Постинг как стартовый капитал - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 21:00   #51
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это хорошая возможность начать торговать без собственных вложений, и тогда больше конечно будет трейдеров которые хотят заработать, вот для начала будут проверять брокера, если он выводить то тогда можно уже и вкладывать, но а так много тех кто просто торгует и сливает, то есть учится торговать с рисками, на демо не так интересно как на бонусные средства.
Копирайт вне форума  
Старый 13.05.2016, 15:19   #52
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Копирайт, post: 611610"]Это хорошая возможность начать торговать без собственных вложений, и тогда больше конечно будет трейдеров которые хотят заработать, вот для начала будут проверять брокера, если он выводить то тогда можно уже и вкладывать, но а так много тех кто просто торгует и сливает, то есть учится торговать с рисками, на демо не так интересно как на бонусные средства.[/quote]
А толку на бонусных счетах торговать с рисками? Я как бы посты не зря писал и по этому мне хочется торговать нормально и хоть что то заработать хотя бы, а если буду рисковать то солью свой депозит сразу мне кажется что так вот и будет.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Копирайт, post: 611610"]Это хорошая возможность начать торговать без собственных вложений, и тогда больше конечно будет трейдеров которые хотят заработать, вот для начала будут проверять брокера, если он выводить то тогда можно уже и вкладывать, но а так много тех кто просто торгует и сливает, то есть учится торговать с рисками, на демо не так интересно как на бонусные средства.[/quote]
А толку на бонусных счетах торговать с рисками? Я как бы посты не зря писал и по этому мне хочется торговать нормально и хоть что то заработать хотя бы, а если буду рисковать то солью свой депозит сразу мне кажется что так вот и будет.
Police вне форума  
Старый 13.05.2016, 15:54   #53
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 611933"]А толку на бонусных счетах торговать с рисками? Я как бы посты не зря писал и по этому мне хочется торговать нормально и хоть что то заработать хотя бы, а если буду рисковать то солью свой депозит сразу мне кажется что так вот и будет.[/quote]
Дело в том что бонусы можно брать и не только за счет написание постов, а так же есть много без депозитных бонусов на брокерах и там можете его себе взять за не сколько минут и тогда торговать как вам угодно на самом деле.
RapBeats вне форума  
Старый 13.05.2016, 18:22   #54
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хороший способ дальше зарабатывать, можно даже реал создать с тех денег и спокойно торговать на эти деньги, которые уже выторгованны. Очень удобно, желательно только агрессивно на те деньги торговать, толку консервативно не вижу.
Magod вне форума  
Старый 14.05.2016, 14:15   #55
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 612030"]Хороший способ дальше зарабатывать, можно даже реал создать с тех денег и спокойно торговать на эти деньги, которые уже выторгованны. Очень удобно, желательно только агрессивно на те деньги торговать, толку консервативно не вижу.[/quote]
Агрессивно торговать толку нету. А с помощью постинга, как стартового капитала, можно нарастить депозит без риска потерять полученную прибыль с постинга. Допустим, Вы получили в управление средства компании, получили прибыль, вывели, завели реальный счет, и начали торговать агрессивно, слили, и обратно приходится возвращаться к начальной сумме. А в случае наращивания, и консервативной, или умеренной торговли, Вы будете постепенно подниматься до комфортного депозита.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 14.05.2016, 17:51   #56
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 612345"]Агрессивно торговать толку нету.[/quote]

Есть еще как, вы думаете что можно спокойно получить прибыль в консервативном плане на пирамиде? Стоит пробовать себя агрессии и убытки получать (сливы), когда они будут меньше чем пару ТП от торговли самго трейдера.
Magod вне форума  
Старый 15.05.2016, 00:08   #57
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да это реально крутая вещь для новичков и для тех кто уже давно на форексе, трейдеров, ведь можно не вкладывать свои средства пока не выйдут на стабильный заработок, потому что бывает в этом месяце получилось заработать, а в следующем нет, так что думаю постиг как стартовый капитал как раз для того чтобы узнавать что-то новое и потом торговать на бонусные средства.
Копирайт вне форума  
Старый 15.05.2016, 11:44   #58
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это отличная идея вообще для всех, потому что стартовый капитал за счет постов, я думаю гениально, ведь мало кто рискует вкладывать свои собственные деньги в форекс, и поэтому отличная для них идея попробовать заработать стартовый капитал с помощью постинга и тогда после прибыли думаю я бы вложился.
Карстен вне форума  
Старый 20.05.2016, 07:18   #59
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

Постинг я все же рассматриваю больше как промежуточный вариант после демосчета так как пытаться заработать на них значимые средства увеличивают вероятность потери этих бонусов.С другой стороны получение регулярного хоть и небольшого но профита в виде реала которым можно оплатить интернет и комуналку увеличивает веру в собственные силы и мотивирует на продолжение торговли уже на серьезные собственные средства.
divergent вне форума  
Старый 20.05.2016, 12:51   #60
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Постинг - не плохая возможность для стартового капитала новичка. При том общаясь на форумах в разных темах, можно много чего полезного узнать, обсуждая такие темы как например создание ТС, индикаторы, автоматические и ручные торговые стратегии, выбор брокера.
Liluli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.