Мультивалютная система MQL4 «Па-берегись!!!» - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 14:01   #1
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Наконец-то найден метод проведения большинства прибыльных сделок по форекс-стратегии Regulest, интуитивно и технически доступный школьникам и пенсионерам.
Вникайте по-порядку. Стратегия разрабатывалась более 7 лет, прежде чем были созданы эти 8 роботов. Четыре простых советников Metod-D проводят по одной сделке в день всегда в 00.30 GMT+3 лотом 0.01, а вторые 4 советника Metod-C умеют проводить основные сделки с учетом первых.
[img]http://www.regulest.ru/images/4578498.gif[/img]
Здесь из моего рассказа больше можно почерпнуть опыта, чем из своих знаний mql4.
Короче, создал я эту систему до 20.10.13 и подключил на своем VPS
MT4 log: 240994 pas: test1 ip: 46.165.220.72:443 ,
а сам продолжил заниматься другими делами. Известно, что на одном счете они способны наторговать 250% годовых, но если на центовом тестятся 2000 центов, конечно стоит форсировать события, добавляя лоты.
Наблюдается точно одна особенность, если с утра увидели расклад основных сделок, то до вечера серьезных ошибок уже не бывает - это главное, а деп развиваем по обстоятельствам: часто приходится видеть, как около полудня или после 16.00 сделки Metod-C оказались на более выгодных ценах для входа в рынок и тогда сделки большим лотом до вечера приносят прибыль.
Когда смотришь днем на все сделки системы, как-то лучше понимаешь, какие из них открыты точно, а потом просто выбираешь инструменты и время для добавления лотов и всё.
После первой, три недели ноября, был такой период, когда и система начала хорошо торговать, по 3-4 прибыльных сделки в день из 4-ёх, на этом счете с депозитом 6000 и лотами по 0.5 от системы было 2700, а от добавленных сделок деп скакнул до 17000. А параллельно, на втором счете 35963 test1, 1800 центов за две недели раздул до 10000, что более 400%, а я же уже объяснил, это делается очень просто с помощью сделок системы.
Слушайте мой рассказ дальше. Истек у меня срок аренды VPS к 4.12.13, ну я там всё поудалял 3-го числа, короче, сделок системы у меня больше не стало в терминале 240994, и хорошо что я вывел 12000, потому что без них пошло головотяпство, деп 2200 слился франком, а на этом счете 35963 за три дня 10000 слились.
Напрашивается только один логический вывод "Без сделок мультивалютной системы я как без рук, пошел в слепую, сразу сбился с пути и т.д и т.п."
Тогда я опять арендовал VPS, теперь у меня снова есть сделки системы, я исправил отклонение от курса и мы так весь 2014 год собираемся торговать, от системы предположительно можно получить 250%, а от дополнительных сделок до 400% за две недели, только так следует делать с 10-ой частью средств, значит по 40% дополнительно каждые 2 недели.
Видеть сделки системы на моем счете не будет достаточно, они должны быть в вашем терминале пусть даже лотами по 0.01 первые и 0.02 основные, так как именно к ним удобней всего привязывать добавление лотов.
Есть копии системы для всех ДЦ, четырех и пятизнаковых, выбирайте
.url:_regulest.ru/0000_gmt+3.zip основной для fxstart и insta летом
.url:_regulest.ru/00000_gmt+3.zip копия осн.
.url:_regulest.ru/0000_gmt+2.zip для fxstart и insta зимой - опробован в ноябре, отлично
.url:_regulest.ru/00000_gmt+2.zip копия осн.
.url:_regulest.ru/0000_gmt.zip копия осн.
.url:_regulest.ru/00000_gmt.zip копия осн.
Я триллионер алчный, так что путь к 250% годовых системы и "400% за две недели" для вас лежит через меркантильную инструкцию, сами увидите в архиве.
[color=#ffffff]министр финансов ооо трейдинг м финансы и статистика обыкновенные акции муниципальные финансы особенности финансов организация финансов предприятия международный валютный фонд национальная валюта международные финансовые организации мтс акции наличная валюта курс мировой валютной системы особенность мировые валютные системы науфор новогодние акции мосприватбанк ндц монэкс трейдинг курсы валют курс евро на сегодня котировки конвертер валют лучшие стратегии forex кредит коносамент кредитная система купить торт кредитный рынок классификация ценных бумаг кросс курс валюта коло вада плюс кларус трейдинг куплю валюту курсовая по финансам конвертор валют[/color]
Regulest вне форума  
Старый 12.01.2014, 01:19   #2
bratmos
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Ялта
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Два месяца торговли - не результат, но интересно на периоде полгода посмотреть Ваши достижения. Если будет что сказать, пишите сюда или в личку. Такой заявленный профит впечатляет.
С уважением, Вадим.
bratmos вне форума  
Старый 24.11.2015, 22:21   #3
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а что вы можете предложить в качестве доказательств работоспособности этой или какой-либо другой системы? пока всё что я читаю это просто набор слов и предложений которые никакими реальными доказательствами не обладают
Seresa вне форума  
Старый 25.11.2015, 13:56   #4
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дорогие трейдера! Ни когда не покупайте советников, их можно легко скачать за бесплатно, очень даже прибыльных, некоторые скачивают за бесплатно обычный советник и переименовывают их, и продают за не разумные цены.
Seresa вне форума  
Старый 26.11.2015, 09:15   #5
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне бы два месяца торговли в плюсе и я бы была самая счастливая, а так вообще нет никаких положительных результатов и не понимаю почему всё так плохо и безнадёжно, вроде бы не совсем и тупая
Seresa вне форума  
Старый 27.11.2015, 20:53   #6
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А кокой практический толк от всех этих модных мультивалютных систем! Мне как полному чайнику на форуме и то понятно, что это элементарная обдуриловка, которая ничего не имеет общего с форексом.
Seresa вне форума  
Старый 22.01.2016, 15:37   #7
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все обладатели Грааля с этого форума не вылазят, видимо торговля советниками им приносит больше денег, чем сам их "надежный советник". Ребята, особенно начинающие - забудьте об автоматической торговле, руками - оно надежнее
Smetan вне форума  
Старый 23.01.2016, 16:37   #8
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вполне привычная и нормальная тишина, было бы намного удивительней и непривычней если бы появилась движуха, а так тишина и не одного опонента, красота, толку от этих обозначенных тем,расшифровки никакой!
Smetan вне форума  
Старый 10.02.2016, 11:05   #9
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень любопытно, а что вы можете предложить в качестве доказательств работоспособности этой или какой-либо другой системы? пока всё что я читаю это просто набор слов и предложений которые никакими реальными доказательствами не обладают
Smetan вне форума  
Старый 12.02.2016, 15:32   #10
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если у меня есть реально рабочий советник, зачем мне его продавать вам? Я на форексе достаточно не давно, так же работаю с бинарами. У меня много знакомых, которые на таких вот махинациях просто зарабатывают себе. Никто вам в сеть не выложит просто так реально рабочую систему.
Smetan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.