5 баксов для новичков! - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 00:54   #31
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiXalyuch, post: 609180
Вы совсем дурачек там???))))
Вы наверное в компании работаете если знаете какой там самый большой сегмент у них))
Во первых компания больше на Азии нацелена и клиентов там полно, нашли с чем Российских клиентов сравнивать.
И причем здесь банкроты и кондаков какой-то у вас уже походу маразм.
Лучше фбс чем ваша пиар фреш, в этой кухни только дурак торговать будет.
Вам виднее)). Только вот думается мне что у вас нет в FBS счета. Но если и есть то и хорошо, раз вы так уверены что в течении года ваши деньги вам вернут то я рад за вас)). Но уж лучше я поторгую у брокера у которого стаж 11 лет и счета он не блокирует)).
Fiksiki вне форума  
Старый 15.05.2016, 21:31   #32
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiXalyuch, post: 604507
Почему же?? Я до 30 баксов поднимал 5 долларовый без депозитник когда он еще такой у фбс был сейчас там 123 доллара.
А по рейтингу на их сайте можно посмотреть, что кто-то и 100 зарабатывал.
Акция у ФБС на 123 доллара не такая уж бездепозитная,через пять дней у тебя отбирают первоначальный капитал ,где остаётся только прибыль(если есть)и нужно ещё пополнять на размер прибыли.Но прибыль не идет в средства ,а висит как кредит на балансе,который в свою очередь не участвует в просадке.Спрашивается ,а зачем нужен вообще такой бездепозит ,когда можно просто пополнить счет и получить дополнительный бонус.
Kameon вне форума  
Старый 24.05.2016, 14:14   #33
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kameon, post: 612945
Акция у ФБС на 123 доллара не такая уж бездепозитная,через пять дней у тебя отбирают первоначальный капитал ,где остаётся только прибыль(если есть)и нужно ещё пополнять на размер прибыли.Но прибыль не идет в средства ,а висит как кредит на балансе,который в свою очередь не участвует в просадке.Спрашивается ,а зачем нужен вообще такой бездепозит ,когда можно просто пополнить счет и получить дополнительный бонус.
))). Ну да, но бонусы на пополнения уже не являются новинкой, а бездепы хорошо интересуют бонус-хантеров). Правда хорошего бонус-хантера таким не купишь)). Такой же бонус есть у фреша, но торговать не 123 доллара а 1000)).
Fiksiki вне форума  
Старый 25.05.2016, 09:17   #34
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 616956
))). Ну да, но бонусы на пополнения уже не являются новинкой, а бездепы хорошо интересуют бонус-хантеров). Правда хорошего бонус-хантера таким не купишь)). Такой же бонус есть у фреша, но торговать не 123 доллара а 1000)).
Тысячу долларов дают для тех,кто ещё не был зарегистрирован в компании,то есть для начинающих,по моему те же пять дней и сколько заработал прибыли, на столько ты и должен пополнить депозит.Вся прибыль переносится в строку "кредит" и по моему не участвует в просадке,Честно говоря я не знаю как подсчитывают прибыль,после введения собственных средств.
Kameon вне форума  
Старый 29.05.2016, 17:42   #35
Julia777
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 479486
У меня есть один знакомый который мне в серйоз рассказывал что с пяти долларов сумел раскрутить торговый счет аж к 3000 долларров!Правда показать доказательства он почему то не хочет еще но и не говорит однозначно что не покажет то есть вот так вот тянет за хвоста!
Да это скорее всего сказки и тем более он не представил Вам доказательств, конечно наторговать можно. но тут нужен опыт не малый. чтобы так раскрутить депозит. у меня получалось максимум с 15 до 200 и то постоянно снимала, чтобы не терять. потому что рано или поздно сливаю.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Kameon, post: 612945
Акция у ФБС на 123 доллара не такая уж бездепозитная,через пять дней у тебя отбирают первоначальный капитал ,где остаётся только прибыль(если есть)и нужно ещё пополнять на размер прибыли.Но прибыль не идет в средства ,а висит как кредит на балансе,который в свою очередь не участвует в просадке.Спрашивается ,а зачем нужен вообще такой бездепозит ,когда можно просто пополнить счет и получить дополнительный бонус.
Соглашусь с Вами, что эта акция просто не о чем и нет смысла брать этот бонус. это просто трата времени, лучше пополнять сразу или искать брокера с реальными бонусами без пополнения, сейчас их много и не нужно отрабатывать и без ограничения выводить прибыль, они хотя бы сделали этот бонус с отработкой, чтобы был стимул брать этот бонус и так же торговать отрабатывая его, тогда есть интерес к бонусу.
Julia777 вне форума  
Старый 03.06.2016, 12:29   #36
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kameon, post: 617232
Тысячу долларов дают для тех,кто ещё не был зарегистрирован в компании,то есть для начинающих,по моему те же пять дней и сколько заработал прибыли, на столько ты и должен пополнить депозит.Вся прибыль переносится в строку "кредит" и по моему не участвует в просадке,Честно говоря я не знаю как подсчитывают прибыль,после введения собственных средств.
Ну это по вашему не участвует в просадке)), а по реальности то учавствовала). Смотрите пункт №9. Бонус уже не дают кажется. Ну и по поводу тех кто еще не работал в компании, все приветственные бонусы даются только один раз)), иначе они уже не приведственные.
koteg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.