"Joomla - профессиональный сайт за один день" - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Услуги | Резюме

Важная информация

Услуги | Резюме Предложение собственных услуг в различных нишах интернет заработка. Резюме соискателей различных видов заработка. Отзывы. Представление выполненных работ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 04:04   #1
STOP-наркотик
Любитель
 
Аватар для STOP-наркотик
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Профессиональный Сайт Своими Руками За 1 День - Это Не Шутка.
:weight_lift:

"Я Знаю, Что Вам Срочно Нужен Сайт, Но Вы Не Хотите Тратить Недели На Изучение Языков Программирования. Дайте Мне 12 Часов и 46 Минут, И Я Научу Вас Делать Сайты С Помощью Joomla!"
Невероятно, Но После Изучения Всех Возможностей Современного Конструктора Сайтов - Joomla, Вы Сможете Создавать Полноценные Сайты Всего За Один День!

Сегодня умение создавать качественные сайты становится все более актуальным. Интернет все прочнее вплетается в нашу жизнь, и все больше возможностей для заработка появляется у тех, кто владеет собственными сайтами.

Меня часто спрашивают: "Как быть, если хочется сделать качественный сайт, но времени катастрофически не хватает?"
Специально для таких людей я потратил 5 месяцев на создание курса, который ответит на этот вопрос...
От: Евгения Попова
Тема: 12-ти часовой видеокурс по Joomla 1.5
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Меня зовут Евгений Попов. Я создатель таких сайтов как http://photoshop-master.ru, http://evgeniypopov.com, http://ruseller.com, ведущий рассылки "Инструменты онлайн бизнеса", а также автор таких курсов по сайтостроению как: "PHP+MySQL для начинающих", "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Ежедневно я получаю по 30-40 вопросов, просьб, предложений, так или иначе связанных с сайтостроением.

За время существования моих сайтов, курсов и рассылки через меня прошло несколько тысяч людей, которые ставили перед собой цель научиться создавать сайты своими силами.

У кого-то это получилось сразу, у кого-то возникли вопросы, у кого-то процесс не пошел вообще....

За время работы я четко выявил группу людей, которые хотят создать сайт, но у них банально нет времени на изучение всех необходимых технологий, чтобы программировать сайт самостоятельно.

Посудите сами, если человеку, который совсем недавно стал активным пользователем Интернета нужен сайт с такими функциями как: администраторская зона для управления сайтом, система голосований, система регистрации пользователей, система комментариев статей, поиск по сайту, постраничная навигация, форум и т.д., то на изучение всех необходимых технологий и на написание самого сайта у него уйдут месяцы!

А где взять это время? Ведь у многих работа, учеба, дети и т.д.

Поэтому неудивительно, что я практически каждый день получаю примерно такие письма:

А нельзя ли делать сайты как-то проще, ведь не у всех есть время, возможности и желание изучать процесс создания сайта с нуля, изучать всякие там языки программирования, команды общения с базой данных и прочее.

Евгений, я не программист, и мне не хочется лезть во все эти дебри. Может есть какой-то конструктор, чтобы один раз сделал через него сайт, а потом только заходи и добавляй материалы.

Возможно, и Вы находитесь сейчас в таком положении.

Поиск лучшей системы для создания сайтов
Я понял, что надо что-то делать и занялся исследованиями рынка подобных "конструкторов", которые позволяли бы создавать сайты с любой функциональностью, при этом процесс создания не растягивался на месяцы и был доступен даже неподготовленному пользователю. Плюс, чтобы это всё было бесплатно

Задача оказалась не из легких.

Из сотни представленных сегодня на рынке систем лишь единицы удовлетворяли поставленным условиям в наибольшей степени.

В итоге, проанализировав возможности лучших из лучших, я остановился на системе Joomla 1.5

Поясню, что повлияло на мой выбор:

Joomla распространяется по общественной лицензии GNU, что дает право использовать её бесплатно.
Joomla 1.5 работает в международной кодировке UTF-8, а это значит, что о проблемах с русским и любым другим языком можно забыть. Никаких каракулей Вы здесь не увидите.
Joomla имеет очень гибкую структуру и хорошо расширяется, что позволяет делать на ней от самых простых сайтов, до самых сложных. И все это благодаря так называемым расширениям.
Для Joomla создано больше 4000 бесплатных и платных расширений, которые позволяют придать сайту ту функциональность, которая Вам нужна. Вот примеры самых популярных расширений - фотогалереи, форум, система обратной связи, система регистрации пользователей, мультиязычный сайт и др.
Каждый день для Joomla создается несколько новых расширений, и все они с подробным описанием доступны на официальном сайте системы!
Joomla развивается профессиональными программистами уже более 5-ти лет, и за это время стала очень популярной во всем мире. На известных западных и российских форумах насчитывается более 400.000 участников. Такая ситуация позволяет разработчикам совершенствовать систему, а пользователям быстро решать возникшие вопросы.
Чтобы создавать полнофункциональные сайты на Joomla, достаточно иметь самые примитивные знания HTML. А самые простые сайты можно создавать вообще без каких-либо знаний.
Joomla создана по блочно-модульному принципу. Ее можно сравнить с конструктором, где все состоит из блоков, и убирая или добавляя новые блоки и модули, мы управляем внешним видом и функциональностью. Это очень важно для понимания и самостоятельной модификации структуры сайта.
Для Joomla разработано огромное количество бесплатных графических шаблонов, которые можно скачать в Интернете на специализированных сайтах. Это означает, что Вам не придется трудиться над разработкой собственного дизайна, а достаточно будет заменить в готовом шаблоне всего пару файлов с логотипом и названием.

После выбора системы Joomla, я её досконально изучил и приступил к созданию обучающего курса.

На всю работу у меня ушло около 5-ти месяцев. Для реализации курса я выбрал надежный и зарекомендовавший себя формат видеоуроков с фоновыми аудио-объяснениями.
Сегодня я с гордостью представляю Вам результат своей работы - 12-ти часовой курс на DVD диске, который получил название:
"Joomla - Профессиональный сайт за один день"
"86 видеоуроков, 12 часов 46 минут экранного видео посвящены лучшей системе для создания сайтов - Joomla!"
Как построено обучение в курсе?
За годы работы у меня накопился большой опыт в создании обучающих курсов, и поэтому я знал, что для объяснения этой системы традиционный подход обучения не подойдет.

Если в других курсах я давал сначала увесистый блок теории, и только потом переходил к практике, то здесь я поступил иначе.

Судите сами - всего в курсе 86 уроков и из них только 2 (два) теоретических!
Всю систему обучения я построил исключительно на практике.
Поясню подробнее
.
Чтобы наиболее полно и ярко раскрыть Вам процесс создания сайтов на Joomla, я отобрал в Интернете 4 сайта, совершенно разные по структуре и функциональности, и реализовал их с помощью Joomla.
Весь процесс создания этих сайтов, с подробными пояснениями и схемами, и составил основу курса "Joomla - профессиональный сайт за один день".


[URL="http://1popov.ru/navaha/disc5"]
Получить курс
STOP-наркотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:49   #2
Gepardio
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В интернете полно и бесплатной информации!
Gepardio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 16:55   #3
Adelaida
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: "Joomla - профессиональный сайт за один день"

Согласна. Можно самостоятельно найти нужную информацию.
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 01:40   #4
styled
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: "Joomla - профессиональный сайт за один день"

Я думаю это способ создания сайтов не такой простой как ворд пресс или укоз но можно пробовать.
styled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 14:38   #5
Avatar3487
 
Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: "Joomla - профессиональный сайт за один день"

а где отзывы глянуть об этом товаре?
Avatar3487 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.