Сорос. Мифы о нем. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 15:32   #1
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Довольно часто здесь попадаются посты, о том как Сорос обвалил фунт, притом пишут, абсолютно не зная, как все произошло на самом деле. А пишут, то что написали всякие мудозвоны, типа Морозова.:spam:

Вот как было на самом деле, написано на Викки. то что было в реальности. [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%281992%29"]Черная Среда 92 года[/URL]
kaktus вне форума  
Старый 14.06.2011, 20:36   #2
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 156354"]Довольно часто здесь попадаются посты, о том как Сорос обвалил фунт, притом пишут, абсолютно не зная, как все произошло на самом деле. А пишут, то что написали всякие мудозвоны, типа Морозова.:spam:

Вот как было на самом деле, написано на Викки. то что было в реальности. [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%281992%29"]Черная Среда 92 года[/URL][/QUOTE]

Я бы всех гуру ставил в одну группу с морозовым))). Первый раз повезло, остальные разы спровоцировали за счёт авторитета. Куда пойдёт рынок не знает никто .даже сорос.
alex78 вне форума  
Старый 16.06.2011, 21:56   #3
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я Сороса не демонизирую, но у него есть чему поучиться. Так как случай с фунтом, это не единичный. Подобное он проделывал и на валютном рынке Малайзии. Он там до сих пор по этой причине, персона нон грата. Если почитать биографию, можно много чего найти. Но это больше подходить к беллетристики и психологии.
kaktus вне форума  
Старый 12.07.2011, 16:29   #4
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 156354"]Довольно часто здесь попадаются посты, о том как Сорос обвалил фунт, притом пишут, абсолютно не зная, как все произошло на самом деле. А пишут, то что написали всякие мудозвоны, типа Морозова.:spam:

Вот как было на самом деле, написано на Викки. то что было в реальности. [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%281992%29"]Черная Среда 92 года[/URL][/QUOTE]

Прочитал статью. Как я и предпологал. Сорос не гений, просто он знал больше чем остальные, ввиду своего какогото социального статуса. Он точно небыл простым трудягой, так как имел возможность общаться с людьми, имеющими высокие посты. Ну и ему просто повезло, он вовремя стал в продажу. Обыкновенный паразит, не лучше и не хуже остальных спекулянтов)).
alex78 вне форума  
Старый 15.07.2011, 09:06   #5
Дима Т
Любитель
 
Аватар для Дима Т
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 156354"]Довольно часто здесь попадаются посты, о том как Сорос обвалил фунт, притом пишут, абсолютно не зная, как все произошло на самом деле. А пишут, то что написали всякие мудозвоны, типа Морозова.:spam:

Вот как было на самом деле, написано на Викки. то что было в реальности. [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%281992%29"]Черная Среда 92 года[/URL][/QUOTE]

Потому что копипастеры, просто копируют статью даже не читая.
Дима Т вне форума  
Старый 15.07.2011, 13:36   #6
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 156842"]Я Сороса не демонизирую, но у него есть чему поучиться. Так как случай с фунтом, это не единичный. Подобное он проделывал и на валютном рынке Малайзии. Он там до сих пор по этой причине, персона нон грата. Если почитать биографию, можно много чего найти. Но это больше подходить к беллетристики и психологии.[/QUOTE]

В этом плане конечно - это цель каждого инвестора. Я думаю имея бабки то поиграться на рынке или устроить революцию это довольно соблазнительно. Читал когдато про инвесторов 6-й категории. После этого и оказался на форексе))). Деньги - это оружие будущего, а может уже и настоящего)). Валютные войны звучит интересно. Старпёр, который скорее всего кроме ножа ничего опасного в руках не держал, может уничтожить часть нации и поставить во главе своего друга или шестёрку.

Пример Украина. До сих пор собирают толпы за деньги))). И в открытую возмущаются, что всем выделено за голову одинаковые суммы, а получили эти головы по разному))). Я противник режима лукашенка, но смотря по новостям на наши украинские купленные майданы, думаю пару таких акций бы не помешало, чтоб всё это украинское быдло перестало продаваться за 50-100 гривен.)).
dengi вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:30   #7
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

[b]dengi[/b], давайте не будем смешивать политику и экономику. Здесь приводится реальный пример.

Сорос, на реальном рынке, не что наподобие тех арбитражеров, что доят ДЦ, с помощью отстающих котировок.))
Mus вне форума  
Старый 18.07.2011, 14:30   #8
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я думаю, что её уже давно перемешали и не поймёш что политика а что экономика)). сорос личность интересная, просто не нужно забывать, что все ихние капиталлы собраны на крови, просто раньше. У нас теперь происходит тоже самое. Поэтому радоваться о том что есть сорос и ставить его в пример - это всё равно что говорить сегоднешней мафие, давайте ребята, грабте нас и убивайте. Когда наворуетесь то всё станет в розовом цвете)).
alex78 вне форума  
Старый 20.07.2011, 19:19   #9
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Народ, давайте не будем смешивать, грешное с праведным. То что творится у нас, в этом только мы виноваты и никто больше. Позволяете на себе ездить, ну и пожалуйста, нечего жаловаться.

Что касается Сороса, то он использует все возможности, для заработка, в том числе и социальный статус. Кстати, социальный статус тоже нужно заработать, порой это сложнее заработать, чем те миллиарды.
kaktus вне форума  
Старый 22.07.2011, 02:48   #10
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 163833"]Народ, давайте не будем смешивать, грешное с праведным. То что творится у нас, в этом только мы виноваты и никто больше. Позволяете на себе ездить, ну и пожалуйста, нечего жаловаться.

Что касается Сороса, то он использует все возможности, для заработка, в том числе и социальный статус. Кстати, социальный статус тоже нужно заработать, порой это сложнее заработать, чем те миллиарды.[/QUOTE]

Согласен с тем. что соц статус нужно заработать, но всё равно не верю, что крупные капиталлы бывают без крови. Когото всё равно убили. И не важно наркатой или отсутствием медикаментов.

Только подумать, чуваки держат огромные капиталлы а люди просят помощи по телику, и им дают её иногда. А нафиг тебе капитал, ты же здохнеш через пару лет то?)) Про сороса не знаю, но наши же ничего после себя не оставят. Я не слышал по новостям ни одного проекта от метсената. А имея кучу бабок можно сделать много хорошего и о тебе будут помнить десятки ато и сотни лет. Фараонов помнят по именам!!!

Одним словом бычьё)).
dengi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.