Биткоин, как же его добыть сейчас и где? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 01:24   #1
Ognefest
Новичок
 
Аватар для Ognefest
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 16
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[B][U]Попрошу дочитать текст до конца, что б вы имели представление и вникли в суть происходящего, а не просто слепо смотрели на мираж кнопки "бабло".[/U][/B]

[I]Биткоин[/I]-[FONT=Times New Roman]динамичная и постоянно растущая валюта, сейчас, именно сам биткоин, как целую единицу, добыть очень сложно, на это нужно убить немало времени, если говорить точно то, несколько месяцев а то и лет, для того что бы добыть хотя бы 1 биткоин.

[I]Существует множество кранов, пулов, хайпов, игр, рулеток, колес фортуны, лотерей связанных с биткоином. но там в основном везде сатоши от 2 Сатош до 100 000 Сатош (это как я пробовал, из личных наблюдений привожу цифры).[/I][/FONT]

Как мы все знаем, Биткоин делится на различные коины. (сопоставлю некоторые названия / значения по ранжиру, что бы вы понимали, какую информацию я вам хочу донести).
[LIST=1][*]Биткоин[*]mБиткоин[*]uБиткоин[*]dogeКоин[*]лайтКоин[*]Эфириум[*]Сатош[/LIST](и еще около десятка различных коин-ов)

Сейчас я хочу вам рассказать о том, как добыть mBTС, а 1 mBTC у нас равен 0.001 BTC.
mBTC это получается самая близкая единица к самой единице биткоина (может есть и ближе, но я не думаю что ее вам удастся достичь быстрее))), т.е. его тысячная часть. а не 10-ти тысячная как uBTC и уж тем более не 1 миллионная как сатош.

[I][U]Так и где ж нам добыть то mBTC?[/U][/I]

Отступлюсь, что, о mBTC мало кто знает и менее развиты и разрекламированны такие сервисы, иначе, вы ж представьте как бы народ уже начал зарабатывать, это тебе не сатоши собирать 10 лет, как же деньги тогда делать?

Вот поэтому то и мало кто знает о мВТС. А что б заработать мВТС нужно серфить рекламу вот на этом сайте (ссыль в самом низу). Это не хайп не пул, это серф, ничего вкладывать не нужно. просто смотрите рекламу, самые дорогие рекл-блоки стоят 0.003мВТС их продолжительность достигает 40 сек. (недавно добавили блоки по 50 сек и стоимость их увеличилась до 0.005мВТС) самый дешевый блок стоит 0.0007 мВТС и длится он 10 сек.

[B][U]Поясню[/U][/B]- Всё, вся, система интернет заработка сейчас, строится на рефералах, сами вы в любой сфере зааботка в интернете мало чего достигните (если вы конечно не разработчик сайтов, игр или не являетесь хакером, что бы DdoSать, чекерить и парсить интернет, выгребая на этом немалые суммы денег,) я сейчас не обобщаю глобально, просто говорю по статистике и собственным наблюдениям.

[B][U]Рефералы:[/U][/B]

На этом проекте вам хватит 10 активных рефов которые будут серфить сайт активно и приносить вам 1мВТС в день, т.е. 0.001 ВТС (проверенно, мы работаем командой, т.е. друзьями договорились что они станут моими рефами и они по возможности еше подпишут народ на это дело, начинали мы с 15 человек) в итоге нас сейчас 50 человек. мы серфим каждый день в том числе и я, и так, у нас получилось нагнать 1 ВТС за 2,5 месяца(15 человек, под каждым из них них еще по парочке). т.е за 2,5 месяца активного серфа, мы заработали 30 000 штук (грубо говоря, ибо биток в цене часто прыгает, деньги делятся пополам или мы идем дальше, вкладываем общие средства в инвестиционные компании, настоящие, не по интернету, так же сидим толпой на многих сервисах, не только на этом). Но вы себе только представьте эти масштабы, пи*дец, что б заработать 1 биток нужно на серфе сидеть 15-20 чел и мониторить его....каждый день. (но не все конечно 15 каждый день умудрялись мониторить, но все же). Сейчас уже гребем быстрее, потому что аудитория расширяется, сейчас нас 50, да и мы не очень глупые ребята, тоже умеем монетизировать свой труд)

А почему? -спросите вы, (проведя математический расчет, у вас это получилось так быстро или наоборот так медленно и как вообще так получилось).
[I]Скажу[/I] - рекламные блоки вылетают 1 раз в сутки по 15-20 штук и не всегда с высокой ценой, такой как 0,005 мВТС и еще, потому, что рефералка дает отчисления всего 20% от своего рефа, от того что твой реф заработал за просмотренный рекламный блок. Вот так вот это все обстоит. и здесь всё не просто.

Но знаете почему мы заинтересованны в добыче крипты?
Потому что цена ее растет.))
А так же торгуем на биржах и криптой и валютой, трейдерством маемся. (на настоящих биржах, а не на тех где "угадай куда пойдет график").

[B]А теперь поговорим о выводе средств.[/B]

Конечно обязателен биткоин-кошель. возможность вывода средств идет от определенного порога, здесь этот порог начинается от 0.16 мВТС (раньше вывод шел 3-4 дня) с недавнего времени (2 недели назад как я заметил) вывод идет уже 7-8 дней. но все так же исправно доходит до кошелька.
Удач вам ребят, регайтесь, создавайте команды и ГО к монетизации, "единство - всему голова"))

[I]А вот и сама ссыль: [/I]
[URL]http://adf.ly/1fRjL9[/URL]
Ognefest вне форума  
Старый 08.11.2016, 09:32   #2
Vinovnik
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 10
0 | 1
0 | 0
По умолчанию

Смысла сейчас заниматься майнингом - нет. Теперь это просто валюта, которая очень хорошо защищена.
Vinovnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.