Discover the Secret - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 04:24   #1
Весельчак У
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Проект только набирает обороты.Создан на основе тренингов личностного роста по известному фильму "Секрет".

Но это еще и Уникальный бизнес нового поколения.

При регистрации получаете свой, уже рабочий ,полностью автоматизированный сайт (бесплатно).

Курс бесплатного обучения 7 дней в итоге которого у Вас появляется бизнес в интернете.Лично я не стал ждать окончания обучения , а стал работать в нем на 3 день.

Что касается самого продукта , т.е. Тренингов , то это практические задания по личностному росту и изменению своей жизни.Слоган проекта "Стань режисером своей жизни а не актером в ней"

Можно занимается как бизнесом ,так и просто практиковать задания. Но лучше совмещать.Я лично выполняю задания по Тренингам с удовольствием , ради интереса.

он лайн бизнес за неделю это реально!!!

www.disecret.biz/akva/
Весельчак У вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:07   #2
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весельчак У, post: 54600
Проект только набирает обороты.Создан на основе тренингов личностного роста по известному фильму "Секрет". ...
О, фильм "Секрет"! Это уже о многом говорит.
http://www.scorcher.ru/art/mist/film...the_secret.php
Про фильм Секрет (The secret) (цит.):
- "...В фильме людей, не понимающих квантовой физики, просто обманывают модными "квантовыми" фантазиями. А такой обман не совместим с тем хорошим, чего ждут доверчивые от фильма.
Естественно, невежественным остается только верить или не верить. Но им очень хочется верить и пусть хоть трава не расти, но красиво обманываться рады.
Вот как можно просто обмануть: перенаправялю вам кучу счастья, прямо сейчас, так что в этом месяце у вас попрет, останется только не проглядеть и воспользоваться ну а вы в справедливой благодарности, счастливо задыхаясь от привалившего, вышлете мне эквивалент своей благодарности, сколько совесть велит. Вариант для меня беспроигрышный: кому-то повезет ведь обязательно)) а кому не прокатит - значит, упустил он свое счастье, невнимательным оказался или плохо желал...

- .. Но, мечтая на диване, на самом деле счастья никто пока что не обрел. Даже если выиграть миллиончик в лотерею, счастье может только в первый момент прочувствуется, точнее эйфория. Потому, что вовсе не в этом счастье заключается. На диване и кошка беззаботную жизнь прожить может, при условии, что ее кто-то кормит, конечно. А потом сгинет бесследно. Человек от кошки отличается тем, что после себя оставляет нетленку. Попробуйте намечтать что-то значительное для людей на диване? Даже если вдохновитесь написать, то это окажется махровый боянище, это интересно будет только для вас, как захватывающий сон, который рассказываешь кому-то, а тот почему-то зевает. Потому, что для него ваше текущее впечатление не важно, не трогает ни чем. И нужно не просто мечтать, а очень немало потрудиться для того, чтобы сделать что-то действительно классное не только для себя.
Не зря очкастые чудики-ученые собирают миллиардобаксовые коллайдеры, чтобы только лишь выяснить: бозон или не бозон - вот в чем вопрос. Они почему-то не загадывают желанное на диванах, хотя в фильме сказано, что Квантовая Физика воплощает мечты в реальность. Выходит, это - какая-то другая квантовая физика И ученые не подозревают об разнесенном по свету секрете открытия об этом знают только авторы фильма, шизик-Зеланд, заработавший свое счастье на мошеннических книжках и ленивые мечтатели, начитавшиеся сказок Р.Баха.
Так что кто предпочитает быть в армии доверчивых лохов и рассчитывает на легкое счастье, путь истово молится в надежде, что квантовый Бог сплюнет им немного личного счастья. Ах да, блин, это же не Бог, - теперь его называют Квантовая Реальность!..
Неприятно ощутить себя лохом, но это - стезя всех невежд, а невежество - хлеб всех мошенников. Такова у них жизнь: одни обманывают, другие рады обманываться
."
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:37   #3
Весельчак У
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Это MLM проект.Бизнес торгующий ИНФОРМАЦИЕЙ, полностью автоматизирован.
И во вторую очередь интересные тренинги.
(цит.):
" ...В фильме людей, не понимающих квантовой физики, просто обманывают модными "квантовыми" фантазиями. А такой обман не совместим с тем хорошим, чего ждут доверчивые от фильма.
Естественно, невежественным остается только верить или не верить.
перенаправялю вам кучу счастья, прямо сейчас, так что в этом месяце у вас попрет,"

Ждут , верить , вам попрет. Подозреваю что именно такими практиками и занимался ув.EvgenyB И родился этот пост во много букв.
Хотелось бы услышать про личный опыт автора, в РЕЗУЛЬТАТЕ которого сложился этот пост, а не скачаное Чужое мнение.Вариант я знаю людей у которых это не получилось не канает. Я тоже знаю людей не могущих делать то (по разным причинам), что я делаю легко.
Скорее всего опыт выглядит так:я ни чего не сделал и кажется это не работает.
Для невнимательных: тренинги это практические задачи. А не мечтать на диване.
А EvgenyB так и не понял что на этом зарабатывают даже "шизик"Зеланд и есть уже целый бизнес.

Это касается тренингов, которые и делать вовсе необязательно.Как я уже писал я делаю их ради интереса, (не на диване).

Это MLM проект.Бизнес торгующий ИНФОРМАЦИЕЙ, полностью автоматизирован.
Весельчак У вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:54   #4
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весельчак У;
.. Это MLM проект.Бизнес торгующий ИНФОРМАЦИЕЙ, полностью автоматизирован...
Конечно, конечно... Смотришь, читаешь,...
- "Автоматически Вы станете членом избранной группы людей, которые знают Секрет и привлекают изобилие с математической точностью...",-
и сразу почему-то вспоминается Бендер с Паниковским:
-.. "Союз меча и орала", "Пилите, Шура, пилите..."

Приведу разбор очередного рунет-чуда с forum.skyportal от Андрея Веденьёва :
"... disecret точка biz пирамида "близнец" ISIF обсуждается на другой ветке форума
Сайт: бесплатные "вводные уроки": "Разум, создающий Успех", "Энергия денег", "Волшебная сила визуализации", "Счастье внутри нас", "Аффирмации"... и т.д.
Вообще от вводных уроков приходят устойчивые мысли : "А не секта ли это?!"
А потом читаешь фамилии "свадебных генералов" Боб Проктор и Джек Кэнфильд - авторы фильма "Секрет". Оказывается, всё не так страшно... просто откровенный ИДИОТИЗМ //

Суть такая: 3.000 рублей - открываются уроки. Получаешь свой сайт по шаблону, где нужно "под копирку" написать свою "историю успеха". Пример: disecret точка biz/seul
Никаких реквизитов и лицензий на сайте найти не удалось.
Обучение включает курс по "сетевому маркетингу 2.0". Закос сделан в сторону "визуализации", "аффирмации", успех и т.д.
Маркетинг план DIS 3 х 3 х 3. Максимальную сумму обещают - 1 млн рублей в месяц.
Свадебные генералы: Д.Смакотин, С.Всехсвятский и А.Синамати - известные российские психологи-писатели-сетевики.
"Технически" в этой пирамидке ничего нового и интересного, чего не было бы в ISIF, сайт сделан гораздо хуже в смысле дизайна. Поэтому расписывать долго не буду.
Маркетинг план DIS в краткой форме:
1. 3 х 3 х 3 х 3 х 3
2. Чтобы стать Активным студентом - заплати 3.000 рублей в месяц.
3. За первых трех получаешь обратно по 1.000 рублей.
4. До 5го уровня идет оплата, соответственно: 3, 9, 27, 81, 243 человека. За человека получаешь по 100 рублей.
Примечание. Описание маркетинг плана DIS на сайте больше похоже на "замануху", чем на расчеты:
(цитата): "Пригласите нового участника на Тренинг DiS и получите бонус 1000 рублей. Это ли не революционный маркетинг-план!!!"
Что ты фактически получаешь за свои 3.000 рублей - это место в пирамидке и сомнительные уроки с мотивацией.
Из технической стороны: шаблон сайта, шаблон "история успеха", шаблон "письмо другу", которое ты должен рассылать. На сайте есть что-то типа ежедневника...."
............
п.с.
Все больше и больше желающих обучать успеху и продавать саженцы для Поля Чудес.
Подобных пирамидных проектов с различным "обученим" и/или торгующим "ИНФОРМАЦИЕЙ" c разной степенью скрытого/откровенного разводилова,- уже немеряно:
IEEM, GST, Проект21, WebManager, МТК"Резидент", ISIF, StartWork, InLife Investment, MLM GOLD, Success University, Join2Day, Инмаркет, Интвей, EN101, Элит-Софт+Стэп-Брэйфинг, Vladinvest, Русский Миллион, Wowex, Neguloza, Professional-Group, Школа финансовой свободы "Либерти", DIS,...и т.д.
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 09:13   #5
Весельчак У
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Итак опыт автора уже ясен.Посмотрел сайт.Вполне достаточно что бы давать "компетентные" советы.Похоже на советы подростка по сексу весь опыт которого состоит из просмотра ***** ролика и рассказов друзей.

За то время пока EvgenyB искал на форумах мнения "опытных" людей в направлении почему ему это не нужно, в чем преуспел, я дал контекстную рекламу в яндексе.Итог за полтора месяца участия: 84 неактивных и 3 из них активировались.


"Тренинг DiS" - лауреат премии "MLM-Оскар" в номинации "Развитие Интернет-обучения" в 2009 году

будь первым в новом проекте
Весельчак У вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:19   #6
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

EvgenyB- Ты же не пробовал этот бизнес и Я этот бизнес не пробовал , так давай тогда не будем говорить что это не работает. Насчёт Секрета это фильм который подарил людям надежду что очень важно! Если фильм секрет не правда , что Мы потеряем если будем использовать его в своей жизни ? EvgenyB - Ты можешь говорить что лохотрон те клик спонсоры с которыми Ты работал но если это касается того что Ты не пробовал , зачем давать советы пускай это сделают люди которые делают деньги в интернете . Не знаю сколько работает эта компания НО если компания работает в интернете больше 1 года и люди говорят что это хороший бизнес , тогда ряд ли они врут.
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:05   #7
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересная там галерея "свадебных генералов", прописаных в этой пирамиде:
Б.Проктор, Д.Кэнфильд, Д.Смакотин, С.Всехсвятский, А.Синамати,-
а они вообще-то в курсе, куда подрядились(или их подрядили)-?
Или, возможно, за некоторые бонусы могут в одном месте говорить одно, а в другом пиарить другое-?!

Вот, например, С. Всехсвятский вполне грамотно говорит в своей статье о том, как же различать пирамиды финансовые от легитимного сетевого бизнеса,-
цит.:
- "..Пирамида: откровенная или замаскированная. Но в любом случае - пирамида: структура, в которой вознаграждение ранее вступившим выплачивается полностью или частично из взносов вступивших позднее.
Существуют два пути вовлечения человека в пирамиду. Первый - вы понимаете, с чем вы имеете дело, и осознанно решаете войти в игру. Второй - вы не понимаете. Потому ли, что пирамида хорошо замаскирована под легитимную сетевую компанию, или потому, что вы не утруждаете себя подробным исследованием предлагаемой возможности.
В первом случае мне почти нечего сказать таким людям. Кроме разве что одного. Пирамиды имеют тенденцию в какой-то момент разваливаться. Все. И еще не самый худший случай тот, в котором она развалится сразу же после вашего вступления. Вы потеряете деньги, но приобретете опыт. И иммунитет к пирамидам. Надеюсь.
Намного хуже тот вариант, в котором вам удалось что-то заработать, а пирамида развалится после того, как в нее вступили ваши друзья, или родственники, или коллеги. (Конечно же, намного труднее убедить незнакомых людей расстаться с деньгами. А даже если незнакомых) В этот момент естественно каждый из них понимает, что у него стало на тысячу долларов меньше, а у вас на пять больше. Дальнейшее понятно без слов, и хорошо, если вам удастся отделаться мелкими неприятностями....
- Вопрос второй. Какой товар или услугу вы получаете за вложенные деньги?
Именно товар. Если вам говорят, что вы платите деньги за возможность работать в компании, - это пирамида. Если то, что вы получаете, невозможно продать на открытом рынке, то есть оно не является товаром или услугой, - это пирамида. Особенно внимательным нужно быть в случае, когда вы за свои деньги получаете какую-либо ценную бумагу, например, вексель или сертификат, не имеющий хождения за пределами компании. Это пирамида. Если же вы все-таки получаете на руки нечто, похожее на товар, то нужно задать следующий вопрос.
-Вопрос третий. За сколько можно этот товар продать на открытом рынке?
Или другой вариант того же вопроса: смогу ли я окупить вложенные в товар средства, даже если я не получу ни одной копейки сетевых комиссионных? Если вы не можете продать товар хотя бы за ту цену, за которую вы его купили (а лучше конечно еще получить и прибыль), или если вы не сможете окупить свое вложение простым использованием этого товара, вы имеете дело с пирамидой...
-Вопрос четвертый. Есть ли у компании просто клиенты?
Если единственными (или преимущественными) потребителями продукции компании являются сами дистрибьютеры - это замаскированная пирамида. Это значит, что продукцию компании имеет смысл покупать, только надеясь на комиссионные.
-Вопрос пятый. Откуда берутся деньги на выплаты комиссионных?
Это очень важный вопрос. Если есть хоть малейшее подозрение, что деньги, выплачиваемые дистрибьютерам, полностью или даже частично берутся из вступительных взносов новых дистрибьютеров, проверьте его. Если оно подтвердится, - бегите, как от огня. Это пирамида...
- Мой общий вывод из наблюдений за современной сетевой индустрией и «коэффициентом пирамидальности» у ее представителей таков. За последние годы рынок сетевого маркетинга достаточно заметно разделился на два принципиально разных рынка. Первый обращен на тех людей, которые хотят выстроить свой долгосрочный бизнес в области дистрибуции товаров и услуг, использует соответствующие технологии, и вполне достоин называться сетевым маркетингом. Второй обращен на любителей «халявы», призывает заработать быстрые и легкие деньги, использует соответствующие психологические и маркетинговые технологии, и его имело бы смысл переименовать, чтобы честные граждане не путали его с сетевым маркетингом. Например, в рынок пирамид!
Будьте бдительны, не попадайтесь в руки мошенников!"
/ "Хорошие новости" январь 1999 N.1 /


Проект DIS просто наглядный пример пирамиды по этой статье!
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.