ЭКО строительство - тренд 21 века - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 14:26   #1
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

:1_012: Всем привет. Решила создать тему по этому вопросу, потому что она сейчас достаточно актуальна. Человека, который разворачивает сейчас этот проект, я знаю и общалась с ним, поэтому очень хочу ему помочь, а так же еще на этом и самой заработать. Естественно не только самой,я еще партнеров ищу, которые тоже захотят помочь в этом и заработать неплохие деньги.
Начну с самого начала, прежде чем кликать по ссылке http://rlu.ru/0232lh
читаем до конца пост. Сайт, на который вы перейдете позиционирует себя как краудинвестинговая площадка, где выложены проекты от реальных людей, которые либо расширяют имеющийся бизнес, либо хотят создать новый. Это направление появилось в России недавно, видимо кризис спровоцировал и высокие процентные ставки в банках, которые просто реально грабят, а не дают развиваться бизнесу. За рубежом это направление давно живет и при чем успешно, поэтому обратите пожалуйста внимание на это направление, оно достаточно перспективно.
Про проект ЭКО-ДОМА я знаю уже давно и чисто случайно на сайте СИМЕКС увидела его воочию и что на это направление собирают деньги, ищут инвесторов так сказать. После того, как будет полностью собрана сумма, начнется стройка в Подмосковье и дома, которые там появятся, будут сдавать в аренду. Кто в курсе, насколько перспективно вкладывать сейчас в недвижимость? Я лично в курсе, что это самое выгодное вложение, которое постоянно будет приносить доход и не важно, купите вы ее себе или вложитесь как инвестор. Поэтому, рекомендую присмотреться к проекту, почитать про него информацию и посмотреть ролики с организатором, кто все это задумал, изучал несколько лет и хочет воплотить в жизнь в России. Данное предложение ограничено по времени, потому что как только закончатся доли, они будут расти в цене и их можно будет продать. Или получать с них ежемесячные дивиденды!
Поэтому, заходим по ссылке и принимаем правильное решение!
net142 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.