verumoption.com - Verum Option - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 18:51   #1
Nikolasha
Любитель
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию verumoption.com - Verum Option


Подразделение для торговли бинарными опционами брокера VerumFX

В Verum Option мы предлагаем Вам все лучшие достижения рынка бинарных опционов и даже больше:
- Лучшая торговая платформа
- Лучшие мобильные приложения
- Лучшие финансовые условия
- Лучшая команда профессионалов, которая день и ночь работает на Вас!

Виды бинарных опционов:
Binary Options
60 seconds
Long Term
Pairs
One Touch
Ladder
J Ladder

Verum Option предлагает своим клиентам для торговли более 200 рыночных активов.
Для удобства мы разделили активы на 4 категории: валютные пары, ценные бумаги, фондовые индексы, товары сырьевого рынка.

Способы ввода/вывода средств: VISA/MasterCard; Qiwi кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, банковский рублевый перевод.

Контакты: E-MAIL [email protected]
ТЕЛЕФОНЫ: +7 (499) 2120153

Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 11:16   #2
Aristarh
Любитель
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что привлекло здесь, нет никаких заморочек с выводом. Пополнился на 200$, через пару недель вывел профит, обработали заяву в течении 24 час. Условия одни из лучших, 7 видов опционов, выбор по активам очень широкий.
Aristarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 12:24   #3
Fleter
Любитель
 
Аватар для Fleter
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aristarh, post: 553596
Что привлекло здесь, нет никаких заморочек с выводом. Пополнился на 200$, через пару недель вывел профит, обработали заяву в течении 24 час. Условия одни из лучших, 7 видов опционов, выбор по активам очень широкий.
качнул у них мобильное приложение, еще проще стало торговать, в любое время и любом месте, правда тока по 5 опционам, лестниц нет в этой версии платформы.
Fleter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 07:57   #4
roker
Новичок
 
Аватар для roker
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleter, post: 554858
качнул у них мобильное приложение, еще проще стало торговать, в любое время и любом месте, правда тока по 5 опционам, лестниц нет в этой версии платформы.
а что в каких то мобильных платформах еще и лестницы умудрились реализовать?)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aristarh, post: 553596
Что привлекло здесь, нет никаких заморочек с выводом. Пополнился на 200$, через пару недель вывел профит, обработали заяву в течении 24 час. Условия одни из лучших, 7 видов опционов, выбор по активам очень широкий.
тоже слышал что у verum хорошие условия для трейдеров, сам планирую после демки на реал перейти, вчера договорился с техпо на счет демки.
roker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 14:46   #5
wmz
Новичок
 
Аватар для wmz
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roker, post: 555130
а что в каких то мобильных платформах еще и лестницы умудрились реализовать?)))
я не встречал моб приложений с лестницами, пробовал пару платформ, но там было так же.
wmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:17   #6
Qdes
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень нравится торговать бинарками, прибыльно и класно что инструментов много, я скальпировал на фортс, но там комиссия, все дела, плюс разнотрендовых инструментво мало. По совету кореша открылся в веруме, всё гладко.
Qdes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:41   #7
Aristarh
Любитель
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qdes, post: 557409
Очень нравится торговать бинарками, прибыльно и класно что инструментов много, я скальпировал на фортс, но там комиссия, все дела, плюс разнотрендовых инструментво мало. По совету кореша открылся в веруме, всё гладко.
и сколько % в месяц рубите капусты ?
Aristarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 15:01   #8
Qdes
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В процентах много, потому что сумму пока что завёл не большую, и торгую без ММ с нарушением рисков, доведу до нормального уровня депозит, и буду аккуратно, контролируя риски торговать. Не знаю сколько будет давать всевышний, но думаю 5-10 процентов при более менее приемлемых рисках надо настригать, иногда меньше иногад больше. В среднем цель такая.
Qdes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 14:58   #9
roker
Новичок
 
Аватар для roker
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qdes, post: 558989
В процентах много, потому что сумму пока что завёл не большую, и торгую без ММ с нарушением рисков, доведу до нормального уровня депозит, и буду аккуратно, контролируя риски торговать. Не знаю сколько будет давать всевышний, но думаю 5-10 процентов при более менее приемлемых рисках надо настригать, иногда меньше иногад больше. В среднем цель такая.
ну вы через месяц если что хвастаните, как дела.
roker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 11:18   #10
Fleter
Любитель
 
Аватар для Fleter
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qdes, post: 558989
В процентах много, потому что сумму пока что завёл не большую, и торгую без ММ с нарушением рисков, доведу до нормального уровня депозит, и буду аккуратно, контролируя риски торговать. Не знаю сколько будет давать всевышний, но думаю 5-10 процентов при более менее приемлемых рисках надо настригать, иногда меньше иногад больше. В среднем цель такая.
Я так понимаю в планах разогнать депозит и уже потом соблюдать ММ и риски, хочется вам пожелать удачи конечно, шансы конечно есть, их не может не быть, правда они не так велики при таких рисках)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roker, post: 559366
ну вы через месяц если что хвастаните, как дела.
а то и раньше похвастается, тут уже как масть пойдет, лишь бы сразу мульон чуваку не привалило, а то голова закружится и на следующий день все сольет
Fleter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.