущения реально жаханья а не торговли ведь там минимальный лот наверное тоже от 0,01 лота!
vlaaaaad вне форума  
Старый 21.04.2015, 04:23   #6
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ой какая старая тема, наверное этого бездп бонуса уже и нет?Было бы неплохо пофаниться на 5 амер рублей, мне кстати ТС протестить было бы замечательно, 0,01 лот, да без бы, я за прибылью не гонюсь, мне факт заработка больше нравится.
yuras891 вне форума  
Старый 21.04.2015, 19:40   #7
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 490107
Ой какая старая тема, наверное этого бездп бонуса уже и нет?Было бы неплохо пофаниться на 5 амер рублей, мне кстати ТС протестить было бы замечательно, 0,01 лот, да без бы, я за прибылью не гонюсь, мне факт заработка больше нравится.
Да наверное вы правы потому что я тоже давно этого бонуса нигде не слышал чтобы где то обсуждали там ли чего тоговорили относительно него и компании!Но что же поделаешь и если все же есть еще данный бонус то может кто откликнется?)
vlaaaaad вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:58   #8
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Этот бонус - мертвому припарка вообще. Ради этого к другому дц переходить не вижу смысла. Надо хоть что-нибудь накопать на него. Он регулируется,никто не знает? Этот дц уже походу в скам ушёл...
Kross вне форума  
Старый 25.04.2015, 12:33   #9
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491939
Этот бонус - мертвому припарка вообще. Ради этого к другому дц переходить не вижу смысла. Надо хоть что-нибудь накопать на него. Он регулируется,никто не знает? Этот дц уже походу в скам ушёл...
Не в скам а в спамм вы что!)))Наверное ошиблись случайно и потому так написали или же просто по не знаю так я вам подсказал)А вот на счет бонуса то галимый он и правда так что не нада своего времени тратить на фигню!)
vlaaaaad вне форума  
Старый 25.04.2015, 21:19   #10
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 492047
Не в скам а в спамм вы что!)))Наверное ошиблись случайно и потому так написали или же просто по не знаю так я вам подсказал)А вот на счет бонуса то галимый он и правда так что не нада своего времени тратить на фигню!)
На 5$ извините трусы не купишь! Как вариант только проверить можно на 5бакисов что да как. Если честно даже проверять такое г не хочется. Вон,робофорекс даёт на форуме сразу пятерку + зарабатываешь так же на общении депо,но если честно не нравится мне как у них там с этим - тему твою удалить могут,а оплату снять,причём темы нужно создавать,чтобы платили больше.
Kross вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.