Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 19:56   #21
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь, post: 232527
Сам я не пользовал данного робота, но по отзывам понту от него нет, так же как и от их супер крутой ТС.
Обычная замануха для клиентов.
отзывы бывают разные но в целом согласен. в мае прошлого года начал писать свой советник и до сих пор его периодически дорабатываю)). Так что робот - это как индикатор, на какомто участке работает а на какомто нет, всё равно нужны знания. наличие лопаты ещё не означает, что земля будет вскопана))).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 15:53   #22
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 232806
Торгую в среднесрок, на мой взгляд самая эффективный стиль торговли, да и время занимает поменьше, что для меня важно.
тож все чаще об этом задумываюсь и в моем пкете услуг есть типа бесплатно тс "бонса" на среднесрок рассчитана, но она там и депо требует побольше, да и эти рынки непредсказуемы -- каждый тянет на себя -- как-то в интрадэи поспокойнее, но там нужно сидеть днями -- что тож не очень
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:05   #23
ellit20
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне нравится работать при помощи советника. Он тебе зарабатывает, а ты только настройками управляешь. Класс. Работает только в плюс.
ellit20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 12:08   #24
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 233392
тож все чаще об этом задумываюсь и в моем пкете услуг есть типа бесплатно тс "бонса" на среднесрок рассчитана, но она там и депо требует побольше, да и эти рынки непредсказуемы -- каждый тянет на себя -- как-то в интрадэи поспокойнее, но там нужно сидеть днями -- что тож не очень
Это верно, среднесрок и средств требует гораздо больше, зато все окупается будущими прибылями, если правильно угадал основной тренд. Я тут потихоньку еще и партнерку ФФ начинаю осваивать, одно другому не мешает, недавно там изменились условия, и привлекать клиентов стало еще выгоднее.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:38   #25
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

как по мне, то пока на среднесроке сделка после всех откатов все-таки сработает, на краткосроке можно сделать несколько успешных и в сумме превышающих среднесрочные
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:19   #26
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 233829
как по мне, то пока на среднесроке сделка после всех откатов все-таки сработает, на краткосроке можно сделать несколько успешных и в сумме превышающих среднесрочные
именно по этому в канале по тс консервативный скальпинг интрадей от борта к борту -- беру куда больше, макс -- за день было 6 сделок, суммарно с прибылью в 148 п -- и это ж скальпинг -- работаю до 12:00 гринвича. так для себя эту тс адаптировал
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:31   #27
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 233829
как по мне, то пока на среднесроке сделка после всех откатов все-таки сработает, на краткосроке можно сделать несколько успешных и в сумме превышающих среднесрочные
Вы немного неправильно выразились - несколько успешных и несколько не успешны. Наверное так правильнее будет. Не обижайтесь я сам на среднесроке торгую, при это при входе в рынок перехожу даже на М5.:1_012:
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 10:55   #28
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 233829
как по мне, то пока на среднесроке сделка после всех откатов все-таки сработает, на краткосроке можно сделать несколько успешных и в сумме превышающих среднесрочные
Как сказать, тут чистая математика, чем больше сделок, тем больше риск, а среднесрок позволяет риски минимизировать, как по количеству сделок, так и по качеству, потому как цена зачастую возвращается, если изначально был не правильный вход. У меня например на фреше есть счет неплохой, и если на одном инструменте сделка затянулась, то перехожу на другой инструмент и торгую там, до поры до времени. То есть, сумма депозита позволяет соверщать без особого риска достаточное количество сделок, соблюдая при этом ММ и уменьшая риски.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:25   #29
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

да, если много сделок, то и риски выше, но есть ограничение по количеству сделок в-зависимости от величины депозита и обьема одной сделки, так что на 100 баксов все равно получается только одна сделка при 0,1 от депо, не думаю, что при среднесроке на 100 баксов у вас их больше одной?
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:41   #30
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 235419
да, если много сделок, то и риски выше, но есть ограничение по количеству сделок в-зависимости от величины депозита и обьема одной сделки, так что на 100 баксов все равно получается только одна сделка при 0,1 от депо, не думаю, что при среднесроке на 100 баксов у вас их больше одной?
Это вы про какие ограничения говорите?
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.