Возраст и трейдинг. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 20:32   #11
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я думаю, что с возрастом приходит опыт, умение анализировать и меньше идти на риск.
jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:06   #12
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jina, post: 272498
Я думаю, что с возрастом приходит опыт, умение анализировать и меньше идти на риск.
Эпиграф:
М.Жванецкий,, "Избранное"
" Ему 50 лет,а он все молодой специалист".

Причем только возраст и опыт.Настолько этот вопрос индивидуален,что всякие обобщения являются очень спорными.Я встречал 20-летнего трейдеоа который за 2 месяца обучения трейдингу показывал такие впечатляющие результаты,что некоторые трейдеры годами идут к такому результату.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:48   #13
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Да, по моему, трейдингу все возрасты покорны, только вот, как покоряется торговля всем возрастам - об этом история умалчивает. Главное, наверно, не возраст, а желание освоить этот вид заработка.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:04   #14
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soros, post: 177232
Связан ли успех с возрастной планкой на форексе? вот в этом и предстоит разобраться в данной теме.Что нучше молодой задор и максимализм или же мудрость и опыт? но также следует рассмотреть и другие аспекты , например стоит ли начинать торговать на форексе , если ты на пенсии или лучше заниматься дачными делами?
Молодой задор и максимализм, наверное важны... Но ещё более важно. что в молодом возрасте. человек значительно быстрее усваивает информацию.. и .. значительно быстрее обучается.. И потом... просто больше сил и энергии... Мне давно и далеко за 50.. торгую уже 4 года сверхприбыли не получаю..но понемногу зарабатываю.. освоилась в принципе быстро... но... есть одно но... Почему то нет желания заработать очень много... хочется всего лишь стабильности...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:17   #15
Liudmila
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я знаю женщину, которая начала свое "восхождение" на Форексе, когда ей было уже за 50. Она всю жизнь работала профсоюзным лидером на швейной фабрике. Никакого высшего образования или специального финансового у нее нет. Какой-то технологический техникум закончила ( еще в советское время).
Сейчас она очень успешна. Но у нее в характере есть какой-то кураж или оптимизм, не знаю, как назвать, но она никогда не боялась риска.
Liudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 07:52   #16
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

тут нужен опыт больше чем возраст. Если больше набьешь шишек в молодости, то в зрелости уже будешь увереннее себя чувствовать. Тут далеко ходить не надо ))
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 07:13   #17
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Верно. Если у человека есть определённый жизненный опыт.. это может значительно помочь в трейдинге..в том плане, что человек научился владеть собой.. и.. скорее всего при торговле будет соблюдать ММ и правила торговой системы.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:17   #18
goldring
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё верно о возрасте. Только к 60 чел начинает угасать. Импульс гаснет и интерес тоже. Лучше раньше с максимализмом и азартом растерять тыщ так 10 баксов хватит, да потом с нуля да снова в бой. Силёнки то девать некуда. Вот тут и нужно. А фора тут как раз отвлечёт от разного там негатива. А тот кто в 80 начал и сделал лимон баксов или больше их один на миллион а может и на миллиард. Так что как ни крути а по молодости лучше.
goldring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:39   #19
Liudmila
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="goldring, post: 281995"]Всё верно о возрасте. Только к 60 чел начинает угасать. Импульс гаснет и интерес тоже.
В принципе -да, возрастной фактор существует. Но все индивидуально. Есть уже и в 30 лет старик в душе, а вот Пикассо( правда, это из области искусства, но все равно , раз речь о личностном потенциале...) так вот, он творил и в 60 и в 70 , один стиль сменялся другим, живописьувлечением, скульптурой, а после графики занимался керамикой и т.д.
Если в человеке заложено стремление, желание, значит импульс высок и он добьется многого. Даже если ему за 60.
Liudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:54   #20
AtlantiS
 
Аватар для AtlantiS
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soros, post: 177232
Связан ли успех с возрастной планкой на форексе? вот в этом и предстоит разобраться в данной теме.Что нучше молодой задор и максимализм или же мудрость и опыт? но также следует рассмотреть и другие аспекты , например стоит ли начинать торговать на форексе , если ты на пенсии или лучше заниматься дачными делами?
Ну это уж я думаю дело вкуса. Возраст на сам трейдинг влияние вряд ли имеет, скорее другие факторы связанные с возрастом. Например, наличие денег и желание их тратить, у молодых денег гораздо меньше, а тратить хочется гораздо больше да и жизненного опыта куда меньше, многие хотят "всё и сразу"!

А когда человек уже в определённом возрасте, и дети уже взрослые и где-то могу сами заработать, и супруг (-а) могут помочь если, что..!

Про "молодой задор" я с Вами согласен, он помочь может очень сильно, главное направить его в нужное русло.
AtlantiS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.