Сколько времени вы тратите на свой блог? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 00:06   #31
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто сколько времени проводит на раскрутку и создание, привлечения трафика на свой ресурс? Я к примеру использую от получаса до двух ежедневно, только начинаю, и мне видимо надо еще больше времени, чтобы дело шло быстрее. У кого какие результаты, можете поделиться, если не секрет? В какие сроки, и как наполняете, темы используете, новостные или просто статьи кидаете?
Роман30 вне форума  
Старый 06.05.2015, 02:14   #32
gogi26
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман30, post: 496096
Кто сколько времени проводит на раскрутку и создание, привлечения трафика на свой ресурс? Я к примеру использую от получаса до двух ежедневно, только начинаю, и мне видимо надо еще больше времени, чтобы дело шло быстрее. У кого какие результаты, можете поделиться, если не секрет? В какие сроки, и как наполняете, темы используете, новостные или просто статьи кидаете?
все зависит от настроения и свободного времени, иногда час в сутки, иногда только в воскресение.
на контекстной рекламе 1000р. в месяц имею особо не напрягаясь.
gogi26 вне форума  
Старый 12.05.2015, 19:50   #33
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если начнете сами, без посторонней помощи, и тратя денег на раскрутку, т.е. текст пишите самостоятельно, если видео, то же, сами снимаете, зарисуете, монтаж, и все такое, то времени будет уходить уйма. Но это начало, как и в любом деле, требуется заложить камень пробный. Другими словами, запустить маховик трудов ваших в действие. Иначе никак. Но если пойдёт до конца, то запуск мощной машины, которая в будущем способна будет приносить вам прибыль, причем хорошую, будет создана. Причем приятно же, собственными руками. Вот пример. Что и как можно делать, мой блог.
Роман30 вне форума  
Старый 13.05.2015, 22:37   #34
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эх, время-время. Сейчас много уходит, надо еще море материала на эту тему проштудировать. Но слушал, что, когда все уже стоит на потоке, может быть и иначе. Примерно час-два в день, для того чтобы вносить необходимые изменения, новый материал, бывает этого достаточно. Но не всегда. Все зависит от рода выбранной деятельности. Особенно если брать много различных проектов, то и получиться нормальный трудовой день 6-8 часов и более.
Конечно, когда это еще и самому просто отрада, как мне, например, то занимался бы и занимался. Так что готовьтесь, отсиживаться не продеться, но и нового и увлекательного взамен получите.
Роман30 вне форума  
Старый 30.05.2015, 01:31   #35
tiniakovalex
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я хочу начать свой блог и не знаю с чего начать. В основном хочу делится своим опытом заработка в интернете + на нем же и зарабатывать. Может посоветует кто, где можно посмотреть более подробно этот вопрос. И сколько нужно на запуск блога? Через какое время он примерно начнет приносить прибыль?
tiniakovalex вне форума  
Старый 30.05.2015, 08:34   #36
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В основном, что бы что то сделать и достичь надо достаточно много времени на теоретические знания, а потом когда достигнута теория, то можно перейти и к практике. Это касается не только форекс, но и создание блогов.
ghjcnj22 вне форума  
Старый 27.06.2015, 23:19   #37
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В обычном варианте, пару часов вполне, ну может три. этого достаточно. чтобы сделать обновления, и добавить новый пост. Но конечно, когда есть время, и деньги в кошельке, и вас затянуло, то и целыми днями напролет просидите.
Роман30 вне форума  
Старый 15.09.2015, 06:08   #38
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Аналогично! Как только появляется лишняя копейка, стараюсь обновлять контент, заказываю статьи у авторов, ну и сама иногда пишу.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.