Новый проект, хороший доход - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 13:52   #1
Вася Вася
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет.
Решил поучаствовать еще в одном интересном интернет-проекте.
Он стартовал совсем недавно, называется он "Два друга" ДВА ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги 2Друга.ком
Основные плюсы проекта:
- это минимальные вложения, всего 90 рублей, а перспективы от этих вложений огромные! ДВА ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги2Друга.ком
- мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.
- система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам прейдут рефералы.
- полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьюторов, рефералов и многое другое.
- мгновенное уведомление на ваш E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
- все расчеты происходят через систему QIWI, непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий!
Проект молодой, так что есть возможность очень хорошо заработать в нём.
Чем раньше в нем окажешься, тем больше можно от него получить. так что лучше поторопитесь)))
пока Ваши деньги не получил ктото другой!!!
Ознакомиться с условиями и зарегистрироваться можно по ссылке: ДВА ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги2Друга.ком
Вася Вася вне форума  
Старый 02.08.2012, 14:59   #2
affAntoN
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опять пирамида, не ведитесь. Заработают от этого только эти 2 друга
affAntoN вне форума  
Старый 02.08.2012, 17:50   #3
fokusn1k
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от affAntoN, post: 241356
Опять пирамида, не ведитесь. Заработают от этого только эти 2 друга
Я не участвую в проекте, но хорошо знаком с ним!

На данный момент в системе более 10.000 людей!
И знаю довольно многих... мои знакомые, которые преуспели сделать денюшку... и они не основатели... (это и не удивительно... пригласить 3 людей и всё!... легко)

И вообще меня так поражает это выражение... это пирамида... там только основатели зарабатывают...
Вы в каком веке живёте... по всюду пирамиды... по всюду кто то на ВАС зарабатывает... не важно где работаете или где закупаетесь.. везде и постоянно на Вас наваривается кто то...

Не нравятся Вам такие проекты... сэкономьте время и электричество, что бы ЖКХ и интернет провайдеры, на Вас лишний раз не наваривались =)
fokusn1k вне форума  
Старый 02.08.2012, 17:51   #4
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

3000 евро в неделю. Легально и законно.
skytopper вне форума  
Старый 03.08.2012, 15:02   #5
Ipcis
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от affAntoN, post: 241356
Опять пирамида, не ведитесь. Заработают от этого только эти 2 друга
Где же ты раньше был дружище? Полностью с тобой согласен! Проверил на себе! Тупо я бы сказал даже не система а просто рассказавают людям сказку и вкоторую они охотно верят! В колобка мы тоже в детстве верили теперь просто сказки другими стали так что если тот кто ещё не подписался на этот гон и сейчас читает этот пост знай это простое кидалово и рубля там даже не заработаешь! Вот приглашаю ВСЕХ в очень хороший проект! Это я тоже на себе проверил! Рейтинги этого продукта выше даже чем орифлейм и эйвон они на 3 и 4ых местах а этот проект на 2м так что задумайтесь мальчики и девочки!!! Проверьте на любых сайтах где можно проверить рейтинги или репутацию! Я лично проверил и купил продукт! Не жалею! Я скоро из газпрома уволюсь за ненадобностью и поеду по миру колесить живём 1раз кто не рискует... я бы сказал что тот просто осёл! Рисковать надо! Все миллиардеры во всех книгах пишут об этом но риск должен быть продуман! Пожалуйста кто вам мешает проверить и оценить риски? Дерзайте друзья! Не пожалеете включайтесь в нашу команду как можно скорее! Буду безумно рад вам помогать а соответственно и всей команде! Вместе мы сила!
Партнёрская программа Talk Fusion
vk . com/video18196048_163272098

Всё понятно и просто для регистрации обращайтесь ко мне все расскажу покажу во всем помогу! Это реально БОМБА!!! По мнению ФОРБС самый быстро развивающийся проект в мире! По мнению Cisco 90% всего мирового трафика уже в 2014 году будет занимать видео! Talk Fusion - видео коммуникационный проект! Лучший в своём роде!
Ipcis вне форума  
Старый 04.08.2012, 09:42   #6
Вася Вася
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от affAntoN, post: 241356
Опять пирамида, не ведитесь. Заработают от этого только эти 2 друга
ну и что, что пирамида, умник!)))глаза что ли открыл нам))главное ведь,что заработать можно ничем особо не рискуя)))а там хоть пирамида в пирамиде будь!
Вася Вася вне форума  
Старый 04.08.2012, 14:27   #7
lybasatja
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

НОВЫЙ ПРОЕКТ!!!
СУТЬ НОВОГО ПРОЕКТА:
Мы становимся акционерами - совладельцами
и компания распределяет между нами 50 % дневной прибыли от проданных Бидов на Скандинавском аукционе, где продаются очень дорогие лоты за копейки.


Это новый американский аукцион - который будет платить в сотни раз больше чем
Zeek Rewards! Все участники будут получать деньги каждые 3 дня!

Вы будете зарабатывать 20% с заработка своих партнёров!
Ознакомтесь с подробной информацией на моём сайте:

http://novozarabotok.blogspot.com/

НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС СОЗДАТЬ СЕБЕ СТАБИЛЬНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ ДОХОД!
lybasatja вне форума  
Старый 05.08.2012, 01:57   #8
PupkinZade
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

прощайте 90 рублей
PupkinZade вне форума  
Старый 06.08.2012, 09:23   #9
Вася Вася
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PupkinZade, post: 241885
прощайте 90 рублей
не так)))прощайте 90 рублей...здравствуйте тысячи!)))http://2druga.com/?ref=laiks
Вася Вася вне форума  
Старый 07.08.2012, 11:00   #10
sum42
Новичок
 
Аватар для sum42
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вася Вася, post: 242110
не так)))прощайте 90 рублей...здравствуйте тысячи!)))http://2druga.com/?ref=laiks
Ну, и скажите ещё, что вам ваши 90 рублей не вернулись. Мне они вернулись в первый же день. А во второй и третий я заполнил первый уровень и перешёл ко второму. Если в интернете не сопли жевать, а хоть немного рекламировать свою реф. ссылку, то будут вам рефералы и заработаете с лихвой.
sum42 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.