forexchief.com - ForexChief - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 18:03   #111
Vladimiroff
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
4 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Залеман отчасти прав, в том смысле, что если взяться сразу за несколько инструментов, то по итогу можно всех зайцев не поймать. По себе сужу, я бы не смог торговать разом, например, с 5-10 валютными парами. Лучше делать акцент на 1-3 инструментах, имхо.
Vladimiroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 23:25   #112
Vinovnik
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 10
0 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

От стратегии многое зависит. Каждому своё, при выборе количества. На MT4.Classic+ продолжаю торговать тут. К слову, недавно подключенные металлы и энергоносители, в качестве торговых инструментов, доступны на любом счёте. Часто бывает, что для того, чтобы открыть дополнительные инструменты, требуется открывать счёт, где минимальный депозит большой. А тут, всё с 1$.
Vinovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 07:10   #113
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Минималка с одной стороны хорошо 1 доллар,но нужно учитывать,что с данной суммы рассчитывать на полноценную торговлю не стоит.Я лично для себя решил если и заводить деньги так минимум для торговли гораздо больше ,чем 1 доллар 50-70 баксов .
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 17:00   #114
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Да,действительно нужно рассчитывать на несколько сделок при заливке на депозит.Есть у брокера на пополнение бонус,торговый кредит называется ,то же можно учитывать.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:35   #115
Vladimiroff
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
4 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Один доллар, как я понимаю, чисто символически сделали. Наверное, чтобы новые трейдеры не боялись, что их деньги заберут. Прецеденты есть такие, когда брокер ставит минимальный депозит в 250$, а потом ссылается на регламент, и в конце концов, эти деньги забирает себе.

Нужно брать бонус - отыгрывать, и тогда не нужно вносить свои деньги. Это идеальный вариант, на сегодняшний день.
Vladimiroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 07:46   #116
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Нужно брать бонус - отыгрывать, и тогда не нужно вносить свои деньги. Это идеальный вариант, на сегодняшний день.
В чем то вы действительно правы,но что бы отыграть бонус нужно еще определенный объем отработать ,а это по-моему сравни хорошей торговой стратегии,и сделать это сложно.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 21:39   #117
Zidani
Новичок
 
Аватар для Zidani
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 13
2 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Конечно нужно отрабатывать бонус, просто так его никто не даст. Не припомню, чтобы кто-то реально давал 100$ для торговли с возможностью вывести эти 100$. Судя, по отзывам некоторых людей, вполне себе возможно выполнить условия.

А торговые кредиты, мне лично не очень нравятся. Другое дело, бонус за торговый оборот. У меня минимальная расчётная ставка, и то я рад.
Zidani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 21:32   #118
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Zidani Посмотреть сообщение
Конечно нужно отрабатывать бонус, просто так его никто не даст. Не припомню, чтобы кто-то реально давал 100$ для торговли с возможностью вывести эти 100$. Судя, по отзывам некоторых людей, вполне себе возможно выполнить условия.

А торговые кредиты, мне лично не очень нравятся. Другое дело, бонус за торговый оборот. У меня минимальная расчётная ставка, и то я рад.
Бонус за оборот как то звучит не привлекательно ,так как бонусы в большинстве своем ассоциируются с не снимаемыми деньгами.Хотя это то же ребейт и получить его можно с любой сделки,это уже приятнее.)
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 17:30   #119
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Zidani Посмотреть сообщение
А торговые кредиты, мне лично не очень нравятся. Другое дело, бонус за торговый оборот. У меня минимальная расчётная ставка, и то я рад.
Это на любителя и кто как может еще использовать данные торговые кредиты .Можно с таким рычагом и заработать неплохо,а ведь можно и потерять много .
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:58   #120
haureu
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 8
1 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Это далеко мой не первый брокер. Компания постоянно развивается и это хорошо. Появляются новые акции, новые торговые инструменты и т.д. Много интересных предложений, от бездепозитного бонуса до торговых кредитов. Лично я пользуюсь только торговыми кредитами и бонусом за оборот средств. Valter правильно говорит - на любителя по поводу кредитов.

Бонус за оборот вообще автоматически начисляется, и не нужно пользоваться сервисами по возврату спреда. Что ещё сказать? Нормальный, адекватный брокер!
haureu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.