Скальпинг, или пипсовка. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 10:12   #41
tarasenko
Любитель
 
Аватар для tarasenko
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А Вы сначала спросите, какой он спред имел ввиду плавающий или фиксированный? Если плавающий, то пускай сказки не рассказывает, что он у них постоянно равен одному пункту.
tarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 21:42   #42
Чачич
Специалист
 
Аватар для Чачич
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 537451
Не понимаю тех кто работает в компаниях где спреды от 3-4 пунктов и еще пытаются там скальпировать... Издевательство над собой и стратегией.
ну с такими конечно не по скальпируешь .
а в средне срок конечно вполне можно работать
Чачич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 14:28   #43
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarasenko, post: 538439
А Вы сначала спросите, какой он спред имел ввиду плавающий или фиксированный? Если плавающий, то пускай сказки не рассказывает, что он у них постоянно равен одному пункту.
Это вы мне? А посты сначала хорошо научитесь читать, потом сами не будете глупо выглядить здесь.
В 3-4 пункта не ко мне вопрос вообще был, а просто как ответ у каких дц такой он есть.
А спред плавающий на этом счету безлимитном где я торгую в фбс и он ни как не может постоянно быть равен одному пункту.
Николай 01р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 01:33   #44
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Скалпьинг, как не крути до будет выше по доходности. Несколько пипсов, конечно тоже прибыль, но это много открытых сделок, и т.д. Хотя, с подключенным возвратом спреда, можно что на пипсовке, что на скальпинге зарабатывать нормально.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 16:06   #45
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну торговать на пипсах это как на центов ом счёте можно просто потренироваться по сути. так как на центовом счету при торговле вы особ и не потеряете нечего, лучше торговать тогда скальпингом.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 22:34   #46
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 618600
Ну торговать на пипсах это как на центов ом счёте можно просто потренироваться по сути. так как на центовом счету при торговле вы особ и не потеряете нечего, лучше торговать тогда скальпингом.
Думаю что человек, если будет хвастаться что он заработал за день 100 пиксов, это всего-лишь 10 пунктов и с болььшим лотом это будет даже убыток Так-что тут можно даже запутаться, лучше уже как все торговать и не знать головных болей.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 22:35   #47
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 618600
Ну торговать на пипсах это как на центов ом счёте можно просто потренироваться по сути. так как на центовом счету при торговле вы особ и не потеряете нечего, лучше торговать тогда скальпингом.
Пипсовка, это торговля на пятизначных котировках, где 1 пункт = 10 пипсам. То есть вы ставите задачу себе не несколько пунктов (несколько десятков пипсов) а пипсов. Так гораздо проще торговать. Очень часто вы можете даже вроде бы с убыточной сделки, получить прибыль, когда она откатится чуть чуть.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 02:35   #48
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618706
Пипсовка, это торговля на пятизначных котировках, где 1 пункт = 10 пипсам. То есть вы ставите задачу себе не несколько пунктов (несколько десятков пипсов) а пипсов. Так гораздо проще торговать. Очень часто вы можете даже вроде бы с убыточной сделки, получить прибыль, когда она откатится чуть чуть.
Не сильно мне такое интересно мне это моразма больше вызывает чем интереса так как торговать вот этими минимальными пипсами это как-то не серьёзно что ли. Я думаю лучше уже реально скальпить чем вот этим страдать.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618706
Пипсовка, это торговля на пятизначных котировках, где 1 пункт = 10 пипсам. То есть вы ставите задачу себе не несколько пунктов (несколько десятков пипсов) а пипсов. Так гораздо проще торговать. Очень часто вы можете даже вроде бы с убыточной сделки, получить прибыль, когда она откатится чуть чуть.
Не сильно мне такое интересно мне это моразма больше вызывает чем интереса так как торговать вот этими минимальными пипсами это как-то не серьёзно что ли. Я думаю лучше уже реально скальпить чем вот этим страдать.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 14:48   #49
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я торгую скальпингом уже как неделю и знаете, прибыль все-же есть, но она остается не большой, без выходов новостей или на спокойной паре скальпинг будет бессмысленным в торговле. Так-что нужно такие способы торговли нарабатывать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:25   #50
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Если скальпингом считается торговля на ТФ 5 минут, то ничего сложного там нет. А вот пипсовать на 1 минутах, со стандартными настройками, это нужно уметь. Если использовать настройки индикаторов крупнее, то и на ТФ 1 минута торговля получается неторопливая и безопасная.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.