OneClickTrades - брокер бинарных опционов - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 16:53   #11
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Как оказывается брокеров по опционам на самом деле много, а то все только и говорят про опшин, хотя есть и другие, вот мне интересно почему именно этот самый опшин, почему не какой нибудь другой брокер скажите?
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:38   #12
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630895
Как оказывается брокеров по опционам на самом деле много, а то все только и говорят про опшин, хотя есть и другие, вот мне интересно почему именно этот самый опшин, почему не какой нибудь другой брокер скажите?
Потому как они сделали большую рекламную акцию, так как они много вложились чтобы привлечь как можно больше людей плюс знаменитых трейдеров к себе приманили начали запускать видео блоги в ютубе чтобы увеличить популярность.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 01:00   #13
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630895
Как оказывается брокеров по опционам на самом деле много, а то все только и говорят про опшин, хотя есть и другие, вот мне интересно почему именно этот самый опшин, почему не какой нибудь другой брокер скажите?
у них мощная рекламная компания и ни были чуть ли не первыми кто дал возможность торгвотаь на опционах в СНГ, да и как вам это уже успели заметить они просто всё заполонили и начали грести бабло на начальных входах.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 02:57   #14
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Не слыхал я про такого брокера слышал про него, но фразу ванклик слышал но таких на каждом бркоере Бо полно, прост ой рекламный лозунг я уже вычислил с товарищем если про бракера не известен многим то и внимание на него обращать не стоит.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 06:45   #15
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Вообще на само дел очнеь много брокеров и они расположились и порой они являются дочерними кампаниями курных брокеров которые просто запускают свои щупальца так скажем во всю сеть что так скажем не оставить выбора.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 00:53   #16
GordonGeko
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 631272
Вообще на само дел очнеь много брокеров и они расположились и порой они являются дочерними кампаниями курных брокеров которые просто запускают свои щупальца так скажем во всю сеть что так скажем не оставить выбора.
Тоже верно. Так смотришь, вроде новый или не очень, но другой брокер. Смотришь в регуляцию там компания какой нибудь Limitad и под ним штук 5 уже давно известных брокеров и не только бинарных, но и форекс.

По поводу брокера из названия темы, могу сказать только что платформа интересная, но тормознутая.
GordonGeko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.