Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 15:24   #21
DemGASS
Любитель
 
Аватар для DemGASS
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 67
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать можно на всем. Нужны только толковые мозги.
DemGASS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 12:53   #22
VictorTRX
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Ангорск
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если рассматривать исключительно заработок на БО,то вам понадобится очень толстенький депозит в 3000 -5000$ в среднем, а если для пробы ну и слива - в 300 - 500 можете уложиться :1_012:
VictorTRX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 00:01   #23
Victore
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новичок поставил вопрос- запрос "Реально ли заработать на Бинарных опционах?
Делитесь своими итогами" По моему предельно лаконично и понятно и в ответ почалось умнеченье. Что может обывателя интересовать? кроме как приумножить бабульки и желательно не напрягаясь. Для меня лично не совсем понЯтно как определяется вектор движения графика вверх или вниз. А теории математической обработки случайных чисел с 4-5 класса я уже не помню. склероз
Victore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 11:36   #24
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

уважаемый Виктор, самого понимания движения графика не существует по сути - всё складывается с аналитики и экономических новостей, после всего изученного выше перечисленного - способность понимать график появится сама по себе

одну такую способность мы используем тут -----> http://goldroyal.net/showthread.php?t=29035
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:58   #25
Андрей(
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heroes3, post: 409514
Реально ли заработать на Бинарных опционах?
Делитесь своими итогами
Если вы хотя бы годика два три на форексе поробтали (достаточно на центовом счете)то я думаю реально.Я было хотел и даже пробовал на демо счете, но решил пока не спешить.Все таки рабтать на бинарных опционах гораздо рискованье чем на форексе.
Андрей( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 16:56   #26
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для этого вида заработка, для начала нужно изучить этот вид деятельности и попробовать себя на демо или хотя бы на маленьком реальном платеже. Изучить все за и против. Понять систему и поучиться у опытных в этом деле. Зделать выводы и решится. А заработать можно.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 10:29   #27
Vladimir174
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы- по сути тот же самый форекс, только другая система, заработать здесь можно, но нужно уделять много времени, уметь разбираться в графиках и следить за экономической структурой мира
Vladimir174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 01:52   #28
V.Gluba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictorTRX, post: 422584
если рассматривать исключительно заработок на БО,то вам понадобится очень толстенький депозит в 3000 -5000$ в среднем, а если для пробы ну и слива - в 300 - 500 можете уложиться :1_012:
Согласен с вами, коллега. К сожалению, основная масса граждан, интерисующихся данной сферой, не совсем понимают куда они попали и заявляют что сперва попробуют с 10-200 уе, после чего скоропостижно все " сливают", после чего начинают рассказывать что все плохо и сфера не реальная... На самом деле, да, в мире БО, много не хорошего, например того, что основная масса брокеров, попадающих нам на глаза, это натуральные. так называемые "гейминговые" площадки, которые заинтерисованы только в потере ваших финансов во время работы с ними, что не есть хорошо, но даже среди них есть праведники, которые все равно выводят финансы и все равно если ты можешь, то дают тебе заработать... Не стоит отчаиваться, заработать в этой сфере можно, но смотрите на этот мир здраво, подарков здесь нет, но надежда есть всегда, плюс за все годы работы с "БО", понял, одно- Старания и труд, все перетрут.
V.Gluba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:04   #29
gonzaless
 
Аватар для gonzaless
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

изучение бинаров меня сейчас очень интересует, хочу побыстрее обучиться, пока интерес и азарт не пропал, вообще как бы побыстрее "прокачать скилу" в этом направлении, чтобы не увязнуть в теории. есть толковые видео-уроки у брокеров? так, чтобы без воды.
gonzaless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:53   #30
V.Gluba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Пучков, post: 411743
Реально, но не новичку, проверено
Согласен с вами, но не до конца, есть фактор удачи и есть еще и интересные сервисы которые позволяют это сделать. Я обычно работал сам и да. заработать можно и не мало, но не давно наткнулся на интересный ресурс, пишут что "частный клуб трейдеров LookUse". я тему про них создал отдельно. для тех кто не умеет ничего делать в БО, но хочет заработать.

Сейчас БО это мой основной доход.
V.Gluba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.