Заработок на Форексе! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 18:38   #21
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 607671
Вот как так можно, вроде бы понимаешь что есть убыток и в тоже время получать без убыток? Если ТС приносить убыток, то значит избежать это просто не возможно! По этому просто меняйте ТС.
Скорей всего это цель, переделать свою ТС под безубыточную полость конечно без убытков нельзя но можно максимально минимизировать. ТОгад убытки не будет так проблем если профит будет вообще. Потому как минимальные убытки без профит не пригодятся.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:49   #22
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Важно понимать что такой заработок будет иногда сугубо действовать и убытки помню у меня были на протяжении всей недели и так-же можно рассчитывать полный слив, форекс не только заработок, но и быстрый способ все потерять.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:37   #23
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок на форекс реально существует и об этом знают многие, но и те проценты которые не работаю на форекс тоже знают но только понимают что тут не заработать из за их глупости и спешки к большим заработкам.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 10:13   #24
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 511188
я проиграть ничего не боюсь и не потому что такой смелый,а только по одной причине-проигрывать мне абсолютно нечего,поэтому и сон и аппетит у меня спокойный и уравновешенный и советов левых людям не даю,которые изначально развод
А я к примеру проиграть не боюсь по той причине что просто уверен в себе и у меня есть стратегии и я знаю что будет профит, а не убыток! Просто многие не уверенны в себе, а это не правильно!
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 17:06   #25
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607886
А я к примеру проиграть не боюсь по той причине что просто уверен в себе и у меня есть стратегии и я знаю что будет профит, а не убыток! Просто многие не уверенны в себе, а это не правильно!
А как давно Вы на Форекс? Ещё один интересующий вопрос, какая статистика сделок у Вас? Конечно, Вы правильно делаете, уверенность в себе, прибавляет терпения. Когда в себе уверен, не паришься на счет открытия сделок. Не пугает страх перед убытком. Как это бывает в начале обучения.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 17:40   #26
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок не простой и зарабатывать мы сможем только тогда, когда мы будет каждый день тратить на торговлю и на форум много времени, изучать и прогнозировать рынок, лучший заработок там, где много человек заниматься одним и тем-же делом.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 04:51   #27
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я зарабатываю на форекс уже больше 5 месяцев, и то получилось все случайно, так скажем первый месяц только на удачу торговал и получалось зарабатывать, потом как понял что тут реально можно заработать начал изучать всякие торговые стратегии и торговать по ним.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 11:50   #28
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок на форексе реальный, просто следует учиться торговать, так все говорят и я говорю, но только вот как быстро научиться торговать? Просто очень много времени и сил на это уходит, а убытки постоянно получаться как бы не хочется.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:24   #29
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 608317
Заработок на форексе реальный, просто следует учиться торговать, так все говорят и я говорю, но только вот как быстро научиться торговать? Просто очень много времени и сил на это уходит, а убытки постоянно получаться как бы не хочется.
Конечно же реальный, я уже давно это понял но только вот деньги сейчас появились и я начал сейчас пробовать зарабатывать по торговой стратегии конечн же, без нее страшно очень.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 608317
Заработок на форексе реальный, просто следует учиться торговать, так все говорят и я говорю, но только вот как быстро научиться торговать? Просто очень много времени и сил на это уходит, а убытки постоянно получаться как бы не хочется.
Конечно же реальный, я уже давно это понял но только вот деньги сейчас появились и я начал сейчас пробовать зарабатывать по торговой стратегии конечн же, без нее страшно очень.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:35   #30
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 608395
Конечно же реальный, я уже давно это понял но только вот деньги сейчас появились и я начал сейчас пробовать зарабатывать по торговой стратегии конечн же, без нее страшно очень.
Без нее не то, что страшно, а глупо пытаться заработать, играя наугад и только лишь на везении и азарте. При том без ТС нельзя определить условия для входа и выхода, а это чистой воды игра в подбрасывание монетки.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.