Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 12:21   #191
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626681
Платные стратегии очень важно отыграть, это нужно делать с большим депозитом приблизительно с 5$ касых.
Ого, это вы что то сильно много взяли даже очень много, к тому же за сколько вы решили купить себе платную стратегию? Если решили торговать на таком большом депозите, я бы никогда так не рискнул, потому что сильно большие риски.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:25   #192
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626926
Ого, это вы что то сильно много взяли даже очень много, к тому же за сколько вы решили купить себе платную стратегию? Если решили торговать на таком большом депозите, я бы никогда так не рискнул, потому что сильно большие риски.
Когда стратегия на самом деле очень прибыльная и в этом будете уверенны, то чтобы много заработать как раз придется вкладывать именно такую сумму, но если есть возможность то я бы с такой стратегией еще бы и больше вложился.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 13:30   #193
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626929
Когда стратегия на самом деле очень прибыльная и в этом будете уверенны, то чтобы много заработать как раз придется вкладывать именно такую сумму, но если есть возможность то я бы с такой стратегией еще бы и больше вложился.
Ну даже не знаю что вы хотите, потому что есть ли смысл именно на валютном рынке вот так вот сильно рисковать своим таким огромным депозитом? Я думаю что смысла не какого вообще нет и никогда его по сути прям такого большого просто не было.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:08   #194
magbet
Специалист
 
Аватар для magbet
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 176
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gimmi, post: 625283
Я тоже "за" покупку стратегий. Не все одаренные в этом плане, а если человек талантлив, прет его эта тема, может он это дело, почему бы не заниматься написанием стратегий?! К тому же покупателей всегда будет хоть отбавляй. Сделал тесты, заскринил, показал результаты и все.
Так да! Об этом и речь) Если получается- вперед!
magbet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:26   #195
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смысл если есть бесплатные? Многие трейдеры, не беру в счет новичков, сами создают для себя стратегии и нормально живут, они сами прикрепляют определенные инструменты и получают доход.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:55   #196
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626990
Смысл если есть бесплатные? Многие трейдеры, не беру в счет новичков, сами создают для себя стратегии и нормально живут,
А кто создает сам себе стратегии? Вы думаете что кто то из трейдеров это делает? Вы не читайте что написано выше кем то может быть, вы просто сами подумайте что создать стратегию это со всем не просто будет.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 15:14   #197
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626929
Когда стратегия на самом деле очень прибыльная и в этом будете уверенны, то чтобы много заработать как раз придется вкладывать именно такую сумму, но если есть возможность то я бы с такой стратегией еще бы и больше вложился.
если стратегия реально прибыльная, разве она не должна приносить доход на любом депозите?
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:35   #198
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 627069
если стратегия реально прибыльная, разве она не должна приносить доход на любом депозите?
Должна конечно же, только какой то галимый Мартингейл требует много депозита и только он может не приносить прибыль, каждый уже жалуется что им советуют эту стратегию, а они сливаются вот все время и ничего трейдер просто не зарабатывает.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:37   #199
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для того чтобы были платные стратегии, нужны деньги, чтобы были деньги также торговать на эту торговую стратегию. Думаю и советую даже пробовать торговать по аналогии бесплатными стратгеиями и можно создавать их.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:40   #200
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Порой они могут помочь но у них есть примерное количество денег который они могут принести а день и его как не крути не при одолеть, конечно может пытаться увеличивать риски или модифицировать их но они созданный такими и только такими они будет приносить прибыль.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.