Как заработать в интернет и создать свой бизнес [MyBinar] - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 16:40   #11
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да, но потом мне надоело искать за всех рефералов (потому что все хотели много и сразу, ничего не делая) я сказал : "крутитесь как хотите" и бросил тот проект =) но 11 баксов я где то получил =) может чуть больше... в общем чтобы заработать хоть сколько то нужно быть либо админом или вторым после него =)
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:40   #12
Sozmuna
Новичок
 
Аватар для Sozmuna
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну нет ребята, не согласна. Может быть, я не совсем понятно объясню смысл пирамид, но если посмотреть на это немного с другой стороны: у создателя пирамиды есть ключи ко всем уровням, и он их продает. Допустим, я пришла в проект и покупаю у него ключи ко всем уровням, и теперь я их продаю людям, которые пришли в проект по моей ссылке. Все, создатель уже больше не получает дохода от меня и тем более от моих клиентов. Я выстроила свою цепь и сама теперь распоряжаюсь этими ключами. И от того как я буду "шевелиться", зависит мой заработок. И если создатель пирамиды будет просто лежать на диване, не рекламируя свой проект и не привлекая в него новых людей, заработок у него будет совсем никудышный. Так что, не всегда создатель пирамиды является тем, кто зарабатывает все деньги.
Sozmuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:57   #13
Sozmuna
Новичок
 
Аватар для Sozmuna
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRS, post: 13088
Sozmuna, я хотел бы увидеть хоть одного человека, который заработал хорошие деньги на пирамиде не будучи ее основателем.
Легко! Прежде всего можете посмотреть вот этот проект, после регистрации (она бесплатна и ни к чему не обязывает) становиться доступна информация о всех участниках и их заработках, более того, вам становиться доступна информация о том как связаться с ними, на ваш выбор внутренняя почта проекта, эл. почта, аська, контактный телефон. Плюс внутренний форум на котором общаются участники. Кстати, легко можно посмотреть доходы конкретного участника, если интересны результаты, допустим, человека который создал этот топик Прежде чем купить первый уровень, я таким образом вышла на связь с многими участниками, у которых были хорошие результаты, так сказать лично пообщалась. Так что, я как минимум познакомилась со многими интересными людьми.
Что касается основателя, то у него заработок по сравнению с некоторыми участниками получился даже ниже
Если привести в пример себя, то с тех клиентов которые от меня ушли в силу моего "хлопанья ушами", на данный момент мой куратор продал им ключей на 600р. И это доход, который я получила бы при минимальной своей работе, а именно: 1 сообщение в газете и 1 на форуме за 4 недели. Это лишь доказывает то, что данный вид заработка до сих пор интересен, но в силу плохой репутации МЛМ и отсутствия достойных проектов, люди просто бояться в них вступать. Но когда есть доступная связь с участниками - это уже источник информации, на основании которой делаешь для себя выводы и решаешь как быть дальше. По моему мнению, если уж взялся, надо подходить ответственно и работать, и тогда все будет хорошо!!!
Sozmuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:32   #14
grigor2805
 
Аватар для grigor2805
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Краснотурьинск
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Причина номер один, почему я рекомендую сетевой маркетинг, — это его система образования.
grigor2805 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:38   #15
anmar1972
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да блин , в пирамиде тоже работать надо . Все хотят зарегиться и бабло получать , такого не бывает нигде и никогда . А заработать можно !
anmar1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:29   #16
portafin
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я Знаю!

В самом деле я знаю! Если интересно пишите [email protected] или аська 552884784
portafin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:33   #17
shtorm3000
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

конечно можно заработать и желательно нужна команда
shtorm3000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.