Инвестируй в Canadian Diamond Traders Inc. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 12:35   #1
maximusmas
Любитель
 
Аватар для maximusmas
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Подробности на сайте CDTFOREVER.NET.RU
Скачать Видео презентации Вы можете здесь.
Как со мной связаться Вы найдете здесь.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Сейчас я поделюсь с Вами информацией, которая заинтересовала меня и, я уверен, заинтересует и Вас. Итак, речь пойдет о канадской компании Canadian Diamond Traders Inc (далее CDT).
(Если Вы до этого занимались сетевым маркетингом, так называемый бизнес XX в.,МЛМ или Вы до этого участвовали в каких-либо финансовых компаниях, прошу Вас забыть все, что Вы этого знали)
Я Вас сейчас покажу новый, красивый путь к финансовой независимости, который предлагает компания CDT.

Кратко о компании: компания CDT официально зарегистрирована в американской и канадской торговых палатах. Я специально это отмечаю для того, чтобы показать Вас, что компания зарегистрирована именно в центре мирового бизнеса, а вовсе не в офшорных зонах, как это часто бывает. Хочу отметить, что учредители компании г-н Самир Синх, г-н Джей Ватерман - это люди с мировым именем, люди, которые являются владельцами бизнеса в разных местах нашей планеты. Компания существует уже около 30 лет, однако с таким планом продаж, с ним Вы можете ознакомиться здесь, она осуществляет свои продажи с 2005г.

О продукте: Продукцией компании являются бриллианты. Компания является оптовым поставщиком бриллиантов на мировом рынке. Алмазы для огранки закупаются на лучших копях Кении, ЮАР и Индии. Учредители компании Самерх Сингх и Джей Ватерман являются совладельцами этих копий. В Африке на самом деле, также как и в Индии, очень дешевая рабочая сила и это позволяет закупать бриллианты по очень низким ценам, т.е. для компании это, фактически, камни. Она делает огранку этих камней и поэтому продавая камень, который она закупает, к примеру, за $30, продавая бриллиант за $1000 - она находит радостных покупателей, потому что на мировом рынке такой камень может стоить $2500, $5000 и $10000. Продавать камень за $1000 - это всегда выгодно компании! Поэтому и инвестировать в компанию CDT в таком ключе - это выгодно для любого человека.

Компания предлагает нам очень простой и доступный план продаж, по которому любой человек имеет возможность получать в собственность бриллианты и ещё $2500 вознаграждения за свою работу, снова и снова.

Хочу отметить, что бриллианты становятся Вашей собственностью, Вы становитесь коллекционерами их. Вам не нужно их кому-нибудь продавать, денежное вознаграждение позволяет вести достаточно безбедную жизнь, а бриллианты фактически становятся Вашей накопительной пенсией, если так Вам угодно.

Денежное вознаграждение, начисляемое за Вашу работу, компанией начисляется на пластиковую карточку, которую компания присылает Вам по почте заказным письмом на Ваш домашний адрес.Эта карточка открывается в зарубежном банке ePassporte и называется Master Card, и работает в любом банкомате Мира, где есть значок Master Card.

Бриллианты доставляются Вам напрямую из Канады по почте по приходному кассовому ордеру с накладной на ваше имя международной транспортно-курьерской компанией FedEx в любую точку Мира, которую вы укажете. Каждому грузу, следующему по линии FedEx, присваивается индивидуальный номер, и о состоянии груза в любой момент времени можно узнать, просто введя этот 12-значный номер на сайте компании http://www.fedex.com.

Все бриллианты компании CDT стоимостью $300 - $37 000 имеют международный сертификат ISO 9001. Проверкой и оценкой бриллиантов, а также выдачей сертификатов на них занимается государственная Гемологическая лаборатория США "Gem & Scan".

Задавайте свои вопросы, буду рад ответить! Спасибо за внимание!

УСПЕХОВ В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ !!!

Вот Так будет выглядеть пластиковая карточка:


Ну а вот так и Ваш бриллиант:


Придет он в такой поссылке:


Увеличенное img бриллианта:


Подробности на сайте CDTFOREVER.NET.RU
Скачать Видео презентации Вы можете здесь.
Как со мной связаться Вы найдете здесь.
maximusmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 17:19   #2
maximusmas
Любитель
 
Аватар для maximusmas
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как я уже писал в теме компания заинтересована в том, чтобы продавать бриллианты. И неважно откуда покупатель, как и любому продавцу - главное ПРОДАВАТЬ. Поэтому внося деньги в компанию, Вы не оплачиваете свой взнос за вступление, Вы оплачиваете, так сказать депозит ($100+$20 за Feeder и $500+$20 за DTP) в бриллианты. Как только Вы оплатили депо и активировали свой счет в своем бэк-офисе (веб-страница с Вашей статистикой), Вы попадаете в "бриллиантовый стол". Стол выглядит так:

и представляет из себя 4 уровня

Сначала Вы попадаете всегда в самый нижний (четвертый) уровень. Отмечу Все остальные уровни* всегда будут заполнены..Вы никогда не начинаете в одиночку. 4 ур. состоит из 8 мест, которые заполняют участники , приглашенные любым из участников, находящихся в этом же столе (+ на этот уровень переходят участники, которые достигли верха, но об этом ниже), т.е. заполняют все. Поэтому я и указал на сайте, что у нас одна из самых крупных команд, заполнение происходит достаточно быстро. Как только 4 ур. заполняется, стол делится надвое (4 ур. становится 3-им,* 3-ий - 2-ым, 2-ой - первым, ну а первый выходит на вознаграждение, как бы получается уже лишним).

Получилось 2 стола с той же структурой, один мы откинем, т.к. в нем все также.

Теперь Вы на третьем уровне. начинает заполняться четвертый так же как и раньше (о чем я писал Выше).
......
Итак, Вы добрались до первого уровня, 4-ый уровень получает 8-го участника и весь стол смещается* вверх и делится.
ПОЗДРАВЛЯЮ - ВЫ ВЫШЛИ НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!* [thumbup]
Вы получаете $4000.
Они распределяются:
  • $1000 - компания вычитает у Вас за покупку Вами у них бриллианта весом около 0.5ct (Вот эта $1000 и интересует компанию, она ПРОДАЕТ Вам камень, она нашла покупателя!)
  • $500 - компания вычитает у Вас как оплату за повторное вступление в "алмазный стол" (Вы возвращаетесь в стол, снова на 4-ый уровень и повторяете, все вышеописанное)
Итого у Вас осталось $2500. Их компания перечисляет Вам на карточку Мастер кард.
Примечание: после первого Вашего выхода на вознаграждение у Вас еще не будет карточки для Ваших начислений, поэтому компания Вам ее высылает и снимает за ее стоимость $100 + $60 за оплату доставки. Т.е. первый раз вы получите грубо говоря около $2000 (наверное очень грубо округлил).

Все это я описал для депозита в $500 ($20 берется с Вас за предоставление Вам сайта размером 1GB, но как показывает практика , пользуются им только пару человек из 100).
Для депозита же в $100 ($20 берутся также для сайта) вся процедура аналогична вышеописанной. Только оплатив $120 Вы попадаете в стол Feeder и выйдя на вознаграждение (после разделения пирамиды и тд) Вы получаете $800.
Они распределяются следующим образом:
  • $300 - компания вычитает у Вас за покупку Вами у них бриллианта весом около 0.25ct
  • $500 - компания вычитает у Вас как оплату за вступление в "алмазный стол" программы DTP ($500), т.е. Вы переходите в обычный стол.
И этот бриллиант Вы получите вместе с тем, что заработаете пройдя DTP "алмазный стол".

Единственное условие компании - это "1+2" (Вы должны пригласить, рассказать, заинтересовать еще двоих человек сделать тоже самое) в течение года. Даже если Вы пригласите всего одного человека и уже будете на втором уровне, т.е. предпоследнем, то компания подставляет Вам еще одного человека, чтобы Вы вышли на вознаграждение (это сделано для того, чтобы не образовывались "пробки", компании нужны продажи и она не заинтересована как-либо препятствовать участников в столе, после выхода на вознаграждение, дополнительного участника у Вас заберут). Ну а если Вы никого не пригласите, то дойдя до 2-го уровня Вы не сможете перейти на первый (участники с третьего уровня будут "перепрыгивать" через Вас), приглася человека, Вы продвинетесь и получите свое вознаграждение.

Если Вы выполнили условие компании в течение года, но за 2 года Вы не вышли ни разу на вознаграждение, компания обязуется (гарантирует) Вас возврат Ваших средств. Удостовериться в этом Вы можете позвонив по телефону в офис компании и поговорить с русскоязычным представителем, их уже, кажется, более пяти. Все телефоны, адреса, и вся контактная информация размещена у меня на сайте в разделе Контакты
maximusmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:47   #3
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

maximusmas, стандартный вопрос в такой ситуации. Сколько времени вы в этом бизнесе и естественно сколько заработали.

А если заработали то скрин выплат.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:59   #4
maximusmas
Любитель
 
Аватар для maximusmas
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 66274
maximusmas, стандартный вопрос в такой ситуации. Сколько времени вы в этом бизнесе и естественно сколько заработали.

А если заработали то скрин выплат.
Врать не буду, в этом бизнесе я недавно, выплат не получал (не успел еще выйти на вознаграждение), но информацию по данной компании проверил. Нашел людей в разных странах, пообщался, кто и сколько получил. Потом сам оплатил депозит.

Предлагаю, т.к. уверен в проекте.
Участвую и в других, но не буду рекламировать, предлагать, т.к. в них to не удостоверился окончательно.
maximusmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:43   #5
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Что ж по крайней мере честно.
Пишите о результатах и удачи вам.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:03   #6
maximusmas
Любитель
 
Аватар для maximusmas
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 66439
Что ж по крайней мере честно.
Пишите о результатах и удачи вам.
спасибо!
Скоро выходит на вознаграждение мой знакомый, все предоставлю. сфоткаю на фоне себя)))
т.к. фото других через емайл, сам понимаю - недоказательтво.
maximusmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:01   #7
wowan-18
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

є багато різного на рахунок пасивного доходу, створення власної справи, але відфільтрувати все це є подекуди дуже важко))
можливість пасивного доходу - це реальність)
про силу думки, снагу до перемоги, створення влясного бізнесу є багато цікавої і потрібної інформації)
от наприклад - мені дуже подобаються праці і тренінги ДЖИМА РОНА)))
рекомендую всім)) дуже потрібне і цікаве))
ще можна продивитися фільм "СЕКРЕТ" (якшо ви є зараз на цьому сайті то я думаю що ви до цього вже готові))
є ще багато більш докладнішого на рахунок ЦЬОГО ВИЩЕ ВИКЛАДЕНОГО)))
зацікавить - звертайтеся напряму до мене)))

щодо подудови системи власного пасивного доходу - то я можу запропонувати Canadian Diamond Traders Inc http://cdt-team.at.ua/ (сайт моєї команди - не офіційний, а наш власний)
(- канадская компания, которая занимается продажей бриллиантов. Занимаясь оптовой продажей с 1993 года, Canadian Diamond Traders Inc стремится к тому, чтобы обеспечить самые прекрасные качественные бриллианты по ценам на порядок ниже обычных. Мы уверены, что Вы не найдете бриллианты равного качества по нашим ценам.)

презентація в КОНТАКТІ: http://vkontakte.ru/video53210331_139321555

це дуже цікава а ГОЛОВНЕ РЕАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ))

якщо вас зацікавила дана пропозиція то можемо детальніше про це поспілкуваатися))
мої кори:

скайп: wowan-18
емейл: [email protected]

P.S.: подивіться фільм СЕКРЕТ і поцікавтеся працями ДЖИМА РОНА))
wowan-18 вне форума Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
wowan-18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:31   #8
maximusmas
Любитель
 
Аватар для maximusmas
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Мы набираем команду, для быстрейшего выхода на вознаграждение каждого, используя разные стратегии.
maximusmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 00:20   #9
maximusmas
Любитель
 
Аватар для maximusmas
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Возобновились регулярные русскоязычые конференции компании.
Следующая конференция будет в четверг (04.03.10) в 20.00 по Московскому времени.
Готовьте вопросы!

Ссылка на конференцию http://www.hotconference.com/conference,24616893
maximusmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:44   #10
manomahus
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И что действительно работает этот проект???
manomahus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.