forexchief.com - ForexChief - Страница 17 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 07:34   #161
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Представитель ForexChief Посмотреть сообщение
Уважаемый Залеман,
Это связанно с условиями платежной системы, которую Вы используете. Где-то комиссия системы выше, где-то ниже.
Благодарю за ответ.Я для себя выбрал банковскую карту,меня лично устраивает в том плане,что не нужно потом с ЭПС переводить на карты деньги,а это дополнительный процент комисов.А обнал ЭПС не везде есть и вообще есть они в крупных городах или это уже пережиток прошлого?)Ну понимаю,что ЭПС удобно расплачиваться в интернет магазинах,тем не менее не часто же пользуешься этими самыми магазинами,а картой гораздо чаще.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 08:08   #162
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Насколько точными и четкими являются спрэды?Я сравнивал с несколькими брокерами:есть значительные отличия и по спрэдам,и по котировкам,от чего это зависит и с чем связано?У одного из брокеров топ-10 отстают котировки?
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 14:01   #163
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Залеман Посмотреть сообщение
Насколько точными и четкими являются спрэды?Я сравнивал с несколькими брокерами:есть значительные отличия и по спрэдам,и по котировкам,от чего это зависит и с чем связано?У одного из брокеров топ-10 отстают котировки?
Так это к поставщикам котировок нужно обращаться,вернее узнавать поставщиков ликвидности,что бы быть уверенным ,не запаздывают ли котировки и можно к примеру скальпить .Только не все брокеры предоставляют такую информацию,я тут в ветке видел поставщиков ликвидности у этого брокера их несколько.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 07:59   #164
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Насколько критично отсутствие офисов компании в крупных городах?Вообще заметил,что офис чисто номинально присутствует у парочки брокеров,но по-существу ничем не помогает:пишите в "суппорт",говорят.Для чего они вообще тогда нужны?!
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 12:47   #165
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Залеман Посмотреть сообщение
Насколько критично отсутствие офисов компании в крупных городах?Вообще заметил,что офис чисто номинально присутствует у парочки брокеров,но по-существу ничем не помогает:пишите в "суппорт",говорят.Для чего они вообще тогда нужны?!
Сложно сказать,на самом деле.Я думаю,что для дополнительной узнаваемости в крупных городах.Ну и для того,чтобы сказать: вот,мы есть!Мы живые).А по сути дела существование этих самых представительств мне тоже не очень понятно.Может мы просто чего-то не понимаем.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 17:48   #166
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Залеман Посмотреть сообщение
Насколько критично отсутствие офисов компании в крупных городах?Вообще заметил,что офис чисто номинально присутствует у парочки брокеров,но по-существу ничем не помогает:пишите в "суппорт",говорят.Для чего они вообще тогда нужны?!
Вообще это уже прошлый век,представительства брокеров в крупных города.Сколько только уходит на содержание персонала и аренда помещений какая большая.Не будет же брокер снимать офис на окраине города,естественно в большом бизнес центре,что бы показать свою состоятельность.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 08:37   #167
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Мне очень нравится аналитика Виктора Смирнова: пишет хорошо,доступно и понятно.Почему,интересно,т� �к редко его статьи на сайте публикуют?
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 18:43   #168
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

У них еще Кузнецов неплохо пишет, уровень аналитики примерно одинаковый. Не знаю с чем связаны публикации на сайте раз в неделю, но на тематических сайтах их аналитика публикуется чаще, поищите в Сети.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 09:36   #169
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

С самого начала трейдерства работаю на платформе мт-5.Хочу на айпэд платформу торговую установить,но он у меня слабенький,боюсь не встанет "пятерка".Может мт-4 поставить тогда,не подскажете?
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 15:08   #170
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Насколько мне известно,проблем быть не должно.Так что ставьте смело «пятерку»,если уж по какой-то причине не получится,тогда будете думать дальше.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.