Продажа "догов" - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 15:43   #1
nesqa
Любитель
 
Аватар для nesqa
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

продажа договорных матчей,а также помощь новичкам,суть в том что я слишком много выигрываю порой и в ближайщих бк у меня кассиирши просто не принимают ставок,а в интернете блочат часто после пару выигрышей аккаунты.вообщем,для проверки буду писать пару матчей моих,далее если хотите выигрывать то платите % от выигрыша.

пплата после выигрыша.

заинтересовавшихся в лс.
nesqa вне форума  
Старый 12.02.2008, 15:45   #2
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

я заинтересовался.
если нету ничего противозаконного - пожалуйста, всю информацию выкладывай тут.
если что-то конфиденциальное - тогда в личку.
TRS вне форума  
Старый 12.02.2008, 15:49   #3
nesqa
Любитель
 
Аватар для nesqa
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

противозаконного ничего естественно в моих знаниях спорта нет,но за это я прошу около 30% выигрыша.
nesqa вне форума  
Старый 12.02.2008, 15:52   #4
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

а если проигрыш?
около 100% возврат? :d
TRS вне форума  
Старый 12.02.2008, 16:07   #5
nesqa
Любитель
 
Аватар для nesqa
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

я продаю матчи,только в тех в которых уверен на 100%,у меня еще не было случаев чтобы матчи,которые я продаю не оправдывались.
nesqa вне форума  
Старый 12.02.2008, 17:27   #6
All-Metal
Любитель
 
Аватар для All-Metal
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="nesqa, post: 913"]продажа договорных матчей,а также помощь новичкам,суть в том что я слишком много выигрываю порой и в ближайщих бк у меня кассиирши просто не принимают ставок,а в интернете блочат часто после пару выигрышей аккаунты.вообщем,для проверки буду писать пару матчей моих,далее если хотите выигрывать то платите % от выигрыша.[/QUOTE]

А как ты узнаешь о договорных матчах ? Тебе наверно тренер этой команды звонит и говорит : " У нас тут с турнирным положением дела плоховаты, так, что мы подкупили одну команду за 1.000.000 $ и они нам матч сольют ! Давай 1000 рублей и я тебе скажу с кем !!! :D

Что бы узнать какой из тебя прогнозист нужно что бы ты выкладывал свои прогнозы пару месяцев и потом посмотрим куда у тебя уйдет банк в + или -
All-Metal вне форума  
Старый 12.02.2008, 17:54   #7
nesqa
Любитель
 
Аватар для nesqa
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

а год тебе не повыкладывать прогнозов ? я ни кого не заставляю,хотите выиграть - обращайтесь,нет - вопросов тож нет.
nesqa вне форума  
Старый 12.02.2008, 18:09   #8
All-Metal
Любитель
 
Аватар для All-Metal
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="nesqa, post: 926"]а год тебе не повыкладывать прогнозов ? я ни кого не заставляю,хотите выиграть - обращайтесь,нет - вопросов тож нет.[/QUOTE]

Ответ ученика 8-б класса :))
С такими заявлениями можети смело идти на рынок арбузами торговать :)
All-Metal вне форума  
Старый 12.02.2008, 20:09   #9
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Nesqa, неоднократно видел предложения о продаже договорняков. Однако некоторые Ваши посты вызвали вопросы, Вы продаете договорняки или Ваши прогнозы - это разные вещи? Если доги, то какая минимальная ставка должна быть? Почему Вы продаете инфу? Хотя на последний вопрос у меня есть свой ответ, хотел бы услышать и Ваш. Если на некоторые вопросы не можете ответить в теме, пишите в личку.
nameles вне форума  
Старый 12.02.2008, 20:56   #10
nesqa
Любитель
 
Аватар для nesqa
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="nameles, post: 944"]Nesqa, неоднократно видел предложения о продаже договорняков. Однако некоторые Ваши посты вызвали вопросы, Вы продаете договорняки или Ваши прогнозы - это разные вещи? Если доги, то какая минимальная ставка должна быть? Почему Вы продаете инфу? Хотя на последний вопрос у меня есть свой ответ, хотел бы услышать и Ваш. Если на некоторые вопросы не можете ответить в теме, пишите в личку.[/QUOTE]
Ответил в ЛС,вроде доходчиво ответил,будут вопросы задавай.
nesqa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.