Инвестиционные проекты! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 10:19   #1
Alpamis
Специалист
 
Аватар для Alpamis
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 405
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Требуеются идеи бизнеса в интернете! В лучшие идеи будут инветсироваться средства для взаимовыгодного сотрудничества!

Если у вас есть уникальные идеи, но нет банально денег , выкладывайте сюда ваши идеи, и возможно, если вы обоснуете и докажете что ваш проект будет приносить прибыль, то я вложу в него деньги Бюджет каждого проекта не должен превышать 1000$

Прошу ваши идеи с полным описание писать [B][U]только[/U][/B] в данной теме.
Alpamis вне форума  
Старый 21.03.2008, 20:54   #2
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ну чтож моя идея довольна проста, создать портал о домашних животных
(кошках, собаках, попугаев и.т.д) на каждый вид создать отдельную страничку, где дать краткое описание книги по уходу, питанию для каждой породы данного вида отдельно (например у кошек: уход за сиамской породой, уход за персидской и.т.д ; у собак : уход за овчаркой, уход за колии, уход за далматинцем и.т.д), а вот уже книги с полным описанием продавать за некую определенную сумму (в зависимости от полезности информации книги, и трудоемкости её составления.)
Вот я думаю понятно объяснил :weight_lift:
drdreik вне форума  
Старый 22.03.2008, 19:58   #3
Alpamis
Специалист
 
Аватар для Alpamis
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 405
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="drdreik, post: 4383"]Ну чтож моя идея довольна проста, создать портал о домашних животных
(кошках, собаках, попугаев и.т.д) на каждый вид создать отдельную страничку, где дать краткое описание книги по уходу, питанию для каждой породы данного вида отдельно (например у кошек: уход за сиамской породой, уход за персидской и.т.д ; у собак : уход за овчаркой, уход за колии, уход за далматинцем и.т.д), а вот уже книги с полным описанием продавать за некую определенную сумму (в зависимости от полезности информации книги, и трудоемкости её составления.)
Вот я думаю понятно объяснил :weight_lift:[/QUOTE]

А прибыль тут где?

Можно ввести в гугле нужное животное и оно покажет всю информацию о нем...
Alpamis вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:56   #4
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да возможно, я попробовал ввести в гугле про уход за сиамской кошкой и в основном он выдает такое :
[QUOTE]Однако, чтобы поддерживать эту красоту требуется постоянный уход за шерстью. На него уходит некоторое время, поэтому каждый владелец персидской кошки должен быть готов уделять этому занятию как минимум 15 минут в день. [/QUOTE]
Но подробного ничего не написано ...
В книге же будет указываться абсолютно полная информация.
drdreik вне форума  
Старый 14.05.2008, 18:33   #5
SergikRom
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эти книги нужно сначало купить! Ведь в нете как я понял информация очень скудна! Проект лажевый и долго долго будет разгонятся а мож и вообще не разгонится до прибыли
SergikRom вне форума  
Старый 10.09.2009, 10:17   #6
Karino4ka
 
Аватар для Karino4ka
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если вас совершенно не интересуют деньги (потому что у вас их больше, чем возможно потратить, или потому, что материальные блага не интересуют вас в принципе), то этот инвестиционный проект оставит вас равнодушным. Все остальные найдут здесь реальные деньги. Проект имеет высокую репутацию, платит стабильно!
[url]http://dividend-center.com/rc/RC83761[/url]
Karino4ka вне форума  
Старый 10.09.2009, 11:11   #7
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Karino4ka, post: 36081"]Если вас совершенно не интересуют деньги (потому что у вас их больше, чем возможно потратить, или потому, что материальные блага не интересуют вас в принципе), то этот инвестиционный проект оставит вас равнодушным. Все остальные найдут здесь реальные деньги. Проект имеет высокую репутацию, платит стабильно!
[url]http://dividend-center.com/rc/RC83761[/url][/QUOTE]
:spam::spam::spam::spam:
dushik666 вне форума  
Старый 10.09.2009, 17:05   #8
NewsPad
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть крутой проект, как раз на 1000 тянет, уже готовый но не доделан немного и не раскручен. Ищу партнера в Москве. Народная футбольная лига (narodliga.ru) , социалка на спортивную тему. Если интересно пиши.
NewsPad вне форума  
Старый 14.09.2009, 16:48   #9
viki
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте!
Есть довольно-таки выгодный бизнес - интернет-инвестиции.
Таких сайтов в инете просто море, однако далеко не все из низ работают честно. Я нашла действительно надежный проект. Вы можете почитать о нем на всевозможных форумах. Я, например, не нашла о нем негативных отзывов. Решила вложиться. Сейчас вернула полностью вклад (150 у.е.) и получаю теперь чистую прибыль. Прибыль в месяц получается 40%. Кто вложится по моей реф-ссылке - верну 5% вклада на Ваш кошелек.
Кто заинтересовался, пишите art_kseniya собака mail.ru (без пробелов)
viki вне форума  
Старый 15.09.2009, 20:26   #10
Skull777
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

всё верно, Молодец!
Skull777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.