ПАММ - инвестировать или нет? - Страница 23 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 13:44   #221
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floyd, post: 373082
Если мне на другом форуме попадётся сообщение полностью повторяющее то где вы поливаете грязью эти компании, вы признаете что вы ведёте не честную деятельность?
Не увидел логики. Если человек на двух (или больше) разных форумах высказал одну и ту же мысль, что же здесь нечестного?
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 18:44   #222
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

брррр......противно даже читать обсуждаете полнейший бред,вам мой совет за ПАММ - инвестируйте в семена подсолнечника - купите пять мешков,поджарьте,наймите пять бабулек и пусть торгуют - вот вам ПАММ и гарантии пяти трейдеров

ей богу какие вы смешные до *ОПЫ
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:03   #223
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floyd, post: 373082
Я не буду ничего вам противоречить, это ваше мнение и вы имеете на него права.
У меня это мнение полностью противоположное, и это есть свои доказательства. Давайте не теме по ПАММам превращать в выяснение кто из нас прав а кто нет.

Если мне на другом форуме попадётся сообщение полностью повторяющее то где вы поливаете грязью эти компании, вы признаете что вы ведёте не честную деятельность?
Ну и в чем не честность? Я на всех форумах последователен, и пишу о жуликах то что думаю. Тем более я трейдер, и не заинтересован чтоб всякие пирамиды уводили инвесторов.
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:04   #224
floyd
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 134
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 374567
Ну и в чем не честность? Я на всех форумах последователен, и пишу о жуликах то что думаю. Тем более я трейдер, и не заинтересован чтоб всякие пирамиды уводили инвесторов.
Вы пишете под копирку, копировать-вставить. А это уже явное накрутка против компании. Если вы трейдер который не заинтересованный в том чтобы "пирамиды" уводили у вас клиентов, то будьте любезны, предоставьте ссылку на свою трейдерскую деятельность с привлечением инвесторов.
А нечестность ваша заключается в том что вашего мнения никто не спрашивал (всё таки тема о ПАММ счетах). А вы поливаете грязью, компанию о которой никто даже и слова не упомянул. И не одному вашему слову подтверждений нету, всё только ваши догадки и фантазии. :xyxgun:
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:43   #225
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floyd, post: 375130
Вы пишете под копирку, копировать-вставить. А это уже явное накрутка против компании. Если вы трейдер который не заинтересованный в том чтобы "пирамиды" уводили у вас клиентов, то будьте любезны, предоставьте ссылку на свою трейдерскую деятельность с привлечением инвесторов.
А нечестность ваша заключается в том что вашего мнения никто не спрашивал (всё таки тема о ПАММ счетах). А вы поливаете грязью, компанию о которой никто даже и слова не упомянул. И не одному вашему слову подтверждений нету, всё только ваши догадки и фантазии. :xyxgun:
Что за бред? копипастом не пишу
а если за мной по форумам следите, то чтож ссылки не нашли? я их на каждом углу кидаю и в этом форуме есть
очень потроллить в моей ветке управляющего хочется? гыгг инвестор блин
на, гляди http://www.fxclub.org/account/1011109/

свою ссылку давай, на трейдерскую либо инвесторскую деятельность

Добавлено через 4 минуты
Даже смешно. Говоришь людям где пирамиды, а они еще подтверждения ищут.
Факт - ни один вменяемый трейдер не пойдет ни в ммсис, ни в милтрейд торговать. Опросите кого угодно на любых паммах. Откуда же эти конторы берут трейдеров?
Сами рисуют!

Добавлено через 1 минуту
а партнеры-лохотронщики наглеют однако...это блин трейдерский форум и вам тут не место
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 23:58   #226
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну что? где ответная ссылка?
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 16:36   #227
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 375440
ну что? где ответная ссылка?
Салих, молодец! Наконец-то живой управляющий на форуме))
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 12:38   #228
floyd
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 134
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 375440
ну что? где ответная ссылка?
Я не занимаюсь привлечением ни инвесторов, ни трейдеров. Да, вложил в пару ДУ, какую ссылку я вам должен предоставлять? что я должен вам доказывать. Я не поливаю грязью и не агитирую за какие либо компании. Я возмущаюсь потому что никто не спрашивал вас о вашем мнении, о так называемых пирамид. Тем более тема про ПАММы.
Больше мне делать нечего, чем следить за вами на форумах.
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:53   #229
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floyd, post: 377033
Я не занимаюсь привлечением ни инвесторов, ни трейдеров. Да, вложил в пару ДУ, какую ссылку я вам должен предоставлять? что я должен вам доказывать. Я не поливаю грязью и не агитирую за какие либо компании. Я возмущаюсь потому что никто не спрашивал вас о вашем мнении, о так называемых пирамид. Тем более тема про ПАММы.
Больше мне делать нечего, чем следить за вами на форумах.
В таком случае зачем следите?

То есть вы признаете что нуб, что не в теме, но возмущаетесь что трейдер со стажем высказывает свое мнение?

Похоже вы защищаете не интересы инвесторов или трейдеров, а интересы дц. Вернее пирамид под маскировкой дц.

Скрины что вложили в ду в студию. И нахрена было с меня ссылки спрашивать, если своих нет?

пс: да понятно же за какое ду ратуете. за бренд лохотронов под названием "ду". настоящее ду когда инвестор сажает трейдера на свой счет, заметно проигрывает паммам в защищенности да и по всем пеараметрам.
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 23:41   #230
floyd
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 134
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 377107
В таком случае зачем следите?

То есть вы признаете что нуб, что не в теме, но возмущаетесь что трейдер со стажем высказывает свое мнение?

Похоже вы защищаете не интересы инвесторов или трейдеров, а интересы дц. Вернее пирамид под маскировкой дц.

Скрины что вложили в ду в студию. И нахрена было с меня ссылки спрашивать, если своих нет?

пс: да понятно же за какое ду ратуете. за бренд лохотронов под названием "ду". настоящее ду когда инвестор сажает трейдера на свой счет, заметно проигрывает паммам в защищенности да и по всем пеараметрам.
Я вам по русски написал " я за вами не слежу" или вы читать не умеете. Какой бы у вас стаж не был, это не означает что вы имеете право поливать грязью кого либо, ВАС НИКТО не СПРАШИВАЛ. Зачем вы написали негатив? это ваше мнение, зачем его навязывать. Еще раз убеждаюсь что у вас не порядок с русским языком, я чётко даю понять что НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ НЕ ПРИЗЫВАЮ, какие скрины я вам должен предоставлять? А может я вообще ни куда не вложил, но я не навязываю своё мнение. Если бы у вас спросили мнение о том что вы думаете о определённых компаниях, ну или хотя бы в теме было хоть одно упоминание о них, то ваше мнение было бы принято абсолютно нормально, но я повторю в десятый раз, ВАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ, получается что вы целенаправленно пишите негатив.
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.