Seosprint - работа и помощь наставника! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2015, 02:29   #21
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

..........
Alex237 вне форума  
Старый 02.05.2015, 11:30   #22
игорь1962
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 187
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я что-то не понимаю, о чем вы говорите, о заработке, или просто время убить. Считаем, за 4 месяца вы вывели 4000 рублей. 1000 рублей в месяц, 33 примерно задания в день, рефералов не считаем, так как 33 рубля на общем фоне ни о чем. Не говорите, что вы делаете 33 задания за час, на это нужен целый день. И вы считаете, что за 33 рубля стоит убивать целый день? А набрать сотню рефералов мало, надо ещё их обучить и дать мотивацию зарабатывать 33 рубля в день с неизвестной перспективой. Это просто мое мнение, я никого не осуждаю.
игорь1962 вне форума  
Старый 02.05.2015, 15:10   #23
gogi26
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь1962, post: 494965
Я что-то не понимаю, о чем вы говорите, о заработке, или просто время убить. Считаем, за 4 месяца вы вывели 4000 рублей. 1000 рублей в месяц, 33 примерно задания в день, рефералов не считаем, так как 33 рубля на общем фоне ни о чем. Не говорите, что вы делаете 33 задания за час, на это нужен целый день. И вы считаете, что за 33 рубля стоит убивать целый день? А набрать сотню рефералов мало, надо ещё их обучить и дать мотивацию зарабатывать 33 рубля в день с неизвестной перспективой. Это просто мое мнение, я никого не осуждаю.
согласен с вами что убивать целый день не стоит но есть на таких (похожих) сайтах кроме заданий, программы авто-серфинга которые работают в фоновом режиме когда вы пользуетесь компьютером, программа зарабатывает для вас кредиты которые можно обменять (продать) на WMZ , знаю что есть люди которые имеют возможность запустить такую программу у себя на работе, или вобще специально покупают дополнительные компьютеры и запускают их (лично я не думаю что это правильно гонять комп ради программы, а вот когда ком уже включен по твоим делам тогда пусть себе и прога работает)
Посмотреть видео о программе для заработка

Больше програм для заработка
Регистрацыя (от меня рефбек 50%)
gogi26 вне форума  
Старый 02.05.2015, 15:11   #24
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь1962, post: 494965
Не говорите, что вы делаете 33 задания за час, на это нужен целый день.
Уважаемый Игорь!
Прошу прощения, но откуда такие выводы?
Я нигде и не говорил, что делаю 33 задания за час.

Работаю на Сеоспринте ежедневно около 5-6 часов. Но это совсем не значит, что все эти 5-6 часов сижу за компьютером не отрываясь от экрана.
Конечно, тот, у кого есть больше свободного времени, может заработать больше, т.к. заработок на Сеоспринт зависит в том числе от того, сколько времени уделять этой работе. Кто-то "делает ставку" на рефералов, кто-то работает самостоятельно. Процентов, как в банке там нет.

Тем не менее, нет и прямой зависимости между суммой ежедневного заработка и затраченным временем.
К примеру, несколько дней назад мне попалось многоразовое задание за 2 руб, которое в течение часа я выполнил более 30 раз. Другой пример - постинг сообщений на форумах. Например, есть задания, где за 5 сообщений платят 5 руб. или за одно сообщение можно заработать 10 руб.

Цитата:
И вы считаете, что за 33 рубля стоит убивать целый день?
Опять же я не понял, откуда взялась цифра 33 рубля?
Сейчас минимальная цена задания на Сеоспринте - 0,5 руб., есть задания и по 5 руб, и по 10 руб. и больше. Выбрать есть из чего, т.к. количество заданий - более 15000 в нескольких категориях:
  • Только регистрация
  • Только клики
  • Регистрация + активность
  • Социальные сети
  • YouTube
  • Постинг в форумы/блоги
  • Написать статью
  • Отзыв/проголосовать
  • Инвестиции
  • Forex
  • Играть в игры
  • Мобильные приложения
  • Прочее

Цитата:
А набрать сотню рефералов мало, надо ещё их обучить
Как раз это для меня не составляет труда и я всегда рад обучить человека и поделиться своим опытом, готов поощрять финансово. Только большинство людей рассуждает так, как Вы сами описали в отдельной теме.

Работа на Сеопринте может быть интересна как дополнительный источник дохода тем людям, которые, например, временно не работают, имеют свободное время, компьютер и доступ к интернету.
И, конечно, нужно иметь ЖЕЛАНИЕ этим заниматься и, желательно, чтобы рядом (или в инете) был человек, который мог бы подсказать или помочь советом в том или ином случае.

Цитата:
Это просто мое мнение, я никого не осуждаю.
Так форум для того и существует, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения. :1_012:
Я своё мнение тоже высказал в предыдущем комментарии. Если для человека 1000 рублей в месяц - это мало, то описанная здесь работа просто ему не подойдёт. С другой стороны, я знаю людей (в том числе, некоторых своих коллег-рефералов), которые рады тем возможностям заработка, которые предоставляет Сеоспринт или аналогичные ему сайты-буксы. Согласитесь, если бы не было спроса, то не было бы и подобных сайтов.
Alex237 вне форума  
Старый 02.05.2015, 17:34   #25
игорь1962
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 187
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я с вами не спорил, просто сделал анализ этого сайта. Наверное все, кто работает в интернете, прошел через него. Я тоже там работал, и досконально его изучил. Пойдем дальше. Вы сами работали на автосерфинге? Одна программа, при работе компьютера 20 часов в день, дает максимум 1.5-2.0 рубля деревянных. Считайте. На сайте, где я сейчас работаю, у меня задания от 17 до 59 рублей. Я больше 500 рублей в день не зарабатывал. Делая задания, его сначала надо взять в работу, потом выполнить, потом отчитаться. И вы проделали эту процедуру 30 раз за час. Просто я хотел показать людям возможности этого сайта, чтобы они знали, сколько реально можно здесь заработать, и если их это не устраивает, чтобы искали более достойный заработок. Спасибо за общение.
игорь1962 вне форума  
Старый 02.05.2015, 18:53   #26
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь1962, post: 495038
Я с вами не спорил, просто сделал анализ этого сайта.
Игорь, я ведь тоже не спорил.
Просто не мог не прокомментировать Ваш анализ сайта, т.к. он вышел какой-то надуманный. Досконально изучив работу на Сеоспринте, Вы почему-то предположили, что на выполнение 33 заданий нужен целый день и почему-то оценили работу за день в 33 рубля. Оперируя изначально ошибочными данными, и выводы из анализа получили соответствующие.

Цитата:
Сообщение от игорь1962, post: 495038
Делая задания, его сначала надо взять в работу, потом выполнить, потом отчитаться. И вы проделали эту процедуру 30 раз за час.
Хотя сообщения на форуме не имеют эмоциональной окраски, но в Ваших словах можно "услышать" нотки недоверия. Могу ошибаться...

Многоразовое задание было из категории "проголосовать", что не занимает много времени. В таких заданиях важнее, чтобы автор так же быстро проверял выполнение и оплачивал. В данном случае так и было.

Жаль, что на Сеоспринте не предусмотрен функционал сохранения копии отправленного отчёта. Я бы всенепременно подкрепил свои слова скриншотами. Или попросить автора того задания сделать скриншот истории исполнителей?
Хотя, с другой стороны, зачем мне это надо...
Идея! В следующий раз сниму процесс работы на видео чем-нибудь типа Camtasia Studio!

Точно такие же быстровыполняемые задания есть в категориях "Социальные сети" и "Только регистрация". Например, чтобы вступить в 30 групп соц.сети "вконтакте" не нужно сидеть у компа полдня.

В противоположность: это, к примеру, на Адвего есть часть заданий, на выполнение которых сначала нужно подать заявку, иногда полдня прождать (а примут ли тебя в исполнители?) и потом столько же ждать проверки отчёта.

Цитата:
Сообщение от игорь1962, post: 495038
Просто я хотел показать людям возможности этого сайта, чтобы они знали, сколько реально можно здесь заработать
Так именно для этого я выложил скриншоты, из которых и так сразу видно, что заработок составил 1000 рублей в месяц. Кому мало - смотрим предыдущие сообщения.

Чтобы увидеть возможности, желающие могут посмотреть скриншоты в теме на форуме самого Сеоспринта, которая так и называется "Кто сколько заработал ?". Вот там, действительно, есть "рекордсмены". Но чтобы достигнуть подобных результатов, нужно приложить определённые усилия. В том числе по расширению реф.сети и обучению своих коллег.
Я с Вами абсолютно согласен, что "для того, чтобы заработать, надо усиленно трудится".
Alex237 вне форума  
Старый 02.05.2015, 19:02   #27
игорь1962
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 187
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все нормально, Я с вами полностью согласен. Диалог получился конструктивный.
игорь1962 вне форума  
Старый 02.05.2015, 20:11   #28
gogi26
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex237, post: 495067
Так именно для этого я выложил скриншоты, из которых и так сразу видно, что заработок составил 1000 рублей в месяц.[/I].
любой кто немного понимает в HTML знает что можно сделать любой скриншот, так что доверять скриншотам вобще не стоит
gogi26 вне форума  
Старый 03.05.2015, 21:44   #29
golo8928
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

заработок для начинающих и только
golo8928 вне форума  
Старый 03.05.2015, 22:21   #30
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogi26, post: 495088
любой кто немного понимает в HTML знает что можно сделать любой скриншот, так что доверять скриншотам вобще не стоит
Мда, очень смешно. Чем дальше в лес, тем больше дров...
Риторический вопрос: и какая же связь между языком гипертекстовой разметки и скриншотом?

Видимо, придётся делать видео...
Alex237 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.