Стратегия - торговать по новостям? - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 15:27   #91
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я новости всегда использую тогда, когда они мне нужно отторговывать свои убытки, но это нужно делать только на фундаментале, потому-что на простом движении очень долго ждать и цена может возвратиться по долгому времени.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 20:38   #92
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629091
Я новости всегда использую тогда, когда они мне нужно отторговывать свои убытки, но это нужно делать только на фундаментале, потому-что на простом движении очень долго ждать и цена может возвратиться по долгому времени.
Цена всегда возвращается обратно. Пройдет год, два, 10, но цена вернется. Интересно когда такое произойдет с золотом, и оно рухнет до 300 долларов за унцию. А возвращать убытки, с помощью новостного движения, я бы Вам не советовал, слишком рискованно.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:08   #93
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629546
А возвращать убытки, с помощью новостного движения, я бы Вам не советовал, слишком рискованно.
Согласен так как новости порой не предсказуемы ведь ими движут порой весьма сильные игроки и когда два сильных игрока входят в спор вот тогда новости начни творить не понятно и слить депозит не составляет не какого труда.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 02:03   #94
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 629886
Согласен так как новости порой не предсказуемы ведь ими движут порой весьма сильные игроки и когда два сильных игрока входят в спор вот тогда новости начни творить не понятно и слить депозит не составляет не какого труда.
Не знаю что двигает цену во время новостей, но двигается она сильно. Скорее меняется настроение рынка, закрываются отложенные ордера, и закрываются позиции, что способствует резкому взлёту, или падению. Если рассчитывать настроение трейдеров в момент выхода новостей, то скорее ничего не получится.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 13:06   #95
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Отложенные ордера точно не двигают рынком, потому что их никто не видит кроме брокера.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 13:16   #96
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я торгую только после новостей, вижу огромную валотильность, если честно если бы было много времени и средств, я бы работал по новостям, но нужно понимать с малым депо мы сольемся.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:16   #97
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630121
Я торгую только после новостей, вижу огромную валотильность, если честно если бы было много времени и средств, я бы работал по новостям, но нужно понимать с малым депо мы сольемся.
Вам было бы полезно научиться торговать и по новостям так как вам не придётся дожидаться окончания новостей вы наоборот перейдёте с одного типа торговли на другой и тогда сомножете торговать в любое время.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:37   #98
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 630101
Отложенные ордера точно не двигают рынком, потому что их никто не видит кроме брокера.
Отложенные ордера, выступают в качестве уровней. Или думаете всё в ручном режиме работает? Прошли те времена, когда на биржах трейдера торговали друг с другом в реальной жизни. Сейчас всё автоматизировано. Биржевая торговля, выглядит практически точно так же как и торговля на форекс.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:01   #99
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новости я не люблю, считаю не правильным торговать по ним, лучше всег торговать после того как они прошли, уже рынок успокаивается и прогноз будет более спокойным и виден без индикаторов что идет и куда.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:55   #100
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629984
Не знаю что двигает цену во время новостей, но двигается она сильно. Скорее меняется настроение рынка, закрываются отложенные ордера, и закрываются позиции, что способствует резкому взлёту, или падению. Если рассчитывать настроение трейдеров в момент выхода новостей, то скорее ничего не получится.
Соглашусь новости не самый надёжный источник но люди как-то получают на них профит причём внушительный и вообще если есть возможность торговать на новостях, то можно например ставить отложенные ордера.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.