5 партнёров и твой доход уже может стать 3905$ - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 01:15   #1
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я опять Буду хвастается своим бизнесом !
Итак Чтобы начать бизнес нужно купить за 10$ домен из этих 10$ 50% компания платит своим партнёрам !
ВНИМАНИЯ МАРКЕТИНГ ПЛАН!
Смотрите как это работает если привести всего 5 человек:
1----------------5 человек--------------=5$
2---------------25человек (5*5)-------=25$
3--------------125человек (25*5)-----=125$
4--------------625человек (125*5)----=625$
5--------------3125человек (625*5)--=3125$
и того 3905 $ при этом у вас есть домен на котором вы можете размешать сайт

Ну да Вы скажете а как же Я буду искать партнёров если у меня нет сайта?
Для Вас уже готова система как и для Ваших партнёров команда web millionaires group сделает для Вас продающий сайт . Вам нужно лишь будет заботится о том чтобы на Вашем сайте Был трафик .
Уже на нашем форуме для партнёров готовы инструменты для людей которые не знают что такое бизнес в интернете . Обучающие Видео которые открыты только партнёрам и научим главному в продвижении своего бизнеса.
Кого заинтересовало моё предложения подпишитесь на рассылку , а кого не заинтересовало гуляйте , Я работаю с теми кто верит в себя и настоящий бизнесмен не будет парится при вложении 10$ в бизнес. А если Вы хотите найти Работу для Вас открыты все доски объявлений нужно только найти раздел требуется.
ULTRAKILL вне форума  
Старый 25.01.2010, 11:46   #2
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спамят и спамят пирамидную лапшу про WebMillionairesGroup (Global Domain International).
Об этой пирамиде в инете- http://wiki.nisi.ro/2009/04/gdi-scam
- Many people try to get rich easy and fast. Usualy this is not true. In my country there is some wisdom words “Money always come to money”, and another expresion “fools have money for others”.
Now internet is fool of “easy money” and “online money” ads, etc. I think at least one time you have encountered an ad where someone promisse you hundreds dolars for doing nothing
....
и т.д.
EvgenyB вне форума  
Старый 25.01.2010, 12:21   #3
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В этой теме Я написал только правду Я понимаю что Тебе Сказали что это пирамида , однако Делают по 10000$ и больше работая 2 года в компании.
В чём преимущество этой компании
Наш продукт некогда не портится
Его не надо не куда доставлять
Наш продукт очень легко оплатить
Настоящий бизнесмен поймёт для себя Важность этого проекта.
Если включить мозг и подумать то каждый Ваш партнёр Работает на Вас а Вы работаете на него!
Конечно что сразу Ты бобла не сорвёшь , это бизнес а бизнес нужно строить и мы помогаем нашим партнёрам. потому , что если они заработают 100$ и 100$ заработают ещё 5 человек , поэтому нам не нежны в команду ребята которые хотят быстрых денег . Нам нужны те кто готов делать Всё шаг за шагом чтобы придти к успеху.
А насчёт статьи что Ты показал Парень не понял что значит GDI .
http://www.youtube.com/watch?v=OcMDEOu-Bng
ULTRAKILL вне форума  
Старый 25.01.2010, 18:00   #4
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 58785
Я опять Буду хвастается своим бизнесом !
Итак Чтобы начать бизнес нужно купить за 10$ домен из этих 10$ 50% компания платит своим партнёрам !
ВНИМАНИЯ МАРКЕТИНГ ПЛАН!
Смотрите как это работает если привести всего 5 человек:
1----------------5 человек--------------=5$
2---------------25человек (5*5)-------=25$
3--------------125человек (25*5)-----=125$
4--------------625человек (125*5)----=625$
5--------------3125человек (625*5)--=3125$
и того 3905 $ при этом у вас есть домен на котором вы можете размешать сайт

Ну да Вы скажете а как же Я буду искать партнёров если у меня нет сайта?
Для Вас уже готова система как и для Ваших партнёров команда web millionaires group сделает для Вас продающий сайт . Вам нужно лишь будет заботится о том чтобы на Вашем сайте Был трафик .
Уже на нашем форуме для партнёров готовы инструменты для людей которые не знают что такое бизнес в интернете . Обучающие Видео которые открыты только партнёрам и научим главному в продвижении своего бизнеса.
Кого заинтересовало моё предложения подпишитесь на рассылку , а кого не заинтересовало гуляйте , Я работаю с теми кто верит в себя и настоящий бизнесмен не будет парится при вложении 10$ в бизнес. А если Вы хотите найти Работу для Вас открыты все доски объявлений нужно только найти раздел требуется.
Ну если уж хвастаетесь прилепите скрин выплат, чтоб уж точно было известно сколько вам удалось заработать.
Дана вне форума  
Старый 25.01.2010, 21:15   #5
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот результат работы трёх с лишним месяца ЧЕК
Я доволен и мои партнёры довольны . И мой доход уже не может быть ниже он может только расти ! Я не предлагаю заработать сразу и много !

Скажем, Вы открываете совершенно новый ресторан. Независимо от того, насколько вкусной будет пища, Вы не будете делать денег, пока потенциальные клиенты не будут знать о Вашем новом ресторане. Таким образом Вы должны узнать, как дать объявление. Это Важно когда дело доходит до делания денег онлайн. Независимо от того, насколько прекрасная у Вас компания и команда , Вы не будете делать денег, пока Вы не будете учиться давать объявление. Это относится к моей к нашей команде и ЛЮБОЙ другой возможности получения дохода онлайн .
Мы же предлагаем поделится своими навыками потому, что нам выгодно чтобы Вы зарабатывали больше и больше.
Но помните, МЫ можем только помочь Вам, если Вы желаете помочь себе!
ULTRAKILL вне форума  
Старый 28.01.2010, 17:16   #6
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 59011
Вот результат работы трёх с лишним месяца ЧЕК
Я доволен и мои партнёры довольны . И мой доход уже не может быть ниже он может только расти ! Я не предлагаю заработать сразу и много !
Все брехня! Во-первых чек точно не Ваш. Потому что деньги идут на карту, я не верю что вы бы захотели возится с чеками, ждать пока он прийдет и потом еще обналичивать его тоже проблематично. А во -вторых, за три месяца Вы потратили 3*10$ - плата за компанию в GDI и плюс 3*10 евро - плата за смарт. И какая же тут выгода? А вот какая, htaccskrf по смарту дает 5 евро с первого уровня и 2,50 со второго. Так большая прибыль получается со смарта чем с GDI. Пригласил 10 человек в первую линию и получешь 50 евро в месяц со смарта и 10$ с GDI
Le0n вне форума  
Старый 28.01.2010, 22:05   #7
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Чек Мой и это уже мои дела как Я получаю деньги . Если у Вас нечего не получается в бизнесе можно только соболезновать . Научитесь хотя бы думать и дело пойдёт ! Покажите Ваши чеки .
ULTRAKILL вне форума  
Старый 28.01.2010, 23:42   #8
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 60081
Чек Мой и это уже мои дела как Я получаю деньги . Если у Вас нечего не получается в бизнесе можно только соболезновать . Научитесь хотя бы думать и дело пойдёт ! Покажите Ваши чеки .
Ну тогда расскажи, сколько у тебя партнеров в на каждых уровнях? На какую глубину ты уже спустился? А если чек твой, то выложи скрин со своей фамилией в чеке и я тут извинюсь тогда. Докажи свою правоту!
Le0n вне форума  
Старый 29.01.2010, 17:20   #9
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я что похож на больного человека? Я чек показал и сказал что он мой и мне дофени как то что ты там думаешь . А жду когда Ты выложишь свой чек!
ULTRAKILL вне форума  
Старый 29.01.2010, 23:47   #10
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Le0n, считаю спор бесполезным. автор предоставил чек, со всей собранной мной информации тоже следует, что компания платит, главное выполнить маркетинг план.
Дана вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.