Бесплатные и платные стратегии - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2015, 18:31   #1
leonidpo
Любитель
 
Аватар для leonidpo
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я давно уже прекратил вестись на платные стратегии для торговли бинарными опционами - в 99 % случаев - покупаешь перечень предостережений и ничего более толкового.
По совету товарища, а точнее одного незнакомца ( на тот момент ) - попробовал поучится на бинаро.ру - так, как там всё бесплатно, в любом случае ничего не теряешь, кроме небольшого количества времени. Так вот, я не прогадал, понятно, что я не стал зарабатывать по 50 долларов в день, но я уменьшил риск и стал меньше терять, что для меня, как для новичка важно.
Кто еще пользовался этим сервисом для обучения - напишите свои отзывы, мне будет интересно почитать
leonidpo вне форума  
Старый 11.09.2015, 09:47   #2
denik1388
Любитель
 
Аватар для denik1388
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 72
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

а можешь подробнее рассказать, я заинтересован)
denik1388 вне форума  
Старый 11.09.2015, 09:54   #3
leonidpo
Любитель
 
Аватар для leonidpo
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="denik1388, post: 536143"]а можешь подробнее рассказать, я заинтересован)[/QUOTE]

Для прибыльной торговли бинарными опционами любому трейдеру как новичку, так и профессионалу необходимо множество информации о финансовых рынках, торговых стратегиях, политические и экономические прогнозы специалистов. На Binaro.ru я без труда могу почерпнуть новые знания; для начинающих здесь есть обучающие материалы и полезные ссылки – рейтинг брокеров, бонусы и акции всех брокеров.
Самое приятное для меня - это обучение у практикующего трейдера, это просто колоссальный опыт, так сказать от теории к практике.
Что конкретно тебя интересует?
leonidpo вне форума  
Старый 18.09.2015, 11:23   #4
georgiy2
 
Аватар для georgiy2
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

то бишь там обучают или ты обучаешься?
и что по деньгам?
georgiy2 вне форума  
Старый 18.09.2015, 12:18   #5
leonidpo
Любитель
 
Аватар для leonidpo
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сайт Binaro.ru заинтересован в том чтобы вы получали прибыль при торговле бинарными опционами. Поэтому они предлагают трейдерам большой массив информации, затрагивающей все нюансы торговли бинарами.
Там обильное количество видеоуроков - можно в любой момент их посмотреть, само прикольное - что в твоем личном кабинете ты получаешь бесплатные сигналы
leonidpo вне форума  
Старый 18.09.2015, 12:41   #6
FCM
Любитель
 
Аватар для FCM
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

немножко не понятно- это что то вроде рекламной площадки для брокеров?
FCM вне форума  
Старый 19.09.2015, 08:48   #7
georgiy2
 
Аватар для georgiy2
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="leonidpo, post: 538203"]Сайт Binaro.ru заинтересован в том чтобы вы получали прибыль при торговле бинарными опционами. Поэтому они предлагают трейдерам большой массив информации, затрагивающей все нюансы торговли бинарами.
Там обильное количество видеоуроков - можно в любой момент их посмотреть, само прикольное - что в твоем личном кабинете ты получаешь бесплатные сигналы[/QUOTE]

конкретнее можно
georgiy2 вне форума  
Старый 19.09.2015, 10:00   #8
leonidpo
Любитель
 
Аватар для leonidpo
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Бинаро.ру не занимается рекламой брокеров, они предоставляют о них проверенную информацию, основываясь на своём опыте.
А если по конкретнее, то на этом сайте получаешь бесплатный доступ к сигналам, стратегии и советы, вообщем всё, что нужно для хорошего трейдера. Рекомендую заняться подробным изучением сайта и после получение хотя бы малой базы знаний, выбирать себе надежного брокера)
leonidpo вне форума  
Старый 19.09.2015, 16:21   #9
georgiy2
 
Аватар для georgiy2
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="leonidpo, post: 538434"]Бинаро.ру не занимается рекламой брокеров, они предоставляют о них проверенную информацию, основываясь на своём опыте.
А если по конкретнее, то на этом сайте получаешь бесплатный доступ к сигналам, стратегии и советы, вообщем всё, что нужно для хорошего трейдера. Рекомендую заняться подробным изучением сайта и после получение хотя бы малой базы знаний, выбирать себе надежного брокера)[/QUOTE]

а тебе самому он как-то помог?)
georgiy2 вне форума  
Старый 19.09.2015, 19:40   #10
denkr
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я читал про очень прибыльную стратегию следования за трендом. просмотрел пару видео на ютуб, попробовал на реальном счету одного брокера и слил. Как проверить, что стратегия стоит своих денег, ну не смотреть же отчет о продажах?
denkr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.