НУ ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ!!!!! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 09:16   #1
starogil
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Друзья!!!

Это просто БОМБА!!!!

Я собираю команду для участия в одном очень перспективном проекте... От вас не потребуется никаких капиталовложений, никаких особенных навыков и умений... И буквально через 4-5 месяцев мы сможем выйти на доход 1000$, не вложив ни копейки своих собственных средств... И это при том, что этот процесс будет полностью автоматизирован... Если кого-то интересует такой вид заработка, свяжитесь со мной по электронной почте...

[email protected]

Я отвечу на любые ваши вопросы, все подробно объясню и расскажу...

Вместе у нас ВСЕ получится!!!!
starogil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 19:27   #2
mac110
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы бы лучше рассказали о проекте и способе заработка на нем, а то как-то не верится, мне кажется, что это обычная приманка на интернет-хомячков, никто вам, как мне кажется, не ответит, глупо все это.
mac110 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 02:29   #3
starogil
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Для того, что бы рассказывать о нем тут, сначала нужно убедиться на 100%, что он долгожитель, и не исчезнет через месяц- другой... На данный момент я только убедился, что он работает, ( и уже приличное время - больше года), платит... Но для для быстрой раскрутки и выхода на нормальный заработок - нужна команда (как и везде впрочем)... Т.е. не просто рефералы, которых ты под себя подписал и забыл про них, а именно команда, с которой можно будет решать все вопросы и нюансы, возникающие в процессе работы проекта...

Начинаем без всяких вложений, так что фраза про интернет-хомячков мне кажется не уместной... Я же не предлагаю что-то купить или куда-то вложить.... И поверьте, люди мне пишут.... Пусть их немного, но мне много и не нужно... Мне нужна надежная команда, а не куча простых рефералов... Как-то так...)))) Но все равно спасибо за критику....
starogil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.