Предложения - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 00:11   #191
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Белый фон больно ребит в глазах, лучше сделать светло-голубой фон, а буквы и символы темно-синими, чтобы было легче читать. Напрягает немного такой расклад.
Stranger вне форума  
Старый 29.03.2008, 07:43   #192
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Белый фон больно ребит в глазах, лучше сделать светло-голубой фон, а буквы и символы темно-синими, чтобы было легче читать. Напрягает немного такой расклад.[/QUOTE]
Хорошо, посмотрю что можна сделать.
TRS вне форума  
Старый 30.03.2008, 00:06   #193
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да в принципе хотелось бы просто фон темного, даже лучше какого-нить матового оттенка, а не так, чтобы в глазах рябило. Хотел спросить на счет контекстной рекламы, реально ли ее вниз или вверх кинуть? Было бы намного лучше видеть форум в таком положении.

Сегодня пришло в личку письмо со спамом, достали все эти способы с заработком от 1000 долларов в день. Думал, что все нормально, с кем не бывает, а тут в 1 теме таких предложений можно все еще найти. Модераторы, следите, за что вам платят то? Доказательства существования подобных тем [URL="http://goldroyal.net/showthread.php?t=806"]здесь[/URL].

Неплохо было бы раздел "О форуме" закинуть в самый вверх, а не в самый низ, где он сейчас находится. Исправить несколько ошибок в названиях разделов, а лучше дать новые названия и подправить в правилах несколько пунктов. Готов помочь с данным делом.

Форум новый, по крайней мере для меня, поэтому надо все делать для его развития.
Stranger вне форума  
Старый 30.03.2008, 03:11   #194
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

кстати если Stranger вы разбираетесь в форексе может нам на форуме создать раздел форекс многим думаю будет интересно
zenders вне форума  
Старый 30.03.2008, 10:29   #195
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Да в принципе хотелось бы просто фон темного, даже лучше какого-нить матового оттенка, а не так, чтобы в глазах рябило. [/QUOTE]
Сегодня буду смотреть.

[QUOTE]Хотел спросить на счет контекстной рекламы, реально ли ее вниз или вверх кинуть? Было бы намного лучше видеть форум в таком положении.[/QUOTE]
В ближайшее время исключено, так как это единственный вид дохода форума.

[QUOTE]
Неплохо было бы раздел "О форуме" закинуть в самый вверх, а не в самый низ, где он сейчас находится. [/QUOTE]
Тематика форума ведь не "О форуме", а о заработке.

[QUOTE]Исправить несколько ошибок в названиях разделов, а лучше дать новые названия и подправить в правилах несколько пунктов. Готов помочь с данным делом.[/QUOTE]
Был бы благодарен.

И подумайте насчет раздела форекс
TRS вне форума  
Старый 30.03.2008, 13:08   #196
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Stranger, post: 4898"]Да в принципе хотелось бы просто фон темного, даже лучше какого-нить матового оттенка, а не так, чтобы в глазах рябило. Хотел спросить на счет контекстной рекламы, реально ли ее вниз или вверх кинуть? Было бы намного лучше видеть форум в таком положении.

Сегодня пришло в личку письмо со спамом, достали все эти способы с заработком от 1000 долларов в день. Думал, что все нормально, с кем не бывает, а тут в 1 теме таких предложений можно все еще найти. Модераторы, следите, за что вам платят то? Доказательства существования подобных тем [URL="http://goldroyal.net/showthread.php?t=806"]здесь[/URL].

Неплохо было бы раздел "О форуме" закинуть в самый вверх, а не в самый низ, где он сейчас находится. Исправить несколько ошибок в названиях разделов, а лучше дать новые названия и подправить в правилах несколько пунктов. Готов помочь с данным делом.

Форум новый, по крайней мере для меня, поэтому надо все делать для его развития.[/QUOTE]
Спасибо за замечание, тему переместил в рекламу.
nameles вне форума  
Старый 30.03.2008, 15:51   #197
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Тематика форума ведь не "О форуме", а о заработке.[/QUOTE]
Ну не знаю, смотрите сами, в принципе, на многих форумах именно ветка "о форуме" идет в самом начале, и это не говорит о том, что тематика форума "о форуме". Тавтология блин... Внизу обычно или корзина находится или же курилка, чтобы особо не привлекало внимания.

[QUOTE]И подумайте насчет раздела форекс[/QUOTE]
А что там думать? Открывайте, я пока понаблюдаю, все-таки я тут всего-то второй день, особо ничего не знаю...
Stranger вне форума  
Старый 30.03.2008, 16:26   #198
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[QUOTE]А что там думать? Открывайте, я пока понаблюдаю, все-таки я тут всего-то второй день, особо ничего не знаю...[/QUOTE]
Этот раздел до сих пор и не открыт, потому как не кому наполнять раздел контентом и модерировать его, ибо в этом никто не шарит из модеров/админа.
nameles вне форума  
Старый 30.03.2008, 19:35   #199
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Анонс раздела [URL="http://goldroyal.net/forumdisplay.php?f=118"]Форекс[/URL]
Добро пожаловать)
TRS вне форума  
Старый 31.03.2008, 12:11   #200
Alpamis
Специалист
 
Аватар для Alpamis
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 405
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Terys, у меня какой то баг, количество сообщений не растёт, ЛС отправить не могу, даже "пожаловаться на сообщение" не могу.... wazzup ?

[quote="Alpamis, post: 5020"]Terys, у меня какой то баг, количество сообщений не растёт, ЛС отправить не могу, даже "пожаловаться на сообщение" не могу.... wazzup ?[/QUOTE]

Всё норм Количество сообщений востановилось, сообщения отправлять могу
Alpamis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.