fxopen.com - FXOpen - Страница 22 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 00:44   #211
nikoljaa
Специалист
 
Аватар для nikoljaa
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

28 ноября стартует последний в уходящем году тур конкурса «Форекс Аттестация». Регистрация уже началась. Главный приз тура 1000 уе на памм счет. Неплохой подарок к новому году.

Подробнее о правилах конкурса «Форекс Аттестация» читайте на форуме проекта ForexCup
nikoljaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 09:33   #212
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Изменения в торговле CFD инструментами 24-25 ноября 2016

Уважаемые клиенты,

В связи с празднованием Дня благодарения в США 24-25 ноября с 7:45 (по времени торговых серверов FXOpen GMT+2)

возможна низкая ликвидность по контрактам на разницу (металлы, индексы, нефть, газ).

Четверг, 24 ноября

Forex (валютные пары) – без изменений.
CFD на металлы (золото, серебро) закрытие торгов в 20:00 (по времени торговых серверов FXOpen GMT+2).
CFD на энергоносители (газ, нефть) раннее закрытие торгов в 19:45 (по времени торговых серверов FXOpen GMT+2).
Торги по указанным ниже индексам закроются в 20:00 (по времени торговых серверов FXOpen GMT+2):
Japan 225
US SPX 500
US SPX 500 (Mini)
US Tech 100
US Tech 100 (Mini)
Wall Street 30
Wall Street 30 (Mini)
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.

Пятница, 25 ноября

Forex (валютные пары) – без изменений.
CFD на металлы (золото, серебро) закрытие торгов в 20:45 (по времени торговых серверов FXOpen GMT+2).
CFD на энергоносители (газ, нефть) раннее закрытие торгов в 20:30 (по времени торговых серверов FXOpen GMT+2).
Торги по указанным ниже индексам закроются в 20:15 (по времени торговых серверов FXOpen GMT+2):
Japan 225
US SPX 500
US SPX 500 (Mini)
US Tech 100
US Tech 100 (Mini)
Wall Street 30
Wall Street 30 (Mini)
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.

С открытием рынка в понедельник 28 ноября 2016 торги возобновятся в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании вашей торговой деятельности!

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 15:32   #213
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter, post: 653083, member: 54415
Это точно, выводят оперативно, практически в тот же день.
У меня вывод последний был всего за несколько минут. С счета на кошелек. Больше 100 долларов вывод был
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 19:32   #214
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Завтра стартует новый тур Форекс аттестации, с 28 ноября на 4 недели. Конкурс на реальных счетах. Последний шанс в этом году выиграть ПАММ счет с реальными деньгами или просто денежное вознаграждение.
Цитата:
Представляем вашему вниманию последний в этом году 15 тур «Форекс Аттестации». Это еще одна возможность получить победителю PAMM счет и сделать себе подарок к Рождеству и Новому Году. Соревнование начнется 28 ноября и продлится четыре недели. По завершении организаторы – площадка ForexCup и компания FXOpen – выявят и наградят лучших участников денежными призами. Главный же победитель получит в управление PAMM ECN/STP с депозитом 1000 USD.



Что вам необходимо знать о туре 15 конкурса «Форекс Аттестация»?

Даты проведения: 28 ноября – 23 декабря 2016 г.;
Призовой фонд: 1400 USD;
Награды победителям:
 1-е место – PAMM STP-счет с 1000 USD;
 2-е место – 200 USD;
 3-е место – 100 USD;
 4-е место – 50 USD;
 5-е место – 50 USD.

Важно! Чтобы претендовать на получение приза, вы должны совершить торговый оборот не менее 0,5 лота за тур и заработать прибыль не менее 20% от стартового депозита.

Стартовый депозит: 100 USD на STP-счёте;
Торговые ограничения: нет. Разрешены любые инструменты, доступные на STP, любые стратегии, советники (АТС, МТС и т.п.), любые другие стандартные программные приложения для терминала MT4;
Регистрация: открыта с 18 ноября и на протяжении всего конкурса. Если вы принимали участие в предыдущих турах соревнования, то проходить процедуру регистрации повторно не нужно.

В ходе турнира участникам разрешается добавлять средства к начальному депозиту, прибыль, в этом случае, будет рассчитываться от всей суммы: начальный депозит+все пополнения. Прибылью не считаются средства, выведенные до окончания тура.



Команда Forexcup и FXOpen желает Вам успехов в торговле и поздравляет всех с наступающими праздниками.

Полное описание смотрите на сайте ForexCup тут
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 23:09   #215
viclen
Заблокирован
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 41
0 | 1
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 653033, member: 73626
Ну как у вас школа проходит?Прошлая неделя была ой какая насыщенная событиями, я в Школе пролетела, не угадала с золотом, опыт хороший получила
У меня Школа Ноябрьская тоже была неудачной - все правильно с золотом у меня получилось, но конкурс быстро закончился и золото не успело отработать. Зато на Лиге золото продолжило отработку и у меня все вышло с золотом и после соревнования сниму прибыль и выведу. Имеет значение время проведения конкурсов.
viclen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 14:53   #216
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viclen, post: 655169, member: 79147
У меня Школа Ноябрьская тоже была неудачной - все правильно с золотом у меня получилось, но конкурс быстро закончился и золото не успело отработать. Зато на Лиге золото продолжило отработку и у меня все вышло с золотом и после соревнования сниму прибыль и выведу. Имеет значение время проведения конкурсов.
Аналогично вышло. Теперь надежда только на следующий год, или на другие конкурсы. У меня ввобще ноябрь не слишком удачный, не заработала вообще, но хоть в ноль все закрыла В Лиге главное не торопиться, чтоб не оказаться не у дел
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:11   #217
Vasiliy Gusev
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 148
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

неплохие ребята, мой друг с ними сотрудничает
Vasiliy Gusev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 10:10   #218
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Для тех кто интересуется ПАММ-счетами или составом портфелей из памм будет интересно почитать за ноябрь ПАММ-обзор, нашла сегодня в блоге, каждый месяц я так поняла новый выкладывать будут, следующий после нового года ожидается.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:39   #219
nikoljaa
Специалист
 
Аватар для nikoljaa
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Gusev, post: 655803, member: 87634
неплохие ребята, мой друг с ними сотрудничает
У меня почти все знакомые торгуют у данного брокера. Один конкурс форекс аттестация чего стоит. В следующем году кстати будут новые этапы.
nikoljaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 10:44   #220
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Появилась новая услуга от FXOpen :
Цитата:
Представляем вам новый сервис - FXOpen Analytics. Это веб-приложение для сбора статистики и анализа эффективности торговли на ваших счетах.

Подобный аналитический инструмент и ранее использовался профессиональными ПАММ-управляющими и инвесторами (для сервиса https://pamm.fxopen.ru). Сейчас он доступен каждому трейдеру, имеющему активный счет в FXOpen.

Результаты торговли по каждому счету представлены в виде удобных графиков и диаграмм, отражающих ключевые характеристики торговли: доходность, эквити, просадка, загрузка депозита. Представленные графические данные помогут вам ответить на ряд полезных вопросов: по каким валютным парам проходит торговля, какие из торговых операций были самими успешными, в какое время и с какой прибылью. Тем самым вы сможете оценить сильные и слабые стороны вашей торговой стратегии, снизить риски и увеличить прибыль. Также можно увидеть динамику торговли с течением времени в разрезе различных параметров торговли.

Посмотреть статистику моего счета



Кроме того, FXOpen Analytics позволяет вам создать ссылку на результаты вашей торговли и разместить ее, например, в вашем блоге или на стороннем сайте. При этом можно выбрать как полную экспозицию вашего торгового аккаунта, так и частичную выдачу торговой статистики по счету.

Вы можете сравнить результаты своей торговли с результатами торговли других трейдеров FXOpen, воспользовавшись общим рейтингом (на основе прибыльности торговых счетов). В случае, если вы готовы предоставлять услуги профессионального Money-менеджера, вы можете открыть ПАММ-счет и предложить другим трейдерам и инвесторам следовать вашей торговой стратегии и получать часть прибыли от торговли.

Для того, чтобы получить доступ к приложению, кликните по иконке с диаграммой возле номера вашего торгового счета в Личном кабинете https://my.fxopen.ru/ или пройдите по ссылке https://analytics.fxopen.com/. В новом окне откроется страница со статистикой вашего торгового счета.

Подробное описание FXOpen Аналитики

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)

Источник: новости компании FXOpen
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.