Eurostargroup-Eurostargroup.biz - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Высокодоходные HYIP от 61% в месяц > HYIP архив - SCAM

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 16:04   #1
Ronkorn
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Компании EuroStar Group Ltd. По Партнерскому соглашению между EuroStar Group Ltd. и Межбанковским Трастовым Фондом, Компания EuroStar Group Ltd. вкладывает деньги инвесторов в маржинальный фонд который осуществляет операционную деятельность по предоставлению кредитного плеча для клиентов Брокерских Компаний на финансовых рынках.

На сегодня остался один инвестиционный план 1,5% в день
Начисляют с ПН по ПЦ субота и воскресенье не начисляю
Вклад на 30 дней от 20$
Процент сложный т.е. Процент на процент
К примеру вчера было на счету 1000$
Сегодня 1015$ сегодня процент берется от 1015$ и т.д

ввод-вывод через :

PayPal
LibertyReserve
Perfectmoney
MoneyBookers
WebMoney
Z-Payment
LiqPay

каждый день проводятся конференции

Вот ссылка http://eurostargroup.biz/?ref=Ronkorn без неё зарегаться нельзя! Такой принцип у Eurostargroup Ltd.
Изображения
Тип файла: jpg Акаунт.jpg (3.0 Кб, 179 просмотров)
Тип файла: jpg Выплата.jpg (3.3 Кб, 144 просмотров)
Ronkorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:18   #2
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Перед открытием темы пользуйтесь поиском. Тема об этом проекте уже открыта: http://goldroyal.net/showthread.php?t=6273.
Если будете поддерживать тему в соответствии с правилами раздела - темы объединю с вашей рефссылкой в первом посте.
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:13   #3
Ronkorn
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aljoshinvs, post: 40272
Перед открытием темы пользуйтесь поиском. Тема об этом проекте уже открыта: http://goldroyal.net/showthread.php?t=6273.
Если будете поддерживать тему в соответствии с правилами раздела - темы объединю с вашей рефссылкой в первом посте.
Буду всех держать в курсе событий и выплат!

Добавлено через 45 минут
Уважаемые, инвесторы!

25 Октября в г.Тюмень будет проходить торжественное открытие филиала
компании “EuroStar Group” по адресу:

В 13.00 в гостинице “Тюмень” по адрес ул.Орджоникидзе 46,
зал “Надым”, состоится презентация ПО “Кронос”
по программе EuroStar Group.

Приглашаем Всех желающих.
Вход свободный.

Теги: Новости, представительство, Тюмень
Ronkorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:36   #4
sirozha79
Специалист
 
Аватар для sirozha79
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: мурманск
Сообщений: 151
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

я бы на вашем месте не рисковал бы,проект довольно старый и уже заслужил свою репутацию в интернете
sirozha79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:51   #5
Ronkorn
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Думаю будет работать еще не меньше года

Цитата:
Сообщение от sirozha79, post: 40318
я бы на вашем месте не рисковал бы,проект довольно старый и уже заслужил свою репутацию в интернете
На мой взгляд они только на взлете, если заглянуть в новостной блог то призентации проводятся по всем странам снг и ближнего зарубежъя.Причем участвуют в них крупные фигуры Такие как Генеральный директор Денис Кобзарь и Сергей Губанов. К тому же они создали параллельно еще один проект AlpinaGroup. Проект для сетивеков, но заработать на нем можно очень много.Если почитать условия то вы поймете что им чужие деньги не нужны! Так как по истечению 100 дней вы должны снять всю сумму какая бы не была. И если хорошо вникнуть в то как компания вращает деньги то впринципе сомнений не остается. Хотя, риск есть всегда!
В сентябре была конференция в Астане. где присутствовали вкладчики моего города. И было ястно что проект закрывать не собираются ближайший год или два.Сейчас вроде делают новый сайт.
Ronkorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:49   #6
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronkorn, post: 40322
Если почитать условия то вы поймете что им чужие деньги не нужны!
Для чего же они по вашему хайп создали?

Цитата:
Сообщение от Ronkorn, post: 40322
Так как по истечению 100 дней вы должны снять всю сумму какая бы не была.
Он еще должен прожить эти 100 дней.
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:42   #7
Ronkorn
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aljoshinvs, post: 40839
Для чего же они по вашему хайп создали?


Он еще должен прожить эти 100 дней.
Да это принято ждать с нетерпением когда же проект рухнит! Ведь вечного ничего небывает?
Согласен большинство проектов создаются ради наживы! Но не в этот раз.
Скажем так из достоверных источников известно что проект закрывать небудут еще 9 лет! Так как я знаю какие люди стоят у руля, я абсолютно не переживаю за свои инвестиции. Знаю как преумножаются деньги инвесторов и на сколько четко работает механизм. Представьте себе что деньги инвесторов ежедневно приумножаются в 15 %, сами инвесторы получают до 2% выгодно ли компании держать такой проект? К тому же это все делается через межбанковский трастовый фонд который выступает гарантом стабильности проекта. Если бы вы видели те суммы которые зарабатывают вкладчики этого проекта - это порой даже не 100000$ а намного больше. Регулярно выводят деньги. Так вот для тех кто боится. Каков бы риски не были, если таковые вообще подразумевать, через 41 рабочий день сумма вложения удваивается. Выводите свои кровные дивиденды и не печальтесь! Зарабатывайте!
Ronkorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:47   #8
Ronkorn
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Похоже евростар прекращает свое существование как хайп.
Вместо этого будет открыт диленговый центр
Так же будут начислятся проценты , но уже в меньшем объеме, от 0.5 до 0.7%
Подробности слушайте в конференции 17.11.09 находится в блоге на сайте евростар
Можно вложить деньги по вкладам 1.5 и 2% до первого декабря. Поторопитесь, потому что депозиты вложенные до 1 декабря дорабатываю по тому же проценту, на момент заключения договора, все депозиты дорабатываю свой срок, а потом автоматически по истечению срока переводятся на более низкие проценты.
Нам отныне предлагают зарабатывать деньги самим на форекс, но в этой компании. При этом будут начислять проценты на все деньги которые находятся там, в том числе и свежезаработанные вами на форекс. Сложный процент остается в силе. Обещают научить зарабатывать деньги на форекс.
Посмотрим как это у нас получится. Может у них есть особый секрет, как приумножать деньги на форекс.

Добавлено через 9 минут
Что могу еще добавить. Посмотрим как это все будет происходить. Новый сайт так и не будет запущен. Так как в нем отпадает необходимость. Процент конечно круто упал, но могу сказать одно это будет рай для трейдеров, присоединяйтесь. Постараюсь сообщать обо всех изменениях. Трейдеры Вас не слышно! Процент будет начислятся ежесуточно, процент на процент. В том числе на свеже заработанную сумму, в суботу и воскресенье по прежнему проценты не начисляются!
Ronkorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:33   #9
sirozha79
Специалист
 
Аватар для sirozha79
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: мурманск
Сообщений: 151
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

а где скрины выплат?
sirozha79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 22:03   #10
Ronkorn
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я реинвестировал все что можно! Чтобы выдернуть последние высокие проценты. Так как считаю, что даже 0.7 % этого маловато!. Хотя лучше меньше, но надежней. Знаю вкладчиков евростара которые получили выплаты пару дней назад. Евростар по прежнему платит, и в этом нет сомнений.
Жаль только, что так скоро понизил процентные ставки. Теперь будем зарабатывать здесь http://fxeurostar.ru/ Евростар становится дилинговой компанией! После 30 октября вложить под 1.5% и под 2% будет невозможно. Так,что вкладывайте до 1 декабря, Все вклады положенные на дипозит до 1 декабря дорабатываю ставку под 1.5 и 2 процента. Все новости ищите в блоге eurostargroup.biz там появилась еще одна конференция. Каждый может закачать и послушать! Следите за новостями.
Ronkorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.