Как быстрее стать успешным? - Страница 34 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 18:38   #331
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611535
Так же когда будешь пытаться по быстрее добиться какого то успеха, очень много раз будут всякие проблемы, которые трейдеру не будут давать добиваться успеха, вот когда к успеху идешь постепенно, то таких проблем на пути вообще нету никогда.
Если план заранее продумать, то тогда не будет такого! Если вы к примеру составите четко свой план, и тщательно вы его проверите и тогда можно по быстрому добиться успеха, и при этом не будет не каких проблем у вас.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 20:58   #332
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 611560
Если план заранее продумать, то тогда не будет такого! Если вы к примеру составите четко свой план, и тщательно вы его проверите и тогда можно по быстрому добиться успеха, и при этом не будет не каких проблем у вас.
Составить план это еще маловато для того чтобы быть успешным, нужно еще стремление и твердость характера, потому что без всего этого будет тяжело доходить до цели и вообще возможно что на пол пути остановятся, ведь это на словах все просто, а когда идут жизненные трудности вот тогда не все так просто.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:23   #333
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 611609
оставить план это еще маловато для того чтобы быть успешным, нужно еще стремление и твердость характера, потому что без всего этого будет тяжело доходить до цели и вообще возможно что на пол пути остановятся, ведь это на словах все просто, а когда идут жизненные трудности вот тогда не все так просто.
Жизненные трудности кстати могут быть на самом деле, только вот если ты добиваешься успеха, то тогда они по сути вообще не к чему, вот меня бы жизненные проблемы бы сильно отвлекали от моей цели, которую я поставил и хочу достичь ее вот.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 611609
оставить план это еще маловато для того чтобы быть успешным, нужно еще стремление и твердость характера, потому что без всего этого будет тяжело доходить до цели и вообще возможно что на пол пути остановятся, ведь это на словах все просто, а когда идут жизненные трудности вот тогда не все так просто.
Жизненные трудности кстати могут быть на самом деле, только вот если ты добиваешься успеха, то тогда они по сути вообще не к чему, вот меня бы жизненные проблемы бы сильно отвлекали от моей цели, которую я поставил и хочу достичь ее вот.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:53   #334
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611935
Жизненные трудности кстати могут быть на самом деле, только вот если ты добиваешься успеха, то тогда они по сути вообще не к чему, вот меня бы жизненные проблемы бы сильно отвлекали от моей цели, которую я поставил и хочу достичь ее вот.
Если есть цель и ты к ней целеустремленно двигаешься, то тогда конечно же не какая проблема в жизни не сможет этому помешать, но быть до такой степени целеустремленным это трудно я думаю и мало таких людей на форексе.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:42   #335
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Успешный трейдер заключается в отработанной ТС, а также если у него хорошая сумма в форекс, так-что инвестировать в себя стоит. Вот еще что главное, это бороться с ленью, нужно работать, а не лежать на диване.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:46   #336
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Такой вот встречный вопрос, можно ли быстро построить прибыльный бизнес? Нет, так же и в торговле, если не имеешь опыта, хотя бы малейшего, то и быстрого успеха, ждать не стоит. Быстро стать успешным, поможет во первых опыт, во вторых терпение (которое можно заменить собственными средствами), в третьих грамотное управление средствами, что собственно приходит совместно с опытом.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:18   #337
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612326
Такой вот встречный вопрос, можно ли быстро построить прибыльный бизнес?
Да можно, но только в том случаи если повезет, но это единичные случаи и по этому думаю что нельзя быстро построить бизнес и точно так же нельзя быстро стать успешным человеком, по крайне мере это только мое личное мнение.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:49   #338
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Успешным ни какой новичок не станет без опыта и также без знании. Ведь по сути просто стать успешным, просто учить зарабатывать себе деньги таким способом, во всем нужен опыт, ведь нету институтов для директоров и начальников.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:10   #339
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно понять что спешить не нужно не когда потому что к хорошему это не приведет, не серьезно кто видел что успешными становились за пол года или за год два? не кто вот в чем и вопрос, что не говоря о форекс даже в жизни не кто быстро успешным не становился.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 11:47   #340
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все же думаю чтобы стать как можно быстрее успешным то нужен гениальный план, то есть для всего нужны инвесторы или финансы которые вы заработали и отложили для своей цели-мечты, и просто напросто начинать не отлаживать, и тогда все получится главное не боятся.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.