Инвестиции в глобальный проект. Рассматриваются. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 15:08   #1
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Рассмотрю предложения по инвестициям в большой проект.
Проект- биржа похожая на Сапе, только работающая по другим принципам и использующая инновационные технологии для продвижения сайтов.
Палить тему не буду- серьезный инвестор поймет. Идея стоит дороже денег.
Средства нужны на программистов и дальнейшее обслуживание и ввод в строй. Маркетинговые исследования уже проведены, планы развития есть. Техническая сторона хромает.
Слушаю ваши предложения...
Натаха вне форума  
Старый 13.01.2010, 15:28   #2
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Каковы по вашим расчетам объем необходимых инвестиций и срок окупаемости проекта?
aljoshinvs вне форума  
Старый 13.01.2010, 15:31   #3
Hennessy
Специалист
 
Аватар для Hennessy
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 207
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне интересно и сколько же Вам нужно??? и каковы сроки возврата инвестиций?
Hennessy вне форума  
Старый 13.01.2010, 15:55   #4
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="aljoshinvs, post: 55320"]Каковы по вашим расчетам объем необходимых инвестиций и срок окупаемости проекта?[/QUOTE]
Так как проект будет вестись группой заинтересованных и сплоченных временем людей, то я не рассматриваю некоторые расходные части проекта.
Точный размер финансирования неизвестен и напрямую зависит от подбора программистов/а . Остальное поднимем своими ресурсами.
Думаю, 16000$ должно хватить на полный запуск проекта.
По срокам окупаемости. Месяцев 10 примерно в самом наихудшем случае.
Проект делится на оптимизаторов и вебмастеров. Мы не идем стопами Сапе- технологии совсем другие. Но задействовать ссылочное по пути будем обязательно.

Я менеджер. Вполне хорошо разбираюсь в инвестировании. Поэтому выслушаю конкретику. В любом случае проект запустится. Инвестору будет предложено несколько вариантов- вплоть до процента дохода компании и включение его в ядро администраторов. Вопросы будем решать гибко в любом случае.
Натаха вне форума  
Старый 13.01.2010, 19:51   #5
bos59
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Натаха, post: 55309"]Рассмотрю предложения по инвестициям в большой проект.
Проект- биржа похожая на Сапе, только работающая по другим принципам и использующая инновационные технологии для продвижения сайтов.
Палить тему не буду- серьезный инвестор поймет. Идея стоит дороже денег.
Средства нужны на программистов и дальнейшее обслуживание и ввод в строй. Маркетинговые исследования уже проведены, планы развития есть. Техническая сторона хромает.
Слушаю ваши предложения...[/QUOTE]

Если Вы хотите занять инвестициями-могу предложить несколько проектов в которых сам зарабатываю. Если Вам это интересно свяжитесь со мной по скайпу don6262
bos59 вне форума  
Старый 15.01.2010, 11:58   #6
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="bos59, post: 55424"]Если Вы хотите занять инвестициями-могу предложить несколько проектов в которых сам зарабатываю. Если Вам это интересно свяжитесь со мной по скайпу don6262[/QUOTE]

Вы, вероятно, не читаете тему. ТС привлекает инвесторов, а не ищет куда вложить.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[quote="Натаха, post: 55330"] Инвестору будет предложено несколько вариантов- вплоть до процента дохода компании и включение его в ядро администраторов. Вопросы будем решать гибко в любом случае.[/QUOTE]

Для привлечения капитала можно выпустить акции определенного номинала, и прибыль проекта делить пропорционально кол-ву акций у инвесторов.
aljoshinvs вне форума  
Старый 15.01.2010, 12:09   #7
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="aljoshinvs, post: 55871"]Вы, вероятно, не читаете тему. ТС привлекает инвесторов, а не ищет куда вложить.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]


Для привлечения капитала можно выпустить акции определенного номинала, и прибыль проекта делить пропорционально кол-ву акций у инвесторов.[/QUOTE]
Ну я так то не совсем тупая. Образование кое-какое имеется, чай не три класса церковно-приходской. )
Ищу инвестора- но пока делаю своими средствами и силами. Возможно если справлюсь- инвестора не нужно будет. То есть у кого-то шанс заработать улетучится)
Натаха вне форума  
Старый 15.01.2010, 12:35   #8
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Натаха, post: 55874"]Ну я так то не совсем тупая.[/QUOTE]
А кто вас в этом заподозрил? Первая часть поста была для bos59, который не понял о чем мы тут беседуем. А вторая - всего лишь предложение по способу привлечения инвестиций.
aljoshinvs вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:55   #9
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[COLOR="Purple"][B]Данный проект не поддерживается автором темы длительное время.И имеются ряд причин для перенесения данного проекта в раздел АРХИВ[/B][/COLOR]
gennadjy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.