Стать успешным - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 20:35   #21
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ставить цель, что если сделаешь что-то это приведет к успеху!! Если верить в себя и быть уверенным, то все дела пойдут на ура.вы и сами не заметите, как это просто.ну если сидеть с кислой миной, то конечно, ничего не получится!
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:43   #22
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торра, post: 490382
Ставить цель, что если сделаешь что-то это приведет к успеху!! Если верить в себя и быть уверенным, то все дела пойдут на ура.вы и сами не заметите, как это просто.ну если сидеть с кислой миной, то конечно, ничего не получится!
Да,самое главное это упорство. Когда человек стремится,все начинает получаться. Касаемо форекса считаю,что к советам других трейдеров нужно относиться с недоверием и все проверять на своей шкуре,тогда опыт будет уже бесценен. Когда уже автор статьи напишет нам - смотрите,я разбогател!
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:00   #23
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торра, post: 490382
Ставить цель, что если сделаешь что-то это приведет к успеху!! Если верить в себя и быть уверенным, то все дела пойдут на ура.вы и сами не заметите, как это просто.ну если сидеть с кислой миной, то конечно, ничего не получится!
Так понимаете что постоянно то и делаешь что только и веришь в себя и надеешься что все ровно можно дождаться что когдап то оно получится а он так выходит что только время зря потрпатилось и ни фига толку не дало понимаете?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 21:02   #24
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 490865
Так понимаете что постоянно то и делаешь что только и веришь в себя и надеешься что все ровно можно дождаться что когдап то оно получится а он так выходит что только время зря потрпатилось и ни фига толку не дало понимаете?
Так,а что вы сделали для того,чтобы стать успешным? Мне интересно,что же не получается то? У меня перед глазами ещё целое поле для действий и сомневаюсь,что развитие когда-нибудь закончится. Вот сейчас буду использовать тс в боевых условиях,все готово,посмотрю что это даст.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 18:10   #25
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 490953
Так,а что вы сделали для того,чтобы стать успешным? Мне интересно,что же не получается то? У меня перед глазами ещё целое поле для действий и сомневаюсь,что развитие когда-нибудь закончится. Вот сейчас буду использовать тс в боевых условиях,все готово,посмотрю что это даст.
Совершенно верно, мы пратически ничего не делаем и хочем сразу стать прибыльными трейдерами, что практически никогда не бывает. Нужно приложить определенные усилия и старания прежде расчитывать на что то конкретное.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 14:32   #26
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Стать успешным

Цитата:
Сообщение от oleg75 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, мы пратически ничего не делаем и хочем сразу стать прибыльными трейдерами, что практически никогда не бывает. Нужно приложить определенные усилия и старания прежде расчитывать на что то конкретное.
так именно по этой причине ( заработать все и сразу) так много людей приходит а форекс. А когда понимают, что все не так как казалось, так же быстро уходят.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 18:47   #27
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Стать успешным

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко Посмотреть сообщение
так именно по этой причине ( заработать все и сразу) так много людей приходит а форекс. А когда понимают, что все не так как казалось, так же быстро уходят.
Ладно бы просто уйти если не получилось, так сливают еще не мало денег и при этом ничему не учатся.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 18:48   #28
EduPay
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Стать успешным

Подскажите с какой суммой лучше стартовать,в форексе?
EduPay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 17:17   #29
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Стать успешным

Не большого центовика в 10-20 долларов хватит. Только тут важно на демке для начала ТС проверить и потом на центовике пытаться торговать с минимальными рисками. Без этого любой размер депо будет слит пока еще нет практики и навыков.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 07:56   #30
Anton33
GR-Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 2,621
14 | 1
38 | 0
По умолчанию Re: Стать успешным

жаль только, что новички этот совет начинают ценить только после сливов, когда все возможные ошибки уже сделаны)
Anton33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.